+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
VovaDJAN
12.11.2015 01:38
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
9874123655, я слышала, что при строительстве дома не предусмотрели дренаж. Может поэтому?

Дренаж то тут при чем? если в шахтах лифтов вода )))) пожарка там сработала и залила их
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
12.11.2015 18:55
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Товарищу, оторвавшему с корнем ручку у подъездной двери (1бс 2 подъезд) хочется лично оторвать руки и засунуть в одно место. А за одно и по голове настучать для профилактики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis Titov
12.11.2015 17:03
Стрижи ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Да это вообще.......слов нет, с мастером сегодня разговаривал, её аж трясёт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
12.11.2015 16:22
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Denis Titov:
Дверь опять свёрнута, причём так, от души свёрнута.....НАПИШИТЕ в личку, если знаете, кто это делает....

Видимо разозлился на записку на двери
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis Titov
12.11.2015 15:47
Стрижи ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Дверь опять свёрнута, причём так, от души свёрнута.....НАПИШИТЕ в личку, если знаете, кто это делает....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
11.11.2015 13:33
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vesolver:
Сообщение пользователя 9874123655:Во втором подъезде 8 дома затоплено лифтовое оборудование. Кто то знает как это могло произойти в новом доме?

А лифты работают или нет ?

Один лифт просох и его включили. Второй пока сохнет видимо...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

11.11.2015 11:27
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 9874123655:
Во втором подъезде 8 дома затоплено лифтовое оборудование. Кто то знает как это могло произойти в новом доме?

А лифты работают или нет ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
11.11.2015 11:22
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Борисова:

А еще вопрос по снегу - кто-нибудь видел дворника? Он у нас есть или нет?

Ни дворника, ни уборщиц в подъездах... Один раз видел только одинокие ведра в лифте, которые катались там без уборщицы)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
11.11.2015 11:17
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
9874123655, я слышала, что при строительстве дома не предусмотрели дренаж. Может поэтому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
10.11.2015 07:44
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Во втором подъезде 8 дома затоплено лифтовое оборудование. Кто то знает как это могло произойти в новом доме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
10.11.2015 15:54
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
Art, Я только что звонила мастеру участка. Дверь сделают, вроде бы, на этой неделе.
Что касается "гоблина", то тоже хотелось бы узнать номер квартиры, ключей дарить не буду, но помогу с иском о возмещении ущерба (ук ), поскольку ремонт дверей все равно будут делать из наших карманов. Да и за хулиганство, наверное такого можно подергать.
Спросила о видеонаблюдении - оно планируется, но сроки неизвестны. А вообще мастер участка весьма симпатичный всегда охотно все объясняет, может Ук и не ахти какое, но его надо как-то трясти почаще, может все все и выправится.
А еще вопрос по снегу - кто-нибудь видел дворника? Он у нас есть или нет?

До снега мел каждый день по утрам. Снег выпал - исчез.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
10.11.2015 15:47
Стрижи ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Art, Я только что звонила мастеру участка. Дверь сделают, вроде бы, на этой неделе.
Что касается "гоблина", то тоже хотелось бы узнать номер квартиры, ключей дарить не буду, но помогу с иском о возмещении ущерба (ук ), поскольку ремонт дверей все равно будут делать из наших карманов. Да и за хулиганство, наверное такого можно подергать.
Спросила о видеонаблюдении - оно планируется, но сроки неизвестны. А вообще мастер участка весьма симпатичный всегда охотно все объясняет, может Ук и не ахти какое, но его надо как-то трясти почаще, может все все и выправится.
А еще вопрос по снегу - кто-нибудь видел дворника? Он у нас есть или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis Titov
10.11.2015 15:39
Стрижи ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя DenVl:
Сообщение пользователя Art:Ну что будем делать с тем гоблином, который нам дверь ломает в 1 п? Как его искать? Хорошо бы подсказали и показали пальцем на этого типа, кто его видел, а то вроде кто то и видел/знает его, а на просьбу показать сдуваются.

В продолжении темы хочется отметить, что многие аргументируют свои неправомерные действия с дверьми тем, что у них нет домофонов и пока ставить их не хотят, чушь полная!!!! не зависимо есть у тебя домофон или нет, один ключ можно получить бесплатно, последующие купить за 80р шт у мастера участка (вот это новость для многих наверное, я случайно узнал находясь у нее в кабинете, объявлений на сколько я знаю не было) Соседи, доводите по возможности эту инфу до др людей, дабы уберечь дверь в последующем, после ее ремонта (кто нибудь слышал какие либо сроки от представителей УК????)

Наверное, надо на саму дверь повесить информацию о том, что ключи бесплатно можно взять в УК и не надо ломать двери. Если лень идти до УК, я сам принесу этот ключ и подарю вредителю.

Для начала эту ****** найти надо, может регистратор в машине оставить включенным напротив двери))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
10.11.2015 14:18
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DenVl:
Сообщение пользователя Art:Ну что будем делать с тем гоблином, который нам дверь ломает в 1 п? Как его искать? Хорошо бы подсказали и показали пальцем на этого типа, кто его видел, а то вроде кто то и видел/знает его, а на просьбу показать сдуваются.

В продолжении темы хочется отметить, что многие аргументируют свои неправомерные действия с дверьми тем, что у них нет домофонов и пока ставить их не хотят, чушь полная!!!! не зависимо есть у тебя домофон или нет, один ключ можно получить бесплатно, последующие купить за 80р шт у мастера участка (вот это новость для многих наверное, я случайно узнал находясь у нее в кабинете, объявлений на сколько я знаю не было) Соседи, доводите по возможности эту инфу до др людей, дабы уберечь дверь в последующем, после ее ремонта (кто нибудь слышал какие либо сроки от представителей УК????)

Наверное, надо на саму дверь повесить информацию о том, что ключи бесплатно можно взять в УК и не надо ломать двери. Если лень идти до УК, я сам принесу этот ключ и подарю вредителю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 бс 1 п
10.11.2015 12:52
Стрижи ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста кому установили уже или установить должны в ближайшее время трубки от телефонов. в каком доме и подъезде. Прошло уже столько времени, а до нашего подъезда так очередь и не дошла.

А смски приходили об установке? Если да- позвоните по этому телефону и уточните информацию. Если нет-позвоните нашему инженеру или с Маргаритой Ивановной разговаривайте, вполне вероятно что Вас могли не по тому адресу записать или вовсе не записать что Вы оплатили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
10.11.2015 12:43
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста кому установили уже или установить должны в ближайшее время трубки от телефонов. в каком доме и подъезде. Прошло уже столько времени, а до нашего подъезда так очередь и не дошла.

Мне установили трубку, в подъезде все провода убрали в кабель-канал. Но трубка пока не работает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
beliano4ka89
10.11.2015 11:12
Стрижи ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста кому установили уже или установить должны в ближайшее время трубки от телефонов. в каком доме и подъезде. Прошло уже столько времени, а до нашего подъезда так очередь и не дошла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenVl
10.11.2015 11:04
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Ну что будем делать с тем гоблином, который нам дверь ломает в 1 п? Как его искать? Хорошо бы подсказали и показали пальцем на этого типа, кто его видел, а то вроде кто то и видел/знает его, а на просьбу показать сдуваются.

В продолжении темы хочется отметить, что многие аргументируют свои неправомерные действия с дверьми тем, что у них нет домофонов и пока ставить их не хотят, чушь полная!!!! не зависимо есть у тебя домофон или нет, один ключ можно получить бесплатно, последующие купить за 80р шт у мастера участка (вот это новость для многих наверное, я случайно узнал находясь у нее в кабинете, объявлений на сколько я знаю не было) Соседи, доводите по возможности эту инфу до др людей, дабы уберечь дверь в последующем, после ее ремонта (кто нибудь слышал какие либо сроки от представителей УК????)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
10.11.2015 09:36
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Ну что будем делать с тем гоблином, который нам дверь ломает в 1 п? Как его искать? Хорошо бы подсказали и показали пальцем на этого типа, кто его видел, а то вроде кто то и видел/знает его, а на просьбу показать сдуваются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
09.11.2015 08:42
Стрижи ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Господа!
Все, кому разослала текст обращения! вы хоть какую-то реакцию проявите - замечания к тексту, что-то еще.
Надо уже его подписать и отправить, не упустить хорошую возможность. Ответьте уже как-то, у Вас есть и телефон мой и почта, если подпишите сообща, я постараюсь его закинуть, но мое предложение действительно до конца этой недели - потом я просто не смогу физически.
Я тут в подъезде еще похожу вечером, поподписываю. Только не медлите, прошу Вас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

06.11.2015 14:22
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
То что мусора на выходных навалом это точно. Все контейнеры завалены. ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elua
05.11.2015 12:39
Стрижи ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Ольга Борисова, вот моя почта: elua-sor@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
05.11.2015 11:08
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Первый снег и потом его подтаивание показало, как работает, а точнее не работает наша УК. Во дворе просто каток - в снегопад во вторник вышел один бедный дворник немного почистить дорожку и все. Никакой посыпки гравием или солью - даже на зимней обуви идешь скользишь, машину припарковать невозможно. Это я уже не говорю про стариков или инвалидов, им просто не вариант выходить на улицу. Отдельно про вывоз мусора - в выходные не вывозят ни муниципалы (САХ), ни те, кто вывозит строительный мусор с контейнеров рядом с подъездом, в результате 600 квартир за выходные вынуждены носить мусор в пару небольших ящиков и ждать понедельника. Особенно забавно на этом фоне выглядят видеокамеры за 600тр, которые хочет УК.

Также есть претензии к застройщику по очень долгому облагораживанию территории - очень быстрое строительство 4 секции, 3 этажа в пятой залили без выстаивания фундамента вообще, зато как дело идет о уже купивших квартиры, тут вообще никакой спешки - дорога под окнами 3 секции отсутствует, около 2 секции тоже очень плохая - чувствую, что споры с марковским МО или кто ответственный за эту территорию будут длиться долго. Магазинов за 8 месяцев после сдачи домов открылось всего пара, даже хлеб рядом с домом нормальный не купить, в Зеркальный приходится ходить. Почему-то столько времени стоят оба помещения коммерческих угловых, то ли непроданных, то ли не хотят облагораживать их - в любом случае, у меня стойкое ощущение, что живешь в еще незаконченном ЖК с недоделанной территорией вокруг. С одной стороны понятно, что строится еще комплекс - но стройка то уже дальше пошла, почему на первых трех домах никакого развития?

Надеюсь, что застройщик все-таки планирует что-то делать с территорией, и желательно в ближайшее время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
03.11.2015 22:35
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Аня Полканова, в личку напишите из какой квартиры он
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis Titov
03.11.2015 22:06
Стрижи ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя Аня Полканова:Denis Titov, здравствуйте! Я лично видела кто именно ломает петли подъездной двери. Этот человек живёт на первом этаже, квартира слева. Говорит что нет ключей у него от дверей, но я так думаю, что и домофон у него отсутствует.

Все, теперь знаем. Еще раз если такое случится, идем к этому индивиду.

Слева три квартиры, поточнее с какой квартиры это чудо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение