+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
mavr179
18.11.2014 07:01
Стрижи ЖК
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shturman:
Всем Счастливчикам привет! кто знает по 2-й блок секции, когда сдается?

2 Б/с чуть позже сдается, наверное февраль, март.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shturman
17.11.2014 04:12
Стрижи ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Всем Счастливчикам привет! кто знает по 2-й блок секции, когда сдается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
beliano4ka89
17.11.2014 19:46
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Глянь 2гис, там видно, что граница Иркутского района как раз проходит по территории ЖК, еще метров 50, и уже Иркутск. А то, что они молчат - это же реклама По крайней мере у них в проектной декларации прописано, что это Марково, никто ничего не скрывает.
P.S. Ищу соседей, 3бс, 1 подъезд, 11 этаж
Привет, сосед! 3 бл., 1подъезд, 13 этаж.

Я разговаривала с менеджером, она сказала, что хоть эта земля относится к Марково, тарифы у нас будут как по городу, к поликлинике №4 будем прикрепрелены. Так что я бы сильно не обольщалась на поселковые скидки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
17.11.2014 19:31
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Может кто объяснит почему жк стрижи это Иркутская область ,поселок Марково ? но ни на сайте ни в рекламах об этом ни слова и указывается микрорайон Первомайский )

Глянь 2гис, там видно, что граница Иркутского района как раз проходит по территории ЖК, еще метров 50, и уже Иркутск. А то, что они молчат - это же реклама По крайней мере у них в проектной декларации прописано, что это Марково, никто ничего не скрывает.

P.S. Ищу соседей, 3бс, 1 подъезд, 11 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
charlotka.jk
17.11.2014 19:29
Стрижи ЖК
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DenVl:
Сообщение пользователя DenVl:
Сообщение пользователя numb:Может кто объяснит почему жк стрижи это Иркутская область ,поселок Марково ? но ни на сайте ни в рекламах об этом ни слова и указывается микрорайон Первомайский )

Вроде бы в рекламе говорится за микрорайоном Первмайским выходки все вернр

Хотя я сам узнал сей факт только при оформлении ипотеки в банке... был довольно удивлен

Это, кстати, неплохо. Страховка на авто дешевле значительно, налоги меньше, ком. услуги дешевле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenVl
17.11.2014 18:54
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DenVl:
Сообщение пользователя numb:Может кто объяснит почему жк стрижи это Иркутская область ,поселок Марково ? но ни на сайте ни в рекламах об этом ни слова и указывается микрорайон Первомайский )

Вроде бы в рекламе говорится за микрорайоном Первмайским выходки все вернр

Хотя я сам узнал сей факт только при оформлении ипотеки в банке... был довольно удивлен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenVl
17.11.2014 18:51
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Может кто объяснит почему жк стрижи это Иркутская область ,поселок Марково ? но ни на сайте ни в рекламах об этом ни слова и указывается микрорайон Первомайский )

Вроде бы в рекламе говорится за микрорайоном Первмайским выходки все вернр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
17.11.2014 18:44
Стрижи ЖК
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Может кто объяснит почему жк стрижи это Иркутская область ,поселок Марково ? но ни на сайте ни в рекламах об этом ни слова и указывается микрорайон Первомайский )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
charlotka.jk
17.11.2014 17:45
Стрижи ЖК
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя charlotka.jk:Дорогие будущие соседи!
Расскажите мне, пожалуйста, с какой стороны на стройплощадку можно залезть? Есть какой-то вход? Я пыталась зайти, но там все огорожено, а где есть проходы-там все заставлено.

Вход на стройку находится где-то между 3 и 4 блок-секцией. Грубо говоря, идете по дороге прямо мимо 3 блок-секции, не заворачивая в сторону второй. И увидите вход, перетянутый троссом. Там еще садик практически напротив будет.

Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
17.11.2014 17:38
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Что-то давно не было на официальном сайте застройщика информации о ходе строительства (информация про то, что дали тепло не в счет). Надеюсь, что на этой неделе что-то новое выложат. Особенно хочется фото квартир посмотреть, раз в прошлые выходные не удалось мне попасть внутрь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
17.11.2014 17:34
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя charlotka.jk:
Дорогие будущие соседи!
Расскажите мне, пожалуйста, с какой стороны на стройплощадку можно залезть? Есть какой-то вход? Я пыталась зайти, но там все огорожено, а где есть проходы-там все заставлено.

Вход на стройку находится где-то между 3 и 4 блок-секцией. Грубо говоря, идете по дороге прямо мимо 3 блок-секции, не заворачивая в сторону второй. И увидите вход, перетянутый троссом. Там еще садик практически напротив будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
17.11.2014 17:28
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Кто был в 1 бс, подскажите, как там с качеством стяжки и штукатурки, если с правИлом проверить? И может кто-то задавал вопрос о гидроизоляции сан.узлов?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
17.11.2014 17:25
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
У кого-нибудь есть информация по надежности таких высоток при землетрясении?

18 этажей - максимально допустимая высота зданий, строящихся в нашем сейсмическом районе. Расчетная сейсмичность - 9 баллов. При расчете несущих конструкций было учтено самое неблагоприятное сочетание нагрузок и воздействий, учитывающее сейсмику, без этого никуда)) Так же принимаются конструктивные мероприятия при армировании конструкций. Так что не переживайте по этому поводу, просто непривычно видеть 18 этажей в Иркутске))
Да и, допустим, многоэтажные ЖК, к примеру Сантоки и Флагман нормально стоят и эксплуатируются, хотя уже на их веку пара землетрясений точно была.

8 б/с запланирована 24-этажной, это максимальная цифра для 8-бальной сейсмичности. Значит на месте 8 б/с грунты позволяют снизить расчетную сейсмичность на 1 балл, согласно действующей нормативной документации в строительстве.

Да и в целом, 5-этажные хрущевки чувствуют себя не лучше, чем новые многоэтажки)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
charlotka.jk
17.11.2014 17:02
Стрижи ЖК
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Дорогие будущие соседи!
Расскажите мне, пожалуйста, с какой стороны на стройплощадку можно залезть? Есть какой-то вход? Я пыталась зайти, но там все огорожено, а где есть проходы-там все заставлено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DimonBD
17.11.2014 16:16
Стрижи ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
numb, это на первых этажах, а на последних еще ведутся работы по монтажу и квартиры открыты, а ключик можно и без ключника попросить)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
17.11.2014 16:14
Стрижи ЖК
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DimonBD:
numb, Установлены но не закрыты))))

Пару дней назад нам их открывали ключами ,и закрывали ,блок секция номер 1 )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DimonBD
17.11.2014 16:12
Стрижи ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
numb, Установлены но не закрыты))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
17.11.2014 16:09
Стрижи ЖК
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сейчас входные двери установлены и надо ключника тащить туда на верхний этаж ))))это не их работа водить людей по этажам ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
17.11.2014 16:06
Стрижи ЖК
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DimonBD:
numb, у нас тоже на верхних, и смотрели именно свою квартиру.

Мы как то и не пытались на верхние попасть ,17 этажей пешком мало кто сопровождать будет )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DimonBD
17.11.2014 16:00
Стрижи ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
numb, у нас тоже на верхних, и смотрели именно свою квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VovaDJAN
17.11.2014 15:28
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий Ковалев:
будем пробовать хотя бы на первый этаж прорваться) надо же фронт отделочных работ оценить

Да это все индивидуально... что то мерить смысла нету... так как каждая квартира со своими особенностями.. Где слой штукатурки больше где то меньше... Мне кажется проще по плану квартиры оценить фронт работы и своим мыслям по воплощению своей фантазии ну или фантазии дизайнеров.. тем более все данные для этого есть... Я так сделал. Нарисовал где что хочу и планомерно это ищу в магазинах и ищу деньги на этот ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий Ковалев
17.11.2014 15:14
Стрижи ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
будем пробовать хотя бы на первый этаж прорваться) надо же фронт отделочных работ оценить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
17.11.2014 15:01
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Официально - не пускают, сегодня еще раз узнавал у застройщика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VovaDJAN
17.11.2014 14:33
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий Ковалев:
Сообщение пользователя Seryoga:Я был в 3й блоксекции на 8 этаже) Отличный вид)

А как же этот коммент? видимо, все-таки, пускают

так может это установщик окон ))))) они там везде бывают и каждый день
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий Ковалев
17.11.2014 14:27
Стрижи ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Seryoga:
Я был в 3й блоксекции на 8 этаже) Отличный вид)

А как же этот коммент? видимо, все-таки, пускают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение