+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
1 бс 1 п
30.06.2015 09:59
Стрижи ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя 1 бс 1 п:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:И еще вопрос - регистрировался давно еще на сайте УК, недели 2 назад пришел пароль, но под ним не заходит, кидает на главную страницу. У меня у одного такое?

Нужно заходить на УК НОВЫЙ КВАРТАЛЫ, там заходит.

Действительно, только мы видимо должны об этом догадываться) А платить-то как все-таки?

И платить наверное тоже в НОВЫЕ КВАРТАЛЫ. Сами не платили еще, никак дозвониться до них не можем чтобы хоть что-то понять. Дойти до них возможности нет, к сожалению
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
29.06.2015 18:21
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя 1 бс 1 п:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:И еще вопрос - регистрировался давно еще на сайте УК, недели 2 назад пришел пароль, но под ним не заходит, кидает на главную страницу. У меня у одного такое?

Нужно заходить на УК НОВЫЙ КВАРТАЛЫ, там заходит.

Действительно, только мы видимо должны об этом догадываться) А платить-то как все-таки?

Сегодня заработал личный кабинет и при выборе уютных кварталов. Через систему город по-прежнему нельзя заплатить - не находит лицевой счет. Будем ждать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
29.06.2015 17:37
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 1 бс 1 п:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:И еще вопрос - регистрировался давно еще на сайте УК, недели 2 назад пришел пароль, но под ним не заходит, кидает на главную страницу. У меня у одного такое?

Нужно заходить на УК НОВЫЙ КВАРТАЛЫ, там заходит.

Действительно, только мы видимо должны об этом догадываться) А платить-то как все-таки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RHT
29.06.2015 15:45
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Подскажите пожалуйста, кто уже платил за квартиру по платежке из почтового ящика, каким образом вы это сделали? В Сбербанк Онлайне УК нет, Система Город - они говорят, что есть, но по факту там только Новые Кварталы. К тому же Система Город +3% комиссии. Если просто им перевести на расчетный счет Сбера, так можно будет?

Я просто на р/с перевел через сбербанк-онлайн.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 бс 1 п
29.06.2015 09:52
Стрижи ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
И еще вопрос - регистрировался давно еще на сайте УК, недели 2 назад пришел пароль, но под ним не заходит, кидает на главную страницу. У меня у одного такое?

Нужно заходить на УК НОВЫЙ КВАРТАЛЫ, там заходит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
28.06.2015 13:16
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
UPD.
Хотел сейчас оплатить, пишет, что не найден лицевой счет. Видимо УК не все еще счета завела в системе город.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
28.06.2015 13:09
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Опа. УК появилась в системе город. Пишу инструкцию:
1) Регистрируетесь в системе город - uplati.ru/
2) После регистрации вводите логин и пароль и заходите в личный кабинет.
3) Переходите в Каталог услуг и выбираете пункт Коммунальные услуги.
4) УК "Уютные кварталы" будет второй в списке. Можно нажать на кнопку с плюсиком и добавить УК в избранное,чтобы потом не искать.
5) Жмем оплатить и заполняем все поля. Вроде все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
28.06.2015 13:04
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
И еще вопрос - регистрировался давно еще на сайте УК, недели 2 назад пришел пароль, но под ним не заходит, кидает на главную страницу. У меня у одного такое?

У них еще коряво сделан сайт. После ввода пароля выбрасывает на главную страницу с выбором УК, нужно выбрать УК "Новые Кварталы" - там будет личный кабинет,где можно посмотреть квитанцию и ввести показания со счетчиков.
По оплате тоже вопрос. Пока не разобрался как платить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
28.06.2015 12:41
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
И еще вопрос - регистрировался давно еще на сайте УК, недели 2 назад пришел пароль, но под ним не заходит, кидает на главную страницу. У меня у одного такое?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
28.06.2015 12:40
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста, кто уже платил за квартиру по платежке из почтового ящика, каким образом вы это сделали? В Сбербанк Онлайне УК нет, Система Город - они говорят, что есть, но по факту там только Новые Кварталы. К тому же Система Город +3% комиссии. Если просто им перевести на расчетный счет Сбера, так можно будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasga
26.06.2015 21:47
Стрижи ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Николаева:
beliano4ka89, оказалось отключение по прайсу стоит 280 рублей

Еще в апреле было 250 рублей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Николаева
25.06.2015 21:29
Стрижи ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
beliano4ka89, оказалось отключение по прайсу стоит 280 рублей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
25.06.2015 19:05
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
В личном кабинете УК выгрузили задолженность по кварплате. Также стала активной функция ввода показаний со счетчиков. Теперь собственно суть вопроса: по электроэнергии у нас стоят шестизначные счетчики. Последняя цифра обведена красной рамкой. Это значит дробь? Т.е., если к примеру у меня показания 000759, то это означает, что я потребил 75,9 Киловата?
И еще вопрос: в личном кабинете по электроэнергии необходимо указывать данные в 8 значном формате до запятой. Т.е получается я должен добавить три нуля и ввести значение: 00000075,90. Так выходит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
24.06.2015 12:09
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Сообщение пользователя Наталья Николаева:Уважаемые соседи. Вчера столкнулись с порядками нашей УК. За отключение стояка требуют 400 руб. Это вообще нормально?

Я с этим давно столкнулась. Надо было отключить стояк для того чтобы поменять кран для полотенчика. Тоже была неприятно удивлена. Но деваться некуда, пришлось платить.

За это всегда приходится платить, в прошлой квартире за это брали 300 рублей за каждую трубу-холодную и горячую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
beliano4ka89
24.06.2015 09:22
Стрижи ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Николаева:
Уважаемые соседи. Вчера столкнулись с порядками нашей УК. За отключение стояка требуют 400 руб. Это вообще нормально?

Я с этим давно столкнулась. Надо было отключить стояк для того чтобы поменять кран для полотенчика. Тоже была неприятно удивлена. Но деваться некуда, пришлось платить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Николаева
24.06.2015 09:03
Стрижи ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи. Вчера столкнулись с порядками нашей УК. За отключение стояка требуют 400 руб. Это вообще нормально?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
23.06.2015 15:17
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя Creativeday:УК начала заводить нам счета. Мне вчера пришло на почту письмо о том, что моя учетная запись активирована (я ранее регистрировался на сайте УК). В письме также был пароль ,который заодно и является номером лицевого счета. Также примерно неделю назад был в бухгалтерии УК, там мне сказали, что на этой недели в наши почтовые положат квитанции на оплату. И еще, начиная уже с этого месяца вроде как нужно будет подавать в бухгалтерию показания счетчиков (с 23 по 25 число). В системе город УК пока нету, видимо в ближайшие дни появятся и там.

Нам уже пришла квитанция -за май 2500

Вчера вечером смотрел почтовый ящик - было пусто. Значит на днях занесут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
23.06.2015 14:33
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
УК начала заводить нам счета. Мне вчера пришло на почту письмо о том, что моя учетная запись активирована (я ранее регистрировался на сайте УК). В письме также был пароль ,который заодно и является номером лицевого счета. Также примерно неделю назад был в бухгалтерии УК, там мне сказали, что на этой недели в наши почтовые положат квитанции на оплату. И еще, начиная уже с этого месяца вроде как нужно будет подавать в бухгалтерию показания счетчиков (с 23 по 25 число). В системе город УК пока нету, видимо в ближайшие дни появятся и там.

Нам уже пришла квитанция -за май 2500
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
23.06.2015 10:43
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
УК начала заводить нам счета. Мне вчера пришло на почту письмо о том, что моя учетная запись активирована (я ранее регистрировался на сайте УК). В письме также был пароль ,который заодно и является номером лицевого счета. Также примерно неделю назад был в бухгалтерии УК, там мне сказали, что на этой недели в наши почтовые положат квитанции на оплату. И еще, начиная уже с этого месяца вроде как нужно будет подавать в бухгалтерию показания счетчиков (с 23 по 25 число). В системе город УК пока нету, видимо в ближайшие дни появятся и там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gertsoginya
19.06.2015 04:29
Стрижи ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, давайте поактивнее сдавать деньги на установку домофона
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Roman128
19.06.2015 12:56
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя wida2509:
Добрый день!
Меня зовут Юлия, я собственник квартиры в 3 б/с, 1 подъезд.
Уважаемые соседи, те кто хочет подключиться к хорошему провайдеру - ДОМ.РУ (лично меня полностью устраивает),пожалуйста позвоните по телефону +7 (3952) 48-22-48 и оставьте свою заявочку на подключение.
Оказывается ДОМ.РУ не особо осведомлен в части нашего квартала,поэтому, как сказала девушка оператор: чем больше заявок будет от жильцов,тем активнее ДОМ.РУ будет заходит в дома.
Давайте позаботимся о себе уже сейчас!

Вы сами то звонили туда?! Там даже заявки не принимают!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
wida2509
19.06.2015 08:38
Стрижи ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Ruzhnikov_Ilya, что за предвзятое отношение? Везде искать подвох...любимое дело многих людей видимо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasga
18.06.2015 06:40
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя wida2509:
Добрый день!
Меня зовут Юлия, я собственник квартиры в 3 б/с, 1 подъезд.
Уважаемые соседи, те кто хочет подключиться к хорошему провайдеру - ДОМ.РУ (лично меня полностью устраивает),пожалуйста позвоните по телефону +7 (3952) 48-22-48 и оставьте свою заявочку на подключение.
Оказывается ДОМ.РУ не особо осведомлен в части нашего квартала,поэтому, как сказала девушка оператор: чем больше заявок будет от жильцов,тем активнее ДОМ.РУ будет заходит в дома.
Давайте позаботимся о себе уже сейчас!

Такой хороший, что аж Сибтелеком по сравнению с ними няшка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
18.06.2015 15:51
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя wida2509:
Добрый день!
Меня зовут Юлия, я собственник квартиры в 3 б/с, 1 подъезд.
Уважаемые соседи, те кто хочет подключиться к хорошему провайдеру - ДОМ.РУ (лично меня полностью устраивает),пожалуйста позвоните по телефону +7 (3952) 48-22-48 и оставьте свою заявочку на подключение.
Оказывается ДОМ.РУ не особо осведомлен в части нашего квартала,поэтому, как сказала девушка оператор: чем больше заявок будет от жильцов,тем активнее ДОМ.РУ будет заходит в дома.
Давайте позаботимся о себе уже сейчас!

Забыли подписать фразу мелким шрифтом “на правах рекламы”
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
wida2509
18.06.2015 14:47
Стрижи ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Меня зовут Юлия, я собственник квартиры в 3 б/с, 1 подъезд.
Уважаемые соседи, те кто хочет подключиться к хорошему провайдеру - ДОМ.РУ (лично меня полностью устраивает),пожалуйста позвоните по телефону +7 (3952) 48-22-48 и оставьте свою заявочку на подключение.
Оказывается ДОМ.РУ не особо осведомлен в части нашего квартала,поэтому, как сказала девушка оператор: чем больше заявок будет от жильцов,тем активнее ДОМ.РУ будет заходит в дома.
Давайте позаботимся о себе уже сейчас!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение