+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
VovaDJAN
19.02.2015 11:43
Стрижи ЖК
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VovaDJAN
19.02.2015 11:43
Стрижи ЖК
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
лифты тож оч клевые!!! в Ирктуске таких не видел еще...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VovaDJAN
19.02.2015 11:38
Стрижи ЖК
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
Мне лично оч понравилось холл и как отделанно плиточкой ))) Плитка кс ниха не дешовая ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VovaDJAN
19.02.2015 11:36
Стрижи ЖК
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VovaDJAN
19.02.2015 11:36
Стрижи ЖК
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VovaDJAN
19.02.2015 11:35
Стрижи ЖК
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
консьержа видимо бутка

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VovaDJAN
19.02.2015 11:35
Стрижи ЖК
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VovaDJAN
19.02.2015 11:34
Стрижи ЖК
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
2 бс вход с улицы и со двора

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RHT
18.02.2015 21:52
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
...можно квартиру не получать-вообще ничего платить не придется))

Вероятно, о нас и решили позаботиться таким образом )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
18.02.2015 21:17
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя gertsoginya:1 бс 1 п, теперь застройщик не говорит о каких-то датах,сказали просто ЖДАТЬ...вот так(

Ну будем ждать) С одной стороны даже есть и плюс - меньше платить за тепло нам придется)

вы совсем оптимист я смотрю)) можно квартиру не получать-вообще ничего платить не придется))

Ну не совсем, но стараюсь хоть в чем-то видеть плюсы)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalina M.
18.02.2015 20:22
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя gertsoginya:1 бс 1 п, теперь застройщик не говорит о каких-то датах,сказали просто ЖДАТЬ...вот так(

Ну будем ждать) С одной стороны даже есть и плюс - меньше платить за тепло нам придется)

вы совсем оптимист я смотрю)) можно квартиру не получать-вообще ничего платить не придется))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RHT
18.02.2015 20:17
Стрижи ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gertsoginya:
1 бс 1 п, теперь застройщик не говорит о каких-то датах,сказали просто ЖДАТЬ...вот так(

Совсем не обнадеживает.. (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
18.02.2015 20:04
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gertsoginya:
1 бс 1 п, теперь застройщик не говорит о каких-то датах,сказали просто ЖДАТЬ...вот так(

Ну будем ждать) С одной стороны даже есть и плюс - меньше платить за тепло нам придется)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gertsoginya
18.02.2015 16:49
Стрижи ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
1 бс 1 п, теперь застройщик не говорит о каких-то датах,сказали просто ЖДАТЬ...вот так(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 бс 1 п
18.02.2015 16:40
Стрижи ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь знает информацию по сдаче 1 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
14.02.2015 23:39
Стрижи ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Сегодня засыпали площадку перед подъездами 2 бс, а еще устанавливают балконы со стороны дороги у 2 бс там где был лифт технический. В 3 бс за стеклили крылечки у магазинов. Работа даже в выходные кипит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
12.02.2015 23:03
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя Creativeday:Задавал сегодня вопросы застройщику, получил такие ответы:
1) Слухи про канализацию лишь слухи. Мне опровергли информацию, что канализация в стрижах неготова.
2) Первая и третья блок-секция готовы на 100%. Гос. комиссия прошла успешно, уже подписали акт. Сейчас ждут, когда придут документы с оформления. По срокам ничего сказать не могут, так как мало что от них зависит. Но мне ответили, что у себя они ориентируются на конец февраля - начало марта. По 2 бс ведутся финишные работы - внутренняя отделка и остекление лоджий.
3) С управляющей компанией пока все неясно, так как еще решается вопрос какая компания возьмет дом под обслуживание.

будем надеяться что это правда и скоро все будем делать ремонты в своих квартирках

Кстати, еще просился внутрь посмотреть квартиру, сделать замеры - говорят, что нельзя, лучше немного потерпеть до вручения ключей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
12.02.2015 21:58
Стрижи ЖК
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Задавал сегодня вопросы застройщику, получил такие ответы:
1) Слухи про канализацию лишь слухи. Мне опровергли информацию, что канализация в стрижах неготова.
2) Первая и третья блок-секция готовы на 100%. Гос. комиссия прошла успешно, уже подписали акт. Сейчас ждут, когда придут документы с оформления. По срокам ничего сказать не могут, так как мало что от них зависит. Но мне ответили, что у себя они ориентируются на конец февраля - начало марта. По 2 бс ведутся финишные работы - внутренняя отделка и остекление лоджий.
3) С управляющей компанией пока все неясно, так как еще решается вопрос какая компания возьмет дом под обслуживание.

будем надеяться что это правда и скоро все будем делать ремонты в своих квартирках
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
12.02.2015 20:54
Стрижи ЖК
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Ruzhnikov_Ilya, Вот именно ! Если они ориентируются на начало марта ,значит Что -то не договаривают )Это всё делается быстрее ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
12.02.2015 20:42
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Гос. комиссия прошла успешно, уже подписали акт. Сейчас ждут, когда придут документы с оформления.

Я конечно не специалист какие именно там документы делают, но 3-4 недели делать документы для 2 домов, учитывая, что сейчас скорее всего больше ничего в Иркутске не сдается, потому что не сезон - либо чиновники работают в день по 3 минуты, либо где-то они недоговаривают. Насколько я понимаю, мы ждем только разрешения на ввод в эксплуатацию - оно занимает ведь всего пару страниц?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
12.02.2015 20:11
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Задавал сегодня вопросы застройщику, получил такие ответы:
1) Слухи про канализацию лишь слухи. Мне опровергли информацию, что канализация в стрижах неготова.
2) Первая и третья блок-секция готовы на 100%. Гос. комиссия прошла успешно, уже подписали акт. Сейчас ждут, когда придут документы с оформления. По срокам ничего сказать не могут, так как мало что от них зависит. Но мне ответили, что у себя они ориентируются на конец февраля - начало марта. По 2 бс ведутся финишные работы - внутренняя отделка и остекление лоджий.
3) С управляющей компанией пока все неясно, так как еще решается вопрос какая компания возьмет дом под обслуживание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenVl
12.02.2015 15:27
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя DenVl:
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя 9874123655:Так как застройщик пока молчит - расскажу слухи, которые до меня дошли. Первое - дома пока не сдают, так как к канализации пока подключить не могут . Второе - управляющая компания скорее всего будет западное управление жилищно-коммунальными системами. Не знаю правда ли все это....

Я вчера был возле стрижей, видел, как чуть-ниже них (там где 5 этажные дома) рыл землю экскаватор, может и вправду какие-то проблемы с канализацией

Там почти каждый день копают....

Более того, весь двор 92 дома изрыт, стоят ЖБ кольца и висят таблички, что работает водоканал по заказу стрижей

интересно где вы прочитали про заказ стрижей

На другой) Такая же желтая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VovaDJAN
12.02.2015 13:14
Стрижи ЖК
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DenVl:
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя 9874123655:Так как застройщик пока молчит - расскажу слухи, которые до меня дошли. Первое - дома пока не сдают, так как к канализации пока подключить не могут . Второе - управляющая компания скорее всего будет западное управление жилищно-коммунальными системами. Не знаю правда ли все это....

Я вчера был возле стрижей, видел, как чуть-ниже них (там где 5 этажные дома) рыл землю экскаватор, может и вправду какие-то проблемы с канализацией

Там почти каждый день копают....

Более того, весь двор 92 дома изрыт, стоят ЖБ кольца и висят таблички, что работает водоканал по заказу стрижей

интересно где вы прочитали про заказ стрижей


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
11.02.2015 19:54
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Копают там уже давненько ... Месяца 1,5 точно (

Единственное, я могу предположить, что капают для БС №2, так как она больше всех отставал. А в БС №1 и БС №3 все подключено по канализации)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
11.02.2015 18:00
Стрижи ЖК
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Копают там уже давненько ... Месяца 1,5 точно (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение