+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
irkmaver
05.03.2015 15:37
Стрижи ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Солнце28:
Скажите пожалуйста, а как они должны сообщить о выдаче ключей? У нас просто договор цессии. Как у вас договора у нас нет.

после регистрации цессии в фрс вам должны были дать оригинал дду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katusha.05
05.03.2015 14:07
Стрижи ЖК
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Срок между окончанием строительства и получением разрешения на ввод объекта в эксплуатацию составляет от 3 до 6 месяцев. Указанные сроки могут меняться в зависимости от сложности объекта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Солнце28
05.03.2015 14:06
Стрижи ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя anastasiya479:Creativeday, тоже узнавала от знакомых в новостройках, практически всем за месяц до выдачи ключей присылали письма домой.. Не знаю как ВЦИ делает конечно, но три разных застройщика делали именно так. Судя по тому, что письма мы еще не получили, я делаю вывод, что в марте мы ключи еще не получим

Когда сдавали зеркальный, моим знакомым письма не присылали - только обзванивали дольщиков и приглашали на осмотр квартир.


Знакомые.. знакомые ,какая разница что у них, если объекты разные ,
В нашем договоре пункт 2.1.5 подробно расписано насчет этого ,зачем гадать как у других если договор на руках и там всё указано

Скажите пожалуйста, а как они должны сообщить о выдаче ключей? У нас просто договор цессии. Как у вас договора у нас нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VovaDJAN
05.03.2015 12:15
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
А кто нить себе дизайн проекты делал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
charlotka.jk
05.03.2015 11:27
Стрижи ЖК
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Andrey_realty,
каков сарказм, таков и ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
05.03.2015 11:25
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Сообщение пользователя anastasiya479:Creativeday, ну дай бог тогда, будем надеяться очень хочется в марте заехать

Заехать в марте??)))))
Ну можно, конечно, и жить в голых стенах без ремонта, и спать на матраце, положенном на черновую стяжку))

Ой, ну прям расписали жуть какую-то. Есть люди, кто и в голых стенах жить будет, если больше негде. Элементарные работы по благоустройству можно и за пару недель провести и жить.

если жить негде, то понятно, что и без ремонта жить можно... а вообще это был сарказм))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
charlotka.jk
05.03.2015 10:39
Стрижи ЖК
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Сообщение пользователя anastasiya479:Creativeday, ну дай бог тогда, будем надеяться очень хочется в марте заехать

Заехать в марте??)))))
Ну можно, конечно, и жить в голых стенах без ремонта, и спать на матраце, положенном на черновую стяжку))

Ой, ну прям расписали жуть какую-то. Есть люди, кто и в голых стенах жить будет, если больше негде. Элементарные работы по благоустройству можно и за пару недель провести и жить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anastasiya479
05.03.2015 10:33
Стрижи ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Сообщение пользователя anastasiya479:Creativeday, ну дай бог тогда, будем надеяться очень хочется в марте заехать

Заехать в марте??)))))
Ну можно, конечно, и жить в голых стенах без ремонта, и спать на матраце, положенном на черновую стяжку))

я имела в виду получить ключи и начинать делать ремонт, неужели не понятноестественно заехать то в марте уже никак не получится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
05.03.2015 10:30
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anastasiya479:
Creativeday, ну дай бог тогда, будем надеяться очень хочется в марте заехать

Заехать в марте??)))))
Ну можно, конечно, и жить в голых стенах без ремонта, и спать на матраце, положенном на черновую стяжку))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
04.03.2015 23:34
Стрижи ЖК
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя anastasiya479:Creativeday, тоже узнавала от знакомых в новостройках, практически всем за месяц до выдачи ключей присылали письма домой.. Не знаю как ВЦИ делает конечно, но три разных застройщика делали именно так. Судя по тому, что письма мы еще не получили, я делаю вывод, что в марте мы ключи еще не получим

Когда сдавали зеркальный, моим знакомым письма не присылали - только обзванивали дольщиков и приглашали на осмотр квартир.


Знакомые.. знакомые ,какая разница что у них, если объекты разные ,
В нашем договоре пункт 2.1.5 подробно расписано насчет этого ,зачем гадать как у других если договор на руках и там всё указано
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katusha.05
04.03.2015 16:52
Стрижи ЖК
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anastasiya479:
Creativeday, ну дай бог тогда, будем надеяться очень хочется в марте заехать

да уж не заехать а хотя бы зайти поглядеть на свои хоромы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anastasiya479
04.03.2015 16:48
Стрижи ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Creativeday, ну дай бог тогда, будем надеяться очень хочется в марте заехать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
04.03.2015 16:42
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anastasiya479:
Creativeday, тоже узнавала от знакомых в новостройках, практически всем за месяц до выдачи ключей присылали письма домой.. Не знаю как ВЦИ делает конечно, но три разных застройщика делали именно так. Судя по тому, что письма мы еще не получили, я делаю вывод, что в марте мы ключи еще не получим

Когда сдавали зеркальный, моим знакомым письма не присылали - только обзванивали дольщиков и приглашали на осмотр квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anastasiya479
04.03.2015 16:38
Стрижи ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Creativeday, тоже узнавала от знакомых в новостройках, практически всем за месяц до выдачи ключей присылали письма домой.. Не знаю как ВЦИ делает конечно, но три разных застройщика делали именно так. Судя по тому, что письма мы еще не получили, я делаю вывод, что в марте мы ключи еще не получим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
04.03.2015 16:28
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
И да, я опросил своих знакомых, которые покупали квартиры в новостройках от других застройщиков - спрашивал, как долго вводили в эксплуатацию их дома. По полученной информации сделал вывод, что средний срок ввода дома в эксплуатацию 3-4 месяца. Так что у ВЦИ пока все в пределах нормы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katusha.05
04.03.2015 16:24
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Судя по обращению ген. директора ВЦИ на сайте, БС №1 и БС№3 введут в эксплуатацию в марте.
В офисе ВЦИ в феврале мне сказали, что ориентировочно ввод в эксплуатацию с выдачей ключей - 1 половина марта.
Я лично ориентируюсь на март и не думаю, что срок отодвинется на апрель по БС №1 и БС №3

Я писала в стройнадзор-мне пришел ответ, что 02.02.15 ВЦИ будет подавать документы на проверку и что у них все вроде ок. Что тогда тянут. Неужели так долго проходит процедура вся эта бумажная-уже месяц прошел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
04.03.2015 16:22
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Судя по обращению ген. директора ВЦИ на сайте, БС №1 и БС№3 введут в эксплуатацию в марте.
В офисе ВЦИ в феврале мне сказали, что ориентировочно ввод в эксплуатацию с выдачей ключей - 1 половина марта.
Я лично ориентируюсь на март и не думаю, что срок отодвинется на апрель по БС №1 и БС №3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katusha.05
04.03.2015 16:21
Стрижи ЖК
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gertsoginya:
katusha.05, 1 бс. Вчера

офигеееееееееть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gertsoginya
04.03.2015 16:20
Стрижи ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
katusha.05, 1 бс. Вчера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katusha.05
04.03.2015 16:15
Стрижи ЖК
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gertsoginya:
anastasiya479, согласна теперь говорят март-апрель,но как-то слабо верится уже

а какая б/с март-апрель? и когда такая информация получена была?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anastasiya479
04.03.2015 16:12
Стрижи ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gertsoginya:
anastasiya479, согласна теперь говорят март-апрель,но как-то слабо верится уже

очень слабо верится....дай бог чтоб к июню сдали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gertsoginya
04.03.2015 15:33
Стрижи ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
anastasiya479, согласна теперь говорят март-апрель,но как-то слабо верится уже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VovaDJAN
04.03.2015 11:49
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anastasiya479:
А мне вот интересно когда нам уже ключики отдадут???

У вас в договоре все прописано!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anastasiya479
04.03.2015 11:25
Стрижи ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
А мне вот интересно когда нам уже ключики отдадут???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
04.03.2015 11:17
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DimonBD:
Интересно, когда смонтируют декоративные дуги между блок секциями? А то одну поставили еще летом и всё

Тоже интересно, видимо летом уже, когда будут делать 2 этап благоустройства. Причем я слышал, что наши птички будут ночью с подсветкой (видимо в эти балки диоды вмонтируют)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение