+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Creativeday
13.07.2015 09:07
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vesolver:
Я в 3-й блок секции, уже привык к этой стройке. Окна на ночь закрываю, жарковато конечно, но зато тихо. ) Кстати да, хожу в магазин за 3-й блок секцией, прохожу под окнами и на дорожках где асфальт будут класть, столько бычков от сигарет, что просто ппц.

Скажу больше, в выходные вышел из дома и начал идти по тротуару с внешней стороны БС №1. Пока шел, в сантиметрах 20 от моего плеча пролетел непотушеный окурок и упал на асфальт. Уважаемые курящие жильцы, не надо так делать!.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
12.07.2015 22:56
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viv2:
Подскажите, пожалуйста, где сейчас находится наша ук? И как вам кажется у нас вообще моют полы???

У нас -3бс 2й подъезд моют периодически
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viv2
12.07.2015 22:52
Стрижи ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Подскажите, пожалуйста, где сейчас находится наша ук? И как вам кажется у нас вообще моют полы???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

12.07.2015 21:29
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Я в 3-й блок секции, уже привык к этой стройке. Окна на ночь закрываю, жарковато конечно, но зато тихо. ) Кстати да, хожу в магазин за 3-й блок секцией, прохожу под окнами и на дорожках где асфальт будут класть, столько бычков от сигарет, что просто ппц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
06.07.2015 21:44
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя mtsiri:
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя mtsiri:
Сообщение пользователя beliano4ka89:Я тоже с 3 б/с, тоже страдаю от стройки. Звонила застройщику и просила перенести начало рабочего дня с 6 утра, на час хотя бы. Ведь жители Стрижей встают на работу не раньше 7-ми это точно. На что сказали что они доложили кому надо про жалобу и про закон о тишине узнают и рассмотрят. Но уже прошел почти месяц, а ничего не изменилось. Даже не знаю как быть. С застройщиком ругаться не хочется, все таки они молодцы. Но это безразличие к нашему спокойствию....
и вообще вам скажу не реально выспаться в наших домах сейчас. Застройщик начинает работать с 6 утра, а частные отделочники работают до 11 вечера точно. Быстрее бы все это закончилось.

Ничего они не изменят. Им безразлично как нам живется. Это что называется наши проблемы.

мы из 3 б/с и причем граничим напрямую со строящимся домом, сперва раздражало все и все, теперь привыкли и абсолютно спокойны! уже 10 этаж строиться))Терпения вам и нам))

А когда бетон заливают весь день в +30, вы тоже абсолютно спокойны?

абсолютно) больше раздражают поджигатели клумб во дворе, кидая окурки в торф, где намечаются газоны, вот это да, в дыму и запахе гари все выходные провели, сами жители за собой не следят, вот это проблема((

Мы выходили с бутылками и тушили. Все остальные спокойно сидели и ждали когда потухнет само
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalina M.
06.07.2015 15:52
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mtsiri:
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя mtsiri:
Сообщение пользователя beliano4ka89:Я тоже с 3 б/с, тоже страдаю от стройки. Звонила застройщику и просила перенести начало рабочего дня с 6 утра, на час хотя бы. Ведь жители Стрижей встают на работу не раньше 7-ми это точно. На что сказали что они доложили кому надо про жалобу и про закон о тишине узнают и рассмотрят. Но уже прошел почти месяц, а ничего не изменилось. Даже не знаю как быть. С застройщиком ругаться не хочется, все таки они молодцы. Но это безразличие к нашему спокойствию....
и вообще вам скажу не реально выспаться в наших домах сейчас. Застройщик начинает работать с 6 утра, а частные отделочники работают до 11 вечера точно. Быстрее бы все это закончилось.

Ничего они не изменят. Им безразлично как нам живется. Это что называется наши проблемы.

мы из 3 б/с и причем граничим напрямую со строящимся домом, сперва раздражало все и все, теперь привыкли и абсолютно спокойны! уже 10 этаж строиться))Терпения вам и нам))

А когда бетон заливают весь день в +30, вы тоже абсолютно спокойны?

абсолютно) больше раздражают поджигатели клумб во дворе, кидая окурки в торф, где намечаются газоны, вот это да, в дыму и запахе гари все выходные провели, сами жители за собой не следят, вот это проблема((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
06.07.2015 13:35
Стрижи ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
В офисе ничего предпринимать не будут, для них время - деньги. Надо знать куда жаловаться, при этом сослаться на закон. Насколько я знаю, в законе "о тишине" шуметь нельзя до 8-00. Кто у нас следит за соблюдением этого закона?
Ладно бы в будни, но в выходные это просто невыносимо. Отдохнуть никак не позволяют.

для начала проконсультироваться в стройнадзоре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
06.07.2015 13:20
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
В офисе ничего предпринимать не будут, для них время - деньги. Надо знать куда жаловаться, при этом сослаться на закон. Насколько я знаю, в законе "о тишине" шуметь нельзя до 8-00. Кто у нас следит за соблюдением этого закона?
Ладно бы в будни, но в выходные это просто невыносимо. Отдохнуть никак не позволяют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
06.07.2015 12:02
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя mtsiri:
Сообщение пользователя beliano4ka89:Я тоже с 3 б/с, тоже страдаю от стройки. Звонила застройщику и просила перенести начало рабочего дня с 6 утра, на час хотя бы. Ведь жители Стрижей встают на работу не раньше 7-ми это точно. На что сказали что они доложили кому надо про жалобу и про закон о тишине узнают и рассмотрят. Но уже прошел почти месяц, а ничего не изменилось. Даже не знаю как быть. С застройщиком ругаться не хочется, все таки они молодцы. Но это безразличие к нашему спокойствию....
и вообще вам скажу не реально выспаться в наших домах сейчас. Застройщик начинает работать с 6 утра, а частные отделочники работают до 11 вечера точно. Быстрее бы все это закончилось.

Ничего они не изменят. Им безразлично как нам живется. Это что называется наши проблемы.

мы из 3 б/с и причем граничим напрямую со строящимся домом, сперва раздражало все и все, теперь привыкли и абсолютно спокойны! уже 10 этаж строиться))Терпения вам и нам))

А когда бетон заливают весь день в +30, вы тоже абсолютно спокойны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalina M.
06.07.2015 11:22
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mtsiri:
Сообщение пользователя beliano4ka89:Я тоже с 3 б/с, тоже страдаю от стройки. Звонила застройщику и просила перенести начало рабочего дня с 6 утра, на час хотя бы. Ведь жители Стрижей встают на работу не раньше 7-ми это точно. На что сказали что они доложили кому надо про жалобу и про закон о тишине узнают и рассмотрят. Но уже прошел почти месяц, а ничего не изменилось. Даже не знаю как быть. С застройщиком ругаться не хочется, все таки они молодцы. Но это безразличие к нашему спокойствию....
и вообще вам скажу не реально выспаться в наших домах сейчас. Застройщик начинает работать с 6 утра, а частные отделочники работают до 11 вечера точно. Быстрее бы все это закончилось.

Ничего они не изменят. Им безразлично как нам живется. Это что называется наши проблемы.

мы из 3 б/с и причем граничим напрямую со строящимся домом, сперва раздражало все и все, теперь привыкли и абсолютно спокойны! уже 10 этаж строиться))Терпения вам и нам))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
06.07.2015 10:45
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Я тоже с 3 б/с, тоже страдаю от стройки. Звонила застройщику и просила перенести начало рабочего дня с 6 утра, на час хотя бы. Ведь жители Стрижей встают на работу не раньше 7-ми это точно. На что сказали что они доложили кому надо про жалобу и про закон о тишине узнают и рассмотрят. Но уже прошел почти месяц, а ничего не изменилось. Даже не знаю как быть. С застройщиком ругаться не хочется, все таки они молодцы. Но это безразличие к нашему спокойствию....
и вообще вам скажу не реально выспаться в наших домах сейчас. Застройщик начинает работать с 6 утра, а частные отделочники работают до 11 вечера точно. Быстрее бы все это закончилось.

Ничего они не изменят. Им безразлично как нам живется. Это что называется наши проблемы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
beliano4ka89
05.07.2015 21:40
Стрижи ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Я тоже с 3 б/с, тоже страдаю от стройки. Звонила застройщику и просила перенести начало рабочего дня с 6 утра, на час хотя бы. Ведь жители Стрижей встают на работу не раньше 7-ми это точно. На что сказали что они доложили кому надо про жалобу и про закон о тишине узнают и рассмотрят. Но уже прошел почти месяц, а ничего не изменилось. Даже не знаю как быть. С застройщиком ругаться не хочется, все таки они молодцы. Но это безразличие к нашему спокойствию....
и вообще вам скажу не реально выспаться в наших домах сейчас. Застройщик начинает работать с 6 утра, а частные отделочники работают до 11 вечера точно. Быстрее бы все это закончилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
05.07.2015 18:48
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Creativeday, я тоже в 1 б/с. 1 подъезд. с открытыми окнами очень шумно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
05.07.2015 18:23
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Кто-нибудь живет уже в Стрижах? И как Вам стройка с 6 утра каждый день (и субботу, и в воскресенье)? Живу сейчас в Стрижах, это просто невыносимо. Такой шум стоит, выспаться невозможно даже в выходные дни.

Не знаю, я в 1 бс живу,мне норм. Из 3 бс жаловались
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
05.07.2015 15:16
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь живет уже в Стрижах? И как Вам стройка с 6 утра каждый день (и субботу, и в воскресенье)? Живу сейчас в Стрижах, это просто невыносимо. Такой шум стоит, выспаться невозможно даже в выходные дни.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lent9jka
01.07.2015 12:55
Стрижи ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
о все разобрались,спасибо) только у нас первая цифра лишняя была... аж псих пробрал,сиди в угадайку играй))) в итоге оплатили через кассу сбербанка (в банкоматах по прежнему нет этой УК) там комиссия немного поменьше будет чем в системе город)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
01.07.2015 08:59
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lent9jka:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя lent9jka:А в системе город какой вводить лицевой счет?

Он написан либо в личном кабинете на их сайте, либо на платежной квитанции из почтового ящика справа вверху где-то.

Я вводила номер 8ми значный он один там в квитанции, но на сайте система город мне выдает: Абонент с данным лицевым счетом не найден

Ноль последний сотрите, у меня тоже самое было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
30.06.2015 21:30
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lent9jka:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя lent9jka:А в системе город какой вводить лицевой счет?

Он написан либо в личном кабинете на их сайте, либо на платежной квитанции из почтового ящика справа вверху где-то.

Я вводила номер 8ми значный он один там в квитанции, но на сайте система город мне выдает: Абонент с данным лицевым счетом не найден

У меня тоже самое было. Потом обратил внимание, что номер лицевого счета,отличается от номера,который высылали в почте,он же пароль от личного кабинета. Попробуйте убрать первую цифру из номера в квитанции,лично у меня так проблема решилась. Но пока платить не стал, лучше в УК позвоню/схожу,уточню на всякий случай.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lent9jka
30.06.2015 21:05
Стрижи ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя lent9jka:А в системе город какой вводить лицевой счет?

Он написан либо в личном кабинете на их сайте, либо на платежной квитанции из почтового ящика справа вверху где-то.

Я вводила номер 8ми значный он один там в квитанции, но на сайте система город мне выдает: Абонент с данным лицевым счетом не найден
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
30.06.2015 21:01
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lent9jka:
А в системе город какой вводить лицевой счет?

Он написан либо в личном кабинете на их сайте, либо на платежной квитанции из почтового ящика справа вверху где-то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
30.06.2015 20:43
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lent9jka:
А в системе город какой вводить лицевой счет?

Который указан в квитанции (там,где наименование получателя платежа)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lent9jka
30.06.2015 20:25
Стрижи ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
А в системе город какой вводить лицевой счет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lent9jka
30.06.2015 19:44
Стрижи ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сегодня ездила к ним в ук новые кварталы, на вопрос оплаты они мне ответили: берите квитанцию и с ней в сбербанк,вся оплата через него.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
30.06.2015 14:22
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя 1 бс 1 п:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя 1 бс 1 п:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:И еще вопрос - регистрировался давно еще на сайте УК, недели 2 назад пришел пароль, но под ним не заходит, кидает на главную страницу. У меня у одного такое?

Нужно заходить на УК НОВЫЙ КВАРТАЛЫ, там заходит.

Действительно, только мы видимо должны об этом догадываться) А платить-то как все-таки?

И платить наверное тоже в НОВЫЕ КВАРТАЛЫ. Сами не платили еще, никак дозвониться до них не можем чтобы хоть что-то понять. Дойти до них возможности нет, к сожалению

Оплатили вчера через Систему Город, зарегистрировался там за 5 мин., на главной странице есть оплата УК Уютные Кварталы, вроде ушел платеж. Но 4,5% комиссии. В сбербанк онлайне их по-прежнему нет, можно конечно рискнуть и перевести им просто деньги на счет с расчетом "а вдруг пройдет", но я так делать не стал. Решил платить с комиссией, пока они не появятся в Сбере.

Тоже разобрался с лицевым счетом своим, оказывается в квитанции УК накосячила и одну лишнюю цифру в номере лицевого счета написала. Через систему город лицевой сразу нашелся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
30.06.2015 12:55
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 1 бс 1 п:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя 1 бс 1 п:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:И еще вопрос - регистрировался давно еще на сайте УК, недели 2 назад пришел пароль, но под ним не заходит, кидает на главную страницу. У меня у одного такое?

Нужно заходить на УК НОВЫЙ КВАРТАЛЫ, там заходит.

Действительно, только мы видимо должны об этом догадываться) А платить-то как все-таки?

И платить наверное тоже в НОВЫЕ КВАРТАЛЫ. Сами не платили еще, никак дозвониться до них не можем чтобы хоть что-то понять. Дойти до них возможности нет, к сожалению

Оплатили вчера через Систему Город, зарегистрировался там за 5 мин., на главной странице есть оплата УК Уютные Кварталы, вроде ушел платеж. Но 4,5% комиссии. В сбербанк онлайне их по-прежнему нет, можно конечно рискнуть и перевести им просто деньги на счет с расчетом "а вдруг пройдет", но я так делать не стал. Решил платить с комиссией, пока они не появятся в Сбере.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение