+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
numb
17.11.2014 14:07
Стрижи ЖК
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
И на верхние этажи вас никто не поведет ,показывают обычно планировку вашей кв) мы смотрели второй этаж ,хотя кВ купили на верхних этажах)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VovaDJAN
17.11.2014 13:56
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя Дмитрий Ковалев:А почему все вид хвалят, а фото нет? Кто был в квартирах, прораб документы требует или нет, а то у нас все в фрс на регистрации. Сегодня кто-нибудь квартиру смотреть собирается?

Да какие документы ,люди которые планировали покупку,спокойно смотрели квартиры) А вообще странно что застройщик не организовывает такие выходы с группой хотяб раз в неделю .

А зачем? Каждый выход групп людей спровоцирует остановку строики. Так как там не безопасно находится.. и кто будет нести ответственность за людей? или их перед входом на строй площадку страховать? Не дай бог упасть на арматуру какую или головой шмякнуться.... По мне так будут давать ключи так и спокойно смотри сколько влезет... Хотя не скрою самому очень хочется поглазеть))) но сам процесс может не понравиться как может понравиться конечный результат это так же как в китайском ресторане )))) увидишь как готовят есть не будешь... А просто когда просто подадут будешь думать как же вкусно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
17.11.2014 13:42
Стрижи ЖК
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий Ковалев:
А почему все вид хвалят, а фото нет? Кто был в квартирах, прораб документы требует или нет, а то у нас все в фрс на регистрации. Сегодня кто-нибудь квартиру смотреть собирается?

Да какие документы ,люди которые планировали покупку,спокойно смотрели квартиры) А вообще странно что застройщик не организовывает такие выходы с группой хотяб раз в неделю .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VovaDJAN
17.11.2014 13:14
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий Ковалев:
А почему все вид хвалят, а фото нет? Кто был в квартирах, прораб документы требует или нет, а то у нас все в фрс на регистрации. Сегодня кто-нибудь квартиру смотреть собирается?

А в чем проблема зайти на сайт компании и посмотреть фотки?? там есть практически все этапы и внутри и снаружи...

А в целом внутри как и все новостройки - стяжка, питание печки, ввод, стояки отопления, окна, ввод хол го воды и каЛослив, а так же темно, визуально мало места и не уютно - ну это все пока нету ремонта или хотяб светлых стен.... Для себя выделил большие окна оч радуют и самое главное, что все створки открываются (это прям респект застроющику и уважуха) так как дальнейшее их обслуживание вызывает страх, а именно на этаже так 10 лазить их мыть.... а тут открыл и вуаля ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий Ковалев
17.11.2014 12:47
Стрижи ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
А почему все вид хвалят, а фото нет? Кто был в квартирах, прораб документы требует или нет, а то у нас все в фрс на регистрации. Сегодня кто-нибудь квартиру смотреть собирается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yurma
17.11.2014 10:57
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
numb, А как попасть? Думал как нибудь дойти туда. Сам живу в первомайском. Надо пропуск оформлять в офисе? Или по договору долевому можно? Надо уже оценивать куда и что делать. Сколько обойдется и вообще оценить квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VovaDJAN
16.11.2014 01:15
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
У кого-нибудь есть информация по надежности таких высоток при землетрясении?

меньше знаешь лучше спишь )))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
16.11.2014 21:49
Стрижи ЖК
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
У кого-нибудь есть информация по надежности таких высоток при землетрясении?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
16.11.2014 21:45
Стрижи ЖК
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
На днях были на стройке,те кто не могут попасть туда,просто не пытались видимо.Внешне явных дефектов нет ,балконы радуют,большие!Смущает электричество,проводку надо проводить самому,ладно стены а потолок как то не хотелось долбить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
16.11.2014 21:32
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Я спросил у охранника про прораба, он сказал, что тот ушел в магазин,щас подойдет. Ну я минут 5 потоптался у входа,дождался прораба,а он и говорит, что типо сегодня попасть в блок-секцию не вариант, так как там сейчас работы ведутся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aos
16.11.2014 18:56
Стрижи ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
2 м 77 см высота потолков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Савченко
16.11.2014 18:54
Стрижи ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день!Подскажите кто был на стройке какая высота потолка в квартирах?И вообще высокие ли потолки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenVl
16.11.2014 18:52
Стрижи ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Пробовал вчера попасть внутрь 1 блок-секции. Прораб не пустил, сказал, что только в понедельник можно будет после обеда

Вечер добрый!!!! А как вообще найти прораба, или он сам найдет дольщиков, если те на стройке появятся???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenVl
16.11.2014 18:50
Стрижи ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Пробовал вчера попасть внутрь 1 блок-секции. Прораб не пустил, сказал, что только в понедельник можно будет после обеда

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
16.11.2014 14:31
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Пробовал вчера попасть внутрь 1 блок-секции. Прораб не пустил, сказал, что только в понедельник можно будет после обеда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
14.11.2014 21:39
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:Смотрю вот фото котлована 4 секции - мы когда выбирали квартиру, специально спросили, будет ли арка (или проход), между 3 и 4 секциями, сказали, что будет, и по плану в брошюре вроде тоже есть. А судя по фото - нет

Поддерживаю! Мне тоже не очень нравится это изменение. Хочу арку, не хочу обходить дома!

Посмотрела планировки блоксекции 4, оказывается все таки арка будет!

Ага , тоже теперь посмотрел планировку 1 этажа в 4 секции - действительно, по плану должна быть. Будем надеяться, а то ходить будет неудобно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
beliano4ka89
14.11.2014 21:14
Стрижи ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:Смотрю вот фото котлована 4 секции - мы когда выбирали квартиру, специально спросили, будет ли арка (или проход), между 3 и 4 секциями, сказали, что будет, и по плану в брошюре вроде тоже есть. А судя по фото - нет

Поддерживаю! Мне тоже не очень нравится это изменение. Хочу арку, не хочу обходить дома!

Посмотрела планировки блоксекции 4, оказывается все таки арка будет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
beliano4ka89
14.11.2014 21:08
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Смотрю вот фото котлована 4 секции - мы когда выбирали квартиру, специально спросили, будет ли арка (или проход), между 3 и 4 секциями, сказали, что будет, и по плану в брошюре вроде тоже есть. А судя по фото - нет

Поддерживаю! Мне тоже не очень нравится это изменение. Хочу арку, не хочу обходить дома!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
14.11.2014 20:47
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Смотрю вот фото котлована 4 секции - мы когда выбирали квартиру, специально спросили, будет ли арка (или проход), между 3 и 4 секциями, сказали, что будет, и по плану в брошюре вроде тоже есть. А судя по фото - нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Фомина
14.11.2014 20:42
Стрижи ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
mavr179, да мы с первого
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2бс. 1п 5эт к16
14.11.2014 19:15
Стрижи ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
фото от 14.11.14
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2бс. 1п 5эт к16
14.11.2014 19:13
Стрижи ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
двор

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2бс. 1п 5эт к16
14.11.2014 19:11
Стрижи ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
двор

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2бс. 1п 5эт к16
14.11.2014 19:10
Стрижи ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
бс 3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2бс. 1п 5эт к16
14.11.2014 19:08
Стрижи ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
бс 2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение