+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
viv2
14.09.2015 20:24
Стрижи ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя viv2:Стрижи, д. 8 , подьезд № 1. сдали всего 10 квартир на домофон.... чтобы установили трубки нужно 20 .... активизуйтесь, пожалуйста. это ведь всем нужно

Я из другой б/с, но все хочу спросить: а что за необходимость устанавливать трубки? Чтоб двери были закрыты подъездные? Так тут трубки ни при чем. Домофон и без трубок включают. Таблетки от домофона тоже всем выдают, по 2 шт.

Трубки дело личное, кому то может удобнее бегать открывать гостям дверь.... ))) но люди видимо не могут даже элементарно таблетки сходить получить. Этим мотивируют то, почему не включают двери в рабочее состряние
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
14.09.2015 19:57
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя viv2:Стрижи, д. 8 , подьезд № 1. сдали всего 10 квартир на домофон.... чтобы установили трубки нужно 20 .... активизуйтесь, пожалуйста. это ведь всем нужно

Я из другой б/с, но все хочу спросить: а что за необходимость устанавливать трубки? Чтоб двери были закрыты подъездные? Так тут трубки ни при чем. Домофон и без трубок включают. Таблетки от домофона тоже всем выдают, по 2 шт.

У меня в подъезде висит объявление, чтобы все жители до 01.10.2015 должны получить магнитные ключи от подъездов. С 01.10.2015 подъездные двери будут закрыты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
14.09.2015 18:45
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viv2:
Стрижи, д. 8 , подьезд № 1. сдали всего 10 квартир на домофон.... чтобы установили трубки нужно 20 .... активизуйтесь, пожалуйста. это ведь всем нужно

Я из другой б/с, но все хочу спросить: а что за необходимость устанавливать трубки? Чтоб двери были закрыты подъездные? Так тут трубки ни при чем. Домофон и без трубок включают. Таблетки от домофона тоже всем выдают, по 2 шт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viv2
14.09.2015 14:36
Стрижи ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Стрижи, д. 8 , подьезд № 1. сдали всего 10 квартир на домофон.... чтобы установили трубки нужно 20 .... активизуйтесь, пожалуйста. это ведь всем нужно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viv2
10.09.2015 00:24
Стрижи ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Denis Titov:
Домофоны работают, просто кто-то отключает в щитках на первых этажах автомат на домофон, в 1 б/с в 1 подъезде вчера вечером были вообще выдраны провода на автомате домофона, я их закрепил, включил домофон, закрыл щиток, сегодня опять та же история, автомат отключен....короче х.з. как бороться

Странные люди....неужели самим настолько пофиг. Если кто-то щас скажет, что это работники- давайте вместе с ключом от квартиры ключ от домофона своим рабочим!!! В доме в котором живу никогда не было таких проблем, тоже новостройка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
podsolnuh
10.09.2015 22:35
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Вопрос с охранкой, кто что подключал ? Один раз, одинокую машину желдора увидел и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
podsolnuh
10.09.2015 22:32
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Viv2. Какая бс ? Хоть засады организовывай )))) камеры развесить, а то за это время пока сделают шлагбаум и наблюдение , стрижи по кирпичам разнесут ://
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis Titov
09.09.2015 22:38
Стрижи ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Кстати днём позвонил электрику, сказал что выдраны провода, обещал исправить, вечером ничего не изменилось, нашего мастера участка какую то Марину или Марию так и не нашёл
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis Titov
09.09.2015 22:29
Стрижи ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Домофоны работают, просто кто-то отключает в щитках на первых этажах автомат на домофон, в 1 б/с в 1 подъезде вчера вечером были вообще выдраны провода на автомате домофона, я их закрепил, включил домофон, закрыл щиток, сегодня опять та же история, автомат отключен....короче х.з. как бороться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viv2
09.09.2015 21:02
Стрижи ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сегодня пришла в квартиру и обнаружила дырку в глазке и ы квартире напротив тоже самое!!! Кто то видимо вычисляет....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
04.09.2015 09:39
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viv2:
Давайте как-нибудь повлиям на ук, чтобы устанавливали видеонаблюдение. .. может даже собрать деньги с жильцов...

Насколько понимаю, видеонаблюдение устанавливает не УК, а застройщик. Но установить оборудование мало. На подобного рода оборудование разрабатывается отдельный проект, который требует также работы надзорных органов с последующей сдачей объектов видеонаблюдения в эксплуатацию. УК к видеонаблюдению не имеет никакого отношения, (даже обслуживание будет производиться специалистами охранного агентства с которыми заключен комплексный договор). Ну разве что, УК только может осуществлять сбор средств для оплаты услуг охранного агентства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viv2
03.09.2015 00:08
Стрижи ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Давайте как-нибудь повлиям на ук, чтобы устанавливали видеонаблюдение. .. может даже собрать деньги с жильцов... и надо чтобы двери подьездные то закрывались, они ведь не работают. Тоже надо, чтобы ук привела их в рабочее состояние
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
podsolnuh
03.09.2015 22:28
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
от застройщика, но это без разницы, покупая дверь обратил внимание , что толщина листа одна и та же, исключение составляют двери от 30 тр))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mavr179
03.09.2015 22:17
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя podsolnuh:
Жильцы стрижей, все кто не живет в квартирах но делают ремонт- ставьте сигналку !!!! вчера приехав в квартиру обнаружил выпилленый дверной замок, болгаркой !!!!выдрали провода в щитке и сломали фонарь хлопушку коридорный....вызывал полицию, ребята молодцы, вежливые и тщательно работают. очень печально что пока нет домофонов и видео наблюдения...

Вы дверь поменяли или которая от застройщика сломали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
podsolnuh
03.09.2015 22:08
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
чувствую эта песня долгая... а потом все просто забьют ... 2 бс так вообще проходной двор...не знаю как в других но здесь выбиты замки с корнем, в дверях на крышу ! а последние этажи уже все в дырах и надписях... на форуме по прежнему никого с 2 бс 2 подъезда ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
03.09.2015 13:06
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Creativeday, в 1 б/с домофон работал в первое время, но жильцы отстегивают доводчик и дверь открыта сутками стоит. При этом домофон работает. А сейчас и домофон вывели из работы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DarT414
03.09.2015 11:59
Стрижи ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Всем привет!
4бс 2п 6 этаж

Сосед) 4бс 2п 7этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
podsolnuh
03.09.2015 11:56
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
это вторая бс, второй подъезд.сейчас буду выбирать охоанную контору. кто какую посоветует ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
03.09.2015 11:28
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя podsolnuh:Жильцы стрижей, все кто не живет в квартирах но делают ремонт- ставьте сигналку !!!! вчера приехав в квартиру обнаружил выпилленый дверной замок, болгаркой !!!!выдрали провода в щитке и сломали фонарь хлопушку коридорный....вызывал полицию, ребята молодцы, вежливые и тщательно работают. очень печально что пока нет домофонов и видео наблюдения...

Это в какой БС и подъезде?

Однако во 2 б/с. Видел как то две машины ППС там стояли. А ведь до сих пор народ никак не желает закрывать подъездные двери на домофон. Видимо ждут своей участи (не дай бог).

Кстати, я тоже видел. Было где-то недели полторы назад. Вечером стояли. Завтра зайду в УК, поговорю про домофоны, пусть без заявок хотя бы на дверях включат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
03.09.2015 11:17
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя podsolnuh:Жильцы стрижей, все кто не живет в квартирах но делают ремонт- ставьте сигналку !!!! вчера приехав в квартиру обнаружил выпилленый дверной замок, болгаркой !!!!выдрали провода в щитке и сломали фонарь хлопушку коридорный....вызывал полицию, ребята молодцы, вежливые и тщательно работают. очень печально что пока нет домофонов и видео наблюдения...

Это в какой БС и подъезде?

Однако во 2 б/с. Видел как то две машины ППС там стояли. А ведь до сих пор народ никак не желает закрывать подъездные двери на домофон. Видимо ждут своей участи (не дай бог).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
03.09.2015 11:04
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя podsolnuh:
Жильцы стрижей, все кто не живет в квартирах но делают ремонт- ставьте сигналку !!!! вчера приехав в квартиру обнаружил выпилленый дверной замок, болгаркой !!!!выдрали провода в щитке и сломали фонарь хлопушку коридорный....вызывал полицию, ребята молодцы, вежливые и тщательно работают. очень печально что пока нет домофонов и видео наблюдения...

Это в какой БС и подъезде?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
podsolnuh
03.09.2015 10:28
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Жильцы стрижей, все кто не живет в квартирах но делают ремонт- ставьте сигналку !!!! вчера приехав в квартиру обнаружил выпилленый дверной замок, болгаркой !!!!выдрали провода в щитке и сломали фонарь хлопушку коридорный....вызывал полицию, ребята молодцы, вежливые и тщательно работают. очень печально что пока нет домофонов и видео наблюдения...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

28.08.2015 15:32
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Звуконепроницаемость у стен не сказать чтобы прям очень хорошая, но неплохая. Но ударный звук, каблуки, топот,стук и когда что-то роняют на пол, слышно отчетливо, но это уже мелочи, привыкаешь даже незамечаешь. ) Музыку громкую еще не довелось послушать, видимо из ближайших соседей, еще никто не включал. ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Martym
28.08.2015 14:43
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Дверь у меня тоже с хорошей шумоизоляцией. Звонок еле слышно, а если спросить "Кто пришел?", так вообще ничего не слышно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
28.08.2015 14:34
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Martym:
Сообщение пользователя Ololo Ololoeva:Здравствуйте дольщики и жильцы стрижей,скажите пожалуйста как у вас с межквартирной звукоизоляцией? Знакомые поведовали, что соседей довольно хорошо слышно,так ли это?

Был, как я считаю, очень показательный случай: поднявшись на лифте и выйдя на площадку, я услышал ругань недавно заехавших соседей (дверь они поставили новую, но судя по всему с очень плохой шумоизоляцией). Так вот воспользовавшись ситуацией я решил проверить шумоизоляцию межквартирных перегородок, т.к. одно стена моей квартиры граничит с соседями. Зайдя в комнату я не услышал ничего, хотя на площадке в это время была отчетливо слышна ругань. Итог: я доволен.

Ну это прекрасно . Я себе поставил хорошую дверь, экспериментировал - включал музыку погромче, выходил в коридор и за закрытой дверью ничего не слышал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение