+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
numb
29.04.2015 13:27
Стрижи ЖК
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Dr.House:
В Домру звонил, они ещё туда не дотянули.Кто-нибудь интересовался другими УК? Что-то навязывают эти Уютные кварталы, а доверия они не внушают.В выходные оба аварийных телефона отключены...Да и отзывы о них в зеркальном не очень.

Верно ..только вот уже большинство подписали видимо ,да еще и на максимальный срок договор (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
28.04.2015 14:21
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя Анастасия Мещерякова:Всем привет, есть ктог заехал или в ближайшее время заедет, подскажите какие провайдеры работают, через кого подключить интренет и тв?

Сибтелеком у меня подключен, Ростелекома объявление висит на подъезде, не знаю, зашли они или нет. В принципе и Сибтелекома хватает, только после РТ немного неудобно ТВ пользоваться, зато каналов больше (если со стандартным сравнивать пакетом). Телефония домашняя - ждут шлюзы, сроки неизвестны пока.

Ростелекома в Стрижах нет и не будет в этом году (я работаю в РТК). Информация на стенде ошибочная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Мещерякова
28.04.2015 13:50
Стрижи ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Ruzhnikov_Ilya, спасибо большое, тоже значит подключусь к ним)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dr.House
28.04.2015 13:05
Стрижи ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
В Домру звонил, они ещё туда не дотянули.Кто-нибудь интересовался другими УК? Что-то навязывают эти Уютные кварталы, а доверия они не внушают.В выходные оба аварийных телефона отключены...Да и отзывы о них в зеркальном не очень.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
28.04.2015 11:58
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Мещерякова:
Всем привет, есть ктог заехал или в ближайшее время заедет, подскажите какие провайдеры работают, через кого подключить интренет и тв?

Сибтелеком у меня подключен, Ростелекома объявление висит на подъезде, не знаю, зашли они или нет. В принципе и Сибтелекома хватает, только после РТ немного неудобно ТВ пользоваться, зато каналов больше (если со стандартным сравнивать пакетом). Телефония домашняя - ждут шлюзы, сроки неизвестны пока.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Мещерякова
28.04.2015 11:01
Стрижи ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем привет, есть ктог заехал или в ближайшее время заедет, подскажите какие провайдеры работают, через кого подключить интренет и тв?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МарияЮрьевна
27.04.2015 18:20
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Привет.
Может кто что знает про 4 б/с? Начали возводить?

Фундамент только
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
27.04.2015 17:01
Стрижи ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Привет.
Может кто что знает про 4 б/с? Начали возводить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
27.04.2015 08:58
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
1 б/с, 1 подъезд, вода есть, был перебой буквально на 1 день неделю назад. Может напора пока не хватает до верхних этажей, вот и воды нет. А лифты - это вообще кошмар. Уважаемые дольщики/собственники, скажите, пожалуйста, своим ремонтникам, что не надо сразу все пихать в лифт, лучше сделать пару ходок. Лифт уже фанерой обшит на 150 кг +-
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
26.04.2015 14:07
Стрижи ЖК
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя RHT:
Сообщение пользователя Dr.House:1 блок секция, 1 подъезд , подскажите у вас есть вода? У нас на 14 этаже уже неделю нет. (

Сегодня проверял. Воды нет. Ни холодной, ни горячей. То лифты у этой УК не работают, то воды нет. Ремонт вести невозможно.

У меня все работает, 1 БС 2 подъезд


Тоже все работает и вода и лифты 1 бс 2 подъезд ,позвоните в УК и выясните причину ,так не должно быть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
25.04.2015 20:56
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя RHT:
Сообщение пользователя Dr.House:1 блок секция, 1 подъезд , подскажите у вас есть вода? У нас на 14 этаже уже неделю нет. (

Сегодня проверял. Воды нет. Ни холодной, ни горячей. То лифты у этой УК не работают, то воды нет. Ремонт вести невозможно.

У меня все работает, 1 БС 2 подъезд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tsv013
25.04.2015 19:02
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя RHT:
Сообщение пользователя Dr.House:1 блок секция, 1 подъезд , подскажите у вас есть вода? У нас на 14 этаже уже неделю нет. (

Сегодня проверял. Воды нет. Ни холодной, ни горячей. То лифты у этой УК не работают, то воды нет. Ремонт вести невозможно.

2бс все есть и все работает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RHT
25.04.2015 18:37
Стрижи ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Dr.House:
1 блок секция, 1 подъезд , подскажите у вас есть вода? У нас на 14 этаже уже неделю нет. (

Сегодня проверял. Воды нет. Ни холодной, ни горячей. То лифты у этой УК не работают, то воды нет. Ремонт вести невозможно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dr.House
25.04.2015 14:32
Стрижи ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
1 блок секция, 1 подъезд , подскажите у вас есть вода? У нас на 14 этаже уже неделю нет. (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
24.04.2015 13:05
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Или Уютные кварталы дочка Новых кварталов, не совсем понятно

Обслуживать ЖК "Стрижи" и ЖК "Сокол" должна была УК "Уютные кварталы". ЖК "Зеркальный" обслуживает УК "Новые кварталы" обе эти компании зарегистрированы на одно юридическое лицо - Малышева Артема Анатольевича.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 33
24.04.2015 10:55
Стрижи ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Или Уютные кварталы дочка Новых кварталов, не совсем понятно

В договоре,который нам предлагают заключить,юридическое лицо ООО "Уютные кварталы".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
24.04.2015 08:49
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Или Уютные кварталы дочка Новых кварталов, не совсем понятно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
24.04.2015 08:47
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vip:
И все же любопытно кто подписал договор с УК тарифы городские или сельские

Обслуживать ЖК Стрижи будет не УК Уютные кварталы, а УК Новые кварталы, вроде как их дочка, можно глянуть на сайте информацию по тарифам kvartal38.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
23.04.2015 20:32
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга 33:
Сообщение пользователя Creativeday:Есть какая-нибудь информация про УК? Получили ли они лицензию, когда заведут счета?

Позвоните в отдел лицензирования 703360.Я никак не могу попасть,трубку не берут.Если у Вас получится,отпишитесь,пож, по результату.

Звонил, тоже трубку не берут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
23.04.2015 20:31
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Roman128:
Дорогие соседи. Подскажите кто как решил проблему с выравниванием полов из-за низких дверей на балкон. Так вроде ям то нет просто наклон в 1-2 сантиметра как раз к дверям. По уровню не сделаешь дверь балконная не даст. Может так и оставить ламинат постелить. Кто уже сталкивался с таким?

Я залил наливной пол, так как стяжка в принципе ровная и без трещин (примерно он съел 0,5 сантиметра). Еще остался запас в 5 сантиметров до балконной двери, ламинат думаю положу без проблем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 33
23.04.2015 15:22
Стрижи ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Есть какая-нибудь информация про УК? Получили ли они лицензию, когда заведут счета?

Позвоните в отдел лицензирования 703360.Я никак не могу попасть,трубку не берут.Если у Вас получится,отпишитесь,пож, по результату.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
23.04.2015 11:00
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Есть какая-нибудь информация про УК? Получили ли они лицензию, когда заведут счета?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Roman128
22.04.2015 09:21
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Дорогие соседи. Подскажите кто как решил проблему с выравниванием полов из-за низких дверей на балкон. Так вроде ям то нет просто наклон в 1-2 сантиметра как раз к дверям. По уровню не сделаешь дверь балконная не даст. Может так и оставить ламинат постелить. Кто уже сталкивался с таким?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
V-A 12122013
20.04.2015 11:59
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
домофоны поставили...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
20.04.2015 11:22
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя V-A 12122013:
где взять пароль от wi-fi?

По всей видимости в Управляющей компании
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение