+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольга Борисова
28.11.2015 10:46
Стрижи ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь протокол НАШЕГО общего собрания читал? От апреля, я только вчера добралась, оказывается мы там в кворуме 70 % много на что согласились... Протокол на сайте ук лежит. Почитайте, может он не только меня до глубины души возмутит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
28.11.2015 09:26
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Скажите у меня одной такая проблема. Соседи любят по утрам на каблуках ходить, банки по полу перетаскивать, кули. Это так слышно как будто они около меня это делают. У вас как, слышно такие звуки? Просто не думала что будет такие мелочи даже слышно, а то бы сделала звукоизоляция потолка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
27.11.2015 16:33
Стрижи ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
JollyJoker, Привет. А вы знаете номер квартиры свой уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
27.11.2015 13:44
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Друзья, подскажите номер электрика-сантехника нашего. Опломбировать счетчики надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
27.11.2015 12:56
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Andrey_realty, я подошел
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
27.11.2015 11:43
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Реально нервничать уже начинаю... Вчера зашел в подъезд, пробую приподнять и закрыть - не получается, потом парень с этого же подъезда подошел, потыркал тоже дверь, поматерился на этого нелюдя. В общем в расстроенных чувствах разошлись по домам... Как бороться, не представляю. Но желание наказать физически с каждым днем все сильнее...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
27.11.2015 11:33
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Andrey_realty, даже не знаю как его поймать....и почему то ему пофиг что можно ключи получить в УК. Не понимаю по какой причине ломает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
27.11.2015 08:59
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Вчера в 1 подъезде дверь доломали окончательно... Уже вручную не закрывается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
26.11.2015 18:02
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя JollyJoker:
Приветствую будущих соседей по б/с 4!
Судя по фотоотчетам 4 б/с уже отстроили, сейчас занимаются внутренней отделкой? В отделе продаж говорили, что 4 б/с скорее всего сдадут раньше! Замораживают ли на зиму внутренние строительные работы?

В принципе на первых трех б/с делали отделку и оконные конструкции как раз всю зиму, думаю у вас сдадут также весной в районе апреля. Отопление уже вроде дали, значит есть возможность стены ровнять и стяжку делать. Дольше всего там именно окна и балконы ставить будут, потому что объем большой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mavr179
26.11.2015 16:11
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя JollyJoker:
Приветствую будущих соседей по б/с 4!
Судя по фотоотчетам 4 б/с уже отстроили, сейчас занимаются внутренней отделкой? В отделе продаж говорили, что 4 б/с скорее всего сдадут раньше! Замораживают ли на зиму внутренние строительные работы?

Внутри то вроде делают, там же тепло уже подали, это 5 б/с на зиму заморозили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JollyJoker
26.11.2015 15:44
Стрижи ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Приветствую будущих соседей по б/с 4!
Судя по фотоотчетам 4 б/с уже отстроили, сейчас занимаются внутренней отделкой? В отделе продаж говорили, что 4 б/с скорее всего сдадут раньше! Замораживают ли на зиму внутренние строительные работы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mavr179
25.11.2015 22:19
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Я не могу понять, когда квартиру покупал, вроде застройщик ообещал видеонаблюдение? А тут разговоры зашли, что скидываться? Нет я не против, но тоже смотря какая сумма!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
25.11.2015 18:59
Стрижи ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Ольга Борисова, а если он не выходя на улицу дверь чуть приоткрывает, подкладывает туда что то и закрывает силой, таким образом выгибая петли. С улицы не увидим. Камеру желательно автономную (и ее наверняка сопрут), на пару часов. Кто готов понести расходы по закупке этой камеры и, в случае кражи, смириться с потерей?

Оттого что некому и завела речь о веб-камере. По этому поводу звонила в УК, сказали что на этой неделе у них какое-то совещание как раз по поводу видеонаблюдения. Может (сомнительно, конечно) что-нибудь сдвинется. Готова прошерстить инет и взять сметы у компаний которые занимаются установкой видеонаблюдения, а также требования которые к этому делу предъявляет наше законодательство. Но!! Тогда этот вопрос надо будет решать на общем собрании, а это дело, в связи с его геморройностью, я на себя взять не готова. Во всяком случае - в одиночку. Если здесь найдется хотя бы пара не псевдоактивных граждан, которые наравне со мной впрягутся, может что-то и получится. Общее собрание в любом случае назревает, поскольку есть много вопросов и не только у меня наверняка.
Да, сообщение для тех кто подписывал обращение по поводу 4 поликлиники:
Набралось в целом 25 подписей, в правительство экземпляр уже доставлен, завтра увезу непосредственно в минздрав.
Ответ дают только по первому адресу, а первый там мой. Как только что-нибудь прийдет, обязательно выложу для общего ознакомления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
25.11.2015 17:29
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
А кто-нибудь про Wi-Fi узнавал, который во дворе. Как за него будем платить и пароль от него какой?

Что-то не хочется платить за общественный Wi-Fi... Тем более он, полюбому, будет ловить плохо и не везде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
25.11.2015 17:28
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
По поводу через чур активной вентиляции... У нас вентиляция вытяжная с механическим побуждением, надо бы в УК обратиться, чтобы снизили скорость работы вентиляторов на крыше, станет лучше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mavr179
25.11.2015 15:18
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя Andrey_realty:Предлагаю поймать вредителя и распять у подъезда)))))

А можно и раз шесть)) Шучу)

А кто-нибудь про Wi-Fi узнавал, который во дворе. Как за него будем платить и пароль от него какой?

Его с весны до конца года ВЦИ оплатил, потом не знаю, как будет, пароль висел во 2 б/с, где мастер сидит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
25.11.2015 12:59
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Предлагаю поймать вредителя и распять у подъезда)))))

А можно и раз шесть)) Шучу)

А кто-нибудь про Wi-Fi узнавал, который во дворе. Как за него будем платить и пароль от него какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
25.11.2015 11:43
Стрижи ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
И просьба к администрации сайта: сделайте уже возможность редактирования своих сообщений в течение первых несколько минут после добавления (как на дром.ру). Опубликовали - увидели косяк - подправили. А предварительным просмотром очень неудобно, лишние манипуляции мало кому хочется делать.

Хорошо. Ваше дополнение запланировали. Будет реализовано в ближайшем обновлении сайта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
25.11.2015 11:37
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
И просьба к администрации сайта: сделайте уже возможность редактирования своих сообщений в течение первых несколько минут после добавления (как на дром.ру). Опубликовали - увидели косяк - подправили. А предварительным просмотром очень неудобно, лишние манипуляции мало кому хочется делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
25.11.2015 11:33
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Ольга Борисова, а если он не выходя на улицу дверь чуть приоткрывает, подкладывает туда что то и закрывает силой, таким образом выгибая петли. С улицы не увидим. Камеру желательно автономную (и ее наверняка сопрут), на пару часов. Кто готов понести расходы по закупке этой камеры и, в случае кражи, смириться с потерей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
25.11.2015 10:32
Стрижи ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Ольга Борисова, А если договорится с жильцами первого этажа и поставить туда хотябы веб-камеру? На пару дней от того момента как дверь починят. Это же вполне реально, да и записать пару дней не так сложно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
25.11.2015 10:28
Стрижи ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Сегодня в обед сделали дверь в 1п 1б/с. Вечером приехал с работы, дверь уже опять свернута....

я в 5 вечера проходила все нормально было.
Кстати я не совсем поняла почему регистратор не подойдет? Вредитель дверь в закрытом состоянии ломает? Он наверняка ее открывает чтобы верхнюю петлю свернуть. В конце-концов можно вычислить временной промежуток, уже подозреваемых меньше. вот вчера например в 5 она была еще цела, Вы, наверное, с работы часов в 7 приезжаете - всего 2 часа получается, уже легче
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
24.11.2015 22:13
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сегодня в обед сделали дверь в 1п 1б/с. Вечером приехал с работы, дверь уже опять свернута....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JIEXA
24.11.2015 21:20
Стрижи ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Видео надо трясти!!!! Пусть монтируют уже. Давно пора
Ага, а кто готов заплатить за видео, часть квартир просто пусты хо3яин есть, но он здесь не ра3у не был и вообще уважаемые жители, кто дает такую информацию по стоимости данного монтажа- мне например непонятно от чего сформирована данная цифра может кто-то может выложить какую-то смету с данной цифрой будет интересно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viv2
24.11.2015 16:49
Стрижи ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
Сообщение пользователя Art:Регистратор не поможет. Этот гоблин будет из подъезда дверь ломать, а регистратор снаружи только снимает. Вот как его поймать? кто то уже думает что он из 78 квартиры, а до этого оклеветали жильцов на первом этаже (квартиры слева). Я лично постучался к жильцам квартиры с 1 по 3, вполне адекватные люди живут и ключи у них есть от домофона. На вопрос кто ломает дверь не быкуют и сами выражают недовольство.

А вопрос не в том где он живет. К тому же я указала, что он так представился, насколько это совпадает с действительностью, судить не берусь. Я утверждаю только, что он неадекватный, но это тоже категория субъективная. Я могу этого чела опознать, но свидетелем того как они ломали лифт или, скажем, рассыпали штукатурку я не была, а видела только то что "после", а это даже не предмет заявления в полицию. Поэтому и была всего лишь просьба "закрывать дверь", было бы что посущественнее..
Вопрос в том как предотвратить поломки и вообще акты вандализма. Может наймем консьержа? в подъезде 101 квартира, если исходить из з/п 15 000 , получается по 150 р на квартиру, 1800 в год, если конечно, удастся собрать со всех
Господа давайте уже что-то делать, либо поднимать вопрос о видеонаблюдении, но "серьезно", с письменными запросами и ругательставми, либо о консьерже. Надо хотя бы добиться чтобы дверь починили, ее ведь все равно не закрывают

Видео надо трясти!!!! Пусть монтируют уже. Давно пора
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение