+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
veronikakom
03.09.2014 12:24
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Вопрос к соседям, которые уже живут в доме № 2: как со слышимостью? мы еще не живем, только потихоньку делаем ремонт, очень интересно мнение тех, кто уже живет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medvejut
03.09.2014 12:21
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irkutsk00:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а какой интернет провайдер обслуживает наш дом кроме Сибтелекома?

у меня IRKNET.
Что характерно, домофон тоже IRKNET.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk00
03.09.2014 11:01
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а какой интернет провайдер обслуживает наш дом кроме Сибтелекома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veronikakom
03.09.2014 10:20
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
medvejut, обещали закончить благоустройство до конца августа. Видимо, не укладываются вовремя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medvejut
03.09.2014 10:18
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Вопрос: а что у нас с площадкой у дома? Ее вообще планируют в парковку делать или как? А то этот унылый вид сортира из окна уже удручает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentin T
02.09.2014 02:18
Стрижи ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя HugoBes:
Вчера посмотрел на Стрижи с стороны Джеммолла вид очень понравился
Очень огорчает то что дорогу к стройке и гаражу разбили основательно и когда ее сделают вообще не понятно

Сфоткайте пожалуйста со стороны ДжемМолла.
Я к сожалению не в Иркутске проживаю сейчас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mavr179
02.09.2014 13:36
Стрижи ЖК
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Мартынова:
А кто нибудь знает когда начнут 4 блок-секцию продавать? В первых трех уже расхватали всё

Наверное ближе к весне
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Мартынова
02.09.2014 12:50
Стрижи ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
А кто нибудь знает когда начнут 4 блок-секцию продавать? В первых трех уже расхватали всё
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

31.08.2014 19:16
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
31 августа 2014 г.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

31.08.2014 19:15
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

31.08.2014 19:14
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

31.08.2014 19:13
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

31.08.2014 19:12
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

31.08.2014 19:11
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

31.08.2014 19:10
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

31.08.2014 19:09
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
HugoBes
30.08.2014 08:24
Стрижи ЖК
Сообщений: 98
>>>
ЛС
#
Вчера посмотрел на Стрижи с стороны Джеммолла вид очень понравился
Очень огорчает то что дорогу к стройке и гаражу разбили основательно и когда ее сделают вообще не понятно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

29.08.2014 11:10
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Думаю стоит уже завершить мусолить эту тему, одно по одному. Сказано по этому поводу уже более чем достаточно, все кто хотел, уже все об этом прочитал ниже. Иначе форум превратится в бессмысленный ежедневный извините "срач". Утомляет уже читать подобное, вместо какой то новой информации о строительстве.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
29.08.2014 08:59
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя HugoBes:
Сообщение пользователя Сергей Н:
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Да слава Богу, что не будет мусоропровода, большое спасибо застройщику!
Якобы кто-то не стал бы покупать квартиру, если бы не было мусоропровода, бред полнейший. Такой, ну очень существенный фактор, прям все сразу поменялось...перевернулось в жизни.

Есть такие ЖК как Изумрудный город и Флагман, где на 9-12-16 этажные здания нет мусоропроводов, недалеко от двора стоят мусорные баки, всегда чисто убрано и нет никакого запаха, и уж тем более ветер не разносит мусор по округе. Жильцы очень довольны!

А ссылаться на юридические аспекты, типа обещали, в договоре прописано -глупо, когда в целом ведь благое дело сделали, это же не решение о неустановке отопительных приборов в квартире..

Это решение об исключении инженероной коммуникации!!! Ее наличие на стадии покупки для кого то было еще одним плюсом данному ЖК! И все мы, противники или сторонники мусоропровода, покупали квартиры с этой коммуникацией, тем самым подтвердив что согласны с этим, либо как минимум не против!!! А теперь сторонники вынуждены отстаивать свои интересы, еще и доказывая очевидное!!!По моему мнению глупо утверждать что такие изменения допустимо делать в одностороннем порядке!!! Ведь кто то же при проектировании решил что мусоропровод должен быть!!! И у него были на это аргументы, учитывая то что это попало даже в проектную декларацию!!! Либо присутствует тот факт о котором я уже писал, что ни кто детально не обдумывал проект, впихнули тоже не думая, заказчик принял это все тоже не подумавши!!!! И только на стадии строительства задумался, а что же тут по факту то получается! Или что мусоропровод для 18 этажей не эффективен!!! А до этого значит ни кто не задумывался об этом!!! Это опять же вопрос к качеству подготовки к такому масштабному проекту!!!
И еще глупо обвинять людей в том что они отстаивают свои права ссылаясь на прописанную информацию, заключенные договора, и остальные нормативные документы!!! А как еще решать проблемы???? Не по закону, а по понятиям!!!!
И вот здесь одни эмоции уже!!! Сложно реагировать на глупости по другому!!! Только из за того что кто то на сторонник мусоропровода! А если бы убрали что то важное для Вас!!! И после этого еще сказали что глупо что то отстаивать!!! Показалось бы вам это глупо!!!
По моему мнению раз мусоропровод был при продаже , он должен быть!!! И потом сами дольщики уже на собрании, глядя друг другу в глаза, в полной уверенности что здесь собрались только жители этого дома общим голосаванием решат, быть ему или нет! Только такая ситуация может участь интересы всех дольщиков!!! И у меня такое ощущения что здесь многие переписываются от лица застройщика, пытаясь вполне нормальную реакцию выдать за глупость!!! Я не считаю таких людей и их мнения адекватными

От начала и до конца поддерживаю Сергея
По моему Нику видно что я на форуме с самого начала, а не залетный как некоторые
Опроса не было 100%
И решать собственникам жилья, а не застройщику о нужности мусоропровода.
Так то есть еще и ФАС с Прокуротурой,уж об этом позабочусь если что

Беспочвенное обвинение в "залетности" на форуме. Если регистрируешься не со дня открытия ветки форума, то сразу представитель застройщика?
И причем вообще ФАС? Каким боком антимонопольная служба тут вообще в теме? Застройщик с кем хочет, с тем и заключает договоры на проектирование, поставку материалов, субподряд и прочее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей молодец!!!!

Сообщение пользователя Andrey_realty:
Да слава Богу, что не будет мусоропровода, большое спасибо застройщику!
Якобы кто-то не стал бы покупать квартиру, если бы не было мусоропровода, бред полнейший. Такой, ну очень существенный фактор, прям все сразу поменялось...перевернулось в жизни.

Есть такие ЖК как Изумрудный город и Флагман, где на 9-12-16 этажные здания нет мусоропроводов, недалеко от двора стоят мусорные баки, всегда чисто убрано и нет никакого запаха, и уж тем более ветер не разносит мусор по округе. Жильцы очень довольны!

А ссылаться на юридические аспекты, типа обещали, в договоре прописано -глупо, когда в целом ведь благое дело сделали, это же не решение о неустановке отопительных приборов в квартире..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
нам не нужен мусоропровод!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
серега молодец!!! все правильно написал!!! люди нынче мелочные какие-то стали, лишь бы минусы искать, а про плюсы молчат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
HugoBes
28.08.2014 21:44
Стрижи ЖК
Сообщений: 98
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Н:
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Да слава Богу, что не будет мусоропровода, большое спасибо застройщику!
Якобы кто-то не стал бы покупать квартиру, если бы не было мусоропровода, бред полнейший. Такой, ну очень существенный фактор, прям все сразу поменялось...перевернулось в жизни.

Есть такие ЖК как Изумрудный город и Флагман, где на 9-12-16 этажные здания нет мусоропроводов, недалеко от двора стоят мусорные баки, всегда чисто убрано и нет никакого запаха, и уж тем более ветер не разносит мусор по округе. Жильцы очень довольны!

А ссылаться на юридические аспекты, типа обещали, в договоре прописано -глупо, когда в целом ведь благое дело сделали, это же не решение о неустановке отопительных приборов в квартире..

Это решение об исключении инженероной коммуникации!!! Ее наличие на стадии покупки для кого то было еще одним плюсом данному ЖК! И все мы, противники или сторонники мусоропровода, покупали квартиры с этой коммуникацией, тем самым подтвердив что согласны с этим, либо как минимум не против!!! А теперь сторонники вынуждены отстаивать свои интересы, еще и доказывая очевидное!!!По моему мнению глупо утверждать что такие изменения допустимо делать в одностороннем порядке!!! Ведь кто то же при проектировании решил что мусоропровод должен быть!!! И у него были на это аргументы, учитывая то что это попало даже в проектную декларацию!!! Либо присутствует тот факт о котором я уже писал, что ни кто детально не обдумывал проект, впихнули тоже не думая, заказчик принял это все тоже не подумавши!!!! И только на стадии строительства задумался, а что же тут по факту то получается! Или что мусоропровод для 18 этажей не эффективен!!! А до этого значит ни кто не задумывался об этом!!! Это опять же вопрос к качеству подготовки к такому масштабному проекту!!!
И еще глупо обвинять людей в том что они отстаивают свои права ссылаясь на прописанную информацию, заключенные договора, и остальные нормативные документы!!! А как еще решать проблемы???? Не по закону, а по понятиям!!!!
И вот здесь одни эмоции уже!!! Сложно реагировать на глупости по другому!!! Только из за того что кто то на сторонник мусоропровода! А если бы убрали что то важное для Вас!!! И после этого еще сказали что глупо что то отстаивать!!! Показалось бы вам это глупо!!!
По моему мнению раз мусоропровод был при продаже , он должен быть!!! И потом сами дольщики уже на собрании, глядя друг другу в глаза, в полной уверенности что здесь собрались только жители этого дома общим голосаванием решат, быть ему или нет! Только такая ситуация может участь интересы всех дольщиков!!! И у меня такое ощущения что здесь многие переписываются от лица застройщика, пытаясь вполне нормальную реакцию выдать за глупость!!! Я не считаю таких людей и их мнения адекватными

От начала и до конца поддерживаю Сергея
По моему Нику видно что я на форуме с самого начала, а не залетный как некоторые
Опроса не было 100%
И решать собственникам жилья, а не застройщику о нужности мусоропровода.
Так то есть еще и ФАС с Прокуротурой,уж об этом позабочусь если что
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mavr179
28.08.2014 17:27
Стрижи ЖК
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Народ кто-нибудь знает, когда можно осмотреть готовые квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
charlotka.jk
28.08.2014 11:44
Стрижи ЖК
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anastasia_VC:
Здравствуйте!кто-нибудь знает какая высота потолков в Стрижах?

Здравствуйте! Я была на стройке, удалось пройти в 3 б/с. Руководитель бригады, прежде чем нас выгнать сказал что 2,82. Эьо без стяжки на полу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение