+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей Лобычев
15.03.2015 22:47
Стрижи ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Если на рандеву с застройщиком говорят взять с собой паспорт и договор долевого участия, я так понимаю сразу всучат акт подписать. Не дадут все как следует посмотреть. Может у кого есть опыт на что смотреть в принципе, и если есть замечания, подписывать или не подписывать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
15.03.2015 18:32
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Есть кто с 3бс 2 подъезд 3,4,5 этажи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Цюрина
14.03.2015 20:35
Стрижи ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя Анастасия Цюрина:
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:А с 6-го этажа 3 б/с порадовали кого-нибудь уже?

Эх.... если бы! Так никто и не позвонил... 3б/с 6 этаж, соседи через стенку)))

Я так понимаю, они на нас остановились как раз. Так что может в понедельник прям с утра обрадуют))) Может там и увидимся)

Было бы отлично!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Анастасия Цюрина:
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:А с 6-го этажа 3 б/с порадовали кого-нибудь уже?

Эх.... если бы! Так никто и не позвонил... 3б/с 6 этаж, соседи через стенку)))

Я так понимаю, они на нас остановились как раз. Так что может в понедельник прям с утра обрадуют))) Может там и увидимся)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Цюрина
14.03.2015 16:45
Стрижи ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
А с 6-го этажа 3 б/с порадовали кого-нибудь уже?

Эх.... если бы! Так никто и не позвонил... 3б/с 6 этаж, соседи через стенку)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3бс 1 под. 16 этаж
14.03.2015 12:57
Стрижи ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Пучкова:
Сообщение пользователя Алексей Лобычев:
Сообщение пользователя Анастасия Пучкова:
Сообщение пользователя Алексей Лобычев:
Сообщение пользователя Анастасия Цюрина:Кому нибудь из 3б/с уже звонили?

Звонили

А вы с какого этажа?))
Тоже ждем не дождемся звоночка

1п 4 этаж

Мы с 16))

0о Соседи

буду заходить к Вам чай пить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valentina_yu
14.03.2015 10:46
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Высота потолков в 3 б/с 2,74 м.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tsv013
13.03.2015 03:23
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shturman:
Здравствуйте!Вопрос к соседям по 2-й блок-секции, подскажите пожалуйста кто в курсе о состоянии дел по нашему блоку (была ли комиссия, и тд,и тп в общем на какой стадии все находится?) извините за каламбур! нахожусь в другом городе и не имею возможности пристально следить, за жизнью нашего общего гнезда Еще несколько вопросов Иркутянам: как Вы думаете или знаете, как долго будем ждать с момента получения ключей до процедуры оформления права собственности, в разных городах это разные сроки!? За сколько дней предупреждают о вручении ключей? Не стал нервировать менеджеров ,этими повторяющимися для них вопросами Спасибо ,Вам за ваши ответы! ну а Счастливчикам, кто уже получил ключи, мои искрении поздравления!

1. Ввод в эксплуатацию Май (+- месяц). И так молодцы, сократили сроки.
2. Все хорошо с нашим гнездышком )
3. Скорость оформления в собственность зависит так же и от способа приобретения (нал или ипотека). В среднем месяц.
4. Предупреждают за пару тройку, но дату можно согласовать. Главное правило: не ныть на форуме. Иначе ключи выдадут самому последнему))
5. Этаж? Подъезд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shturman
13.03.2015 02:31
Стрижи ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!Вопрос к соседям по 2-й блок-секции, подскажите пожалуйста кто в курсе о состоянии дел по нашему блоку (была ли комиссия, и тд,и тп в общем на какой стадии все находится?) извините за каламбур! нахожусь в другом городе и не имею возможности пристально следить, за жизнью нашего общего гнезда Еще несколько вопросов Иркутянам: как Вы думаете или знаете, как долго будем ждать с момента получения ключей до процедуры оформления права собственности, в разных городах это разные сроки!? За сколько дней предупреждают о вручении ключей? Не стал нервировать менеджеров ,этими повторяющимися для них вопросами Спасибо ,Вам за ваши ответы! ну а Счастливчикам, кто уже получил ключи, мои искрении поздравления!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2бс. 1п 5эт к16
13.03.2015 01:48
Стрижи ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Andrey_realty, первую дугу с крана вешали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Пучкова
13.03.2015 21:38
Стрижи ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Лобычев:
Сообщение пользователя Анастасия Пучкова:
Сообщение пользователя Алексей Лобычев:
Сообщение пользователя Анастасия Цюрина:Кому нибудь из 3б/с уже звонили?

Звонили

А вы с какого этажа?))
Тоже ждем не дождемся звоночка

1п 4 этаж

Мы с 16))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А с 6-го этажа 3 б/с порадовали кого-нибудь уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Лобычев
13.03.2015 21:23
Стрижи ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Пучкова:
Сообщение пользователя Алексей Лобычев:
Сообщение пользователя Анастасия Цюрина:Кому нибудь из 3б/с уже звонили?

Звонили

А вы с какого этажа?))
Тоже ждем не дождемся звоночка

1п 4 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Пучкова
13.03.2015 21:15
Стрижи ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Лобычев:
Сообщение пользователя Анастасия Цюрина:Кому нибудь из 3б/с уже звонили?

Звонили

А вы с какого этажа?))
Тоже ждем не дождемся звоночка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Лобычев
13.03.2015 19:54
Стрижи ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Цюрина:
Кому нибудь из 3б/с уже звонили?

Звонили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
V-A 12122013
13.03.2015 19:24
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
5-ый этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
V-A 12122013
13.03.2015 18:55
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
3 - я б/с , 18.03 в 15:00 за ключами)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valentina_yu
13.03.2015 17:36
Стрижи ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя strizhi3:
Я слышала о том, что хотят сделать маршрут до сокола(который строится дальше Стрижей по ул.Центральная), мимо стрижей будет проезжать соответственно. Но когда это будет пока не понятно.

До сокола действительно далеко если пешком, да и частные дома есть остановка не помешает.
Только не рядом со 2 б/с!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valentina_yu
13.03.2015 17:29
Стрижи ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя luna 2015 :
Всем привет! Соседи, у кого детки в садик ходят. Как впечатления? Нам все нравится, вот только скучновато им , на мой взгляд. Дети сейчас продвинутые, им развлечения подавай, а из развлечений пока только игрушки. Нет ни музыки ни мультиков, да и других вспомогательных обучающих штучек. Может спонсоры какие подсобят и детки смогут зарядку под музыку делать, в плохую погоду мультики посмотреть....

У меня ребенок ходит в другой садик, но хочу высказать свое мнение по поводу мультиков в плохую погоду. Считаю что дети сейчас и так чрезмерно телевизором увлекаются, а если еще и в садике смотреть будут, какую же развивающую деятельность будет осуществлять воспитатель? Элементарно подделки сделать с детьми, книжку почитать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strizhi3
13.03.2015 17:10
Стрижи ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Я слышала о том, что хотят сделать маршрут до сокола(который строится дальше Стрижей по ул.Центральная), мимо стрижей будет проезжать соответственно. Но когда это будет пока не понятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna 2015
13.03.2015 17:01
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
luna 2015 , А сколько в группе деток ?

у нас по списку 32, ходят сейчас 10 - 12
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna 2015
13.03.2015 17:00
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя luna 2015 :
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя luna 2015 :Всем привет! Соседи, у кого детки в садик ходят. Как впечатления? Нам все нравится, вот только скучновато им , на мой взгляд. Дети сейчас продвинутые, им развлечения подавай, а из развлечений пока только игрушки. Нет ни музыки ни мультиков, да и других вспомогательных обучающих штучек. Может спонсоры какие подсобят и детки смогут зарядку под музыку делать, в плохую погоду мультики посмотреть....

Дети в садике должны быть заняты развитием, а не мультиками. Мультики, планшеты и дома есть. Моя в обычный сад ходит-36, у них и физкультура и музыкальные и лепят и рисуют и математикой занимаются.

Пожалуйста, ходите в 36. Ни кто не предлагает смотреть мультики с утра до вечера тем более нет речи о планшетах. А зарядку интереснее делать под музыку! Сказки не только слушать хочется, но и смотреть! Песенки разучивать можно не только на музыкальных занятиях, а просто в виде игры.

можно написать в книгу жалоб и предложений В садике )) здесь Врятли кто-то вас услышит и примет меры))

Кто жалуется?!!! Читайте внимательнее! Кто говорит, что садик 36 лучше или хуже!!! Мое обращение скорее всего к нашим спонсорам или к родителям детей, которые ходят в наш садик / пойдут ближайшее время. О каких книгах жалоб идет речь?! Нам все нравится, но это я уже повторяюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия и Евгений Колесовы
13.03.2015 15:50
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Кстати, вспомнил. Когда я заключал договор с ВЦИ, менеджер говорила, что они вроде как согласовали новую остановку рядом со стрижами через которую будет ходить маршрут. Кто-нибудь что-нибудь про это знает? А то я что-то забыл спросить у застройщика про этот момент)

Может быть и к лучшему, если остановки рядом не будет. Потому что, если не облагородят территорию остановки, то природные нужды водители будут справлять в ближайших домах.:
Минус также в выхлопных газах. В летнее время еще можно смириться, но в зимнее... Ведь они зимой машины топят постоянно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
charlotka.jk
13.03.2015 15:48
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя Elana:
Эволюция-это Иркутск. Стрижи-Марково.
Дорогу перешел и ты в городе.

Эволюция то где то между Иркутском и Ангарском, за Метро ее строят. Это капец не ближний свет. До центра далекооооооооо, а Стрижи рядом, 15 минут

Эволюцию строят не за Метро и территориально это город Иркутск, следовательно земля дорогая, земля в пригороде стоит дешевле значительно. А то, что Стрижи и центр в 15 минутах друг от друга...Особенно утром!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katusha.05
13.03.2015 15:38
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Кстати, вспомнил. Когда я заключал договор с ВЦИ, менеджер говорила, что они вроде как согласовали новую остановку рядом со стрижами через которую будет ходить маршрут. Кто-нибудь что-нибудь про это знает? А то я что-то забыл спросить у застройщика про этот момент)

Может и будет когда-нибудь, там же за нами Сокол еще строится. Им то вообще ближний свет ходить до остановки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение