+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
PROMAX
29.08.2016 11:03
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vesolver:
Может на другие менять будут ?
Или у нас уже что, камеры с домов снимают тащат, тогда вообще беспредел уже какой-то.

Так они вроде и не работали нифига. А я думал, что на 2й бс над подъездами со стороны детского сада сняли, чтоб в лифты переставить)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

29.08.2016 10:54
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Denis Titov:
Сегодня утром вышел из дома, на углу 1 бс все камеры выдраны с корнем.....так же на 2 бс над подъездами со стороны детсада выдраны все камеры...

Может на другие менять будут ?
Или у нас уже что, камеры с домов снимают тащат, тогда вообще беспредел уже какой-то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis Titov
28.08.2016 07:32
Стрижи ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сегодня утром вышел из дома, на углу 1 бс все камеры выдраны с корнем.....так же на 2 бс над подъездами со стороны детсада выдраны все камеры...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
beliano4ka89
26.08.2016 10:37
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Амидала:
beliano4ka89, каким тарифом пользуетесь?

какой то 50/90 (днем 50мбит/сек, ночью 90) стоит 550руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амидала
26.08.2016 10:11
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
beliano4ka89, каким тарифом пользуетесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
beliano4ka89
26.08.2016 08:27
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Кстати! Я так понимаю у нас из провайдеров только сибтелеком? Может не я одна хочу перейти на домру?? Если есть желающие, я могла бы этим заняться, может если народ наберется, они нам проведут?) Кто за?

Пользуюсь сибтелекомом уже больше года. Хороший провайдер. Скорость летает. Телевидение работает без проблем. Цена меня устраивает. До этого пользовалась иркнетом, мне он не понравился( цена завышена, а качество хромает).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
25.08.2016 05:11
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Кстати! Я так понимаю у нас из провайдеров только сибтелеком? Может не я одна хочу перейти на домру?? Если есть желающие, я могла бы этим заняться, может если народ наберется, они нам проведут?) Кто за?

Я двумя руками за Домру!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амидала
25.08.2016 22:10
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя isaevva13:
И ещё иркнет. Хотелось бы домру.

Мы бы тоже Дом.ру хотели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strizhi3
25.08.2016 19:15
Стрижи ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Кстати! Я так понимаю у нас из провайдеров только сибтелеком? Может не я одна хочу перейти на домру?? Если есть желающие, я могла бы этим заняться, может если народ наберется, они нам проведут?) Кто за?

У нас иркнет, вроде хорошо все работает, не жалуемся)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
isaevva13
25.08.2016 16:56
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Кстати! Я так понимаю у нас из провайдеров только сибтелеком? Может не я одна хочу перейти на домру?? Если есть желающие, я могла бы этим заняться, может если народ наберется, они нам проведут?) Кто за?

И ещё иркнет. Хотелось бы домру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
25.08.2016 16:48
Стрижи ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Кстати! Я так понимаю у нас из провайдеров только сибтелеком? Может не я одна хочу перейти на домру?? Если есть желающие, я могла бы этим заняться, может если народ наберется, они нам проведут?) Кто за?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
25.08.2016 15:41
Стрижи ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя strizhi3:
Ну вообще конечно интересный товарищ " никто не открыл",а если там вообще через 5 лет люди заедут, ждать будет... Хоть ругайся с ними!
Надеюсь что все у вас разрешится в скором времени и котэ ваш будет спокойно спать

Тоже очень на это надеюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strizhi3
25.08.2016 15:34
Стрижи ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Гуглили, говорили сантехнику и про срыв гидрозатвора, и про засор сверху, и про перекрытие вентиляции. Руками разводит и говорит, что сверху ему никто не открыл, значит мы должны сидеть и ждать пока что-то изменится договорилась с другим сантехником, он обещал вентиляцию проверить, завтра посмотрим что будет

Ну вообще конечно интересный товарищ " никто не открыл",а если там вообще через 5 лет люди заедут, ждать будет... Хоть ругайся с ними!
Надеюсь что все у вас разрешится в скором времени и котэ ваш будет спокойно спать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
25.08.2016 12:28
Стрижи ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя strizhi3:
Может быть засор выше вашей квартиры, а местный сантехник не хочет заморачиваться и пробивать засор. Загуглите свою проблему, много выходит всяких вариантов решения. Да поговорите с сантехником, раз он не хочет сам мозг включить и подумать почему так. Я представляю как это неприятно так жить! Давите на УК, пусть решают как хотят.

Гуглили, говорили сантехнику и про срыв гидрозатвора, и про засор сверху, и про перекрытие вентиляции. Руками разводит и говорит, что сверху ему никто не открыл, значит мы должны сидеть и ждать пока что-то изменится договорилась с другим сантехником, он обещал вентиляцию проверить, завтра посмотрим что будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strizhi3
25.08.2016 11:52
Стрижи ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Их мы и звали) они уже и колодцы, и трубу проверили, ничего найти не могут, а у меня так и не пропадает мой исландский гейзер

Может быть засор выше вашей квартиры, а местный сантехник не хочет заморачиваться и пробивать засор. Загуглите свою проблему, много выходит всяких вариантов решения. Да поговорите с сантехником, раз он не хочет сам мозг включить и подумать почему так. Я представляю как это неприятно так жить! Давите на УК, пусть решают как хотят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
25.08.2016 10:13
Стрижи ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Да каких уфологов, специалистов из УК зовите.... они посерьезнее специалисты)))

Их мы и звали) они уже и колодцы, и трубу проверили, ничего найти не могут, а у меня так и не пропадает мой исландский гейзер
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
24.08.2016 15:54
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Аномалия )
Уфологов зовите )

Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Всем добрый вечер) 4я блоксекция 1 подъезд, у кого-нибудь есть похожая проблема? Уже 2 недели бурлит унитаз и брызгается водой, приводя кота в ужас. Звонила 4 раза в аварийную, они ничего не делают. Пару раз приходил сантехник и не возвращался. Может как и кот испугался унитаза. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

Да каких уфологов, специалистов из УК зовите.... они посерьезнее специалисты)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
24.08.2016 14:41
Стрижи ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Всем добрый вечер) 4я блоксекция 1 подъезд, у кого-нибудь есть похожая проблема? Уже 2 недели бурлит унитаз и брызгается водой, приводя кота в ужас. Звонила 4 раза в аварийную, они ничего не делают. Пару раз приходил сантехник и не возвращался. Может как и кот испугался унитаза. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

Аномалия )
Уфологов зовите )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана Макарова
23.08.2016 15:03
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
В лоджии на кирпичной стене появилась плесень. В начале лета была голубоватая, сейчас стала черной. Кто сталкивался, как боролись, сами решили проблему или вызывали компанию и делали дезинфекцию? 4 дом, 3 этаж, кв 114, от лифта влево и прямо. Соседи с низу и сверху, как у вас? Фото плохое, но смысл передан))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andreyka
23.08.2016 09:33
Стрижи ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
strizhi3, насекомыми котэ питается видимо, т.к. дома их почти нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
22.08.2016 20:07
Стрижи ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Всем добрый вечер) 4я блоксекция 1 подъезд, у кого-нибудь есть похожая проблема? Уже 2 недели бурлит унитаз и брызгается водой, приводя кота в ужас. Звонила 4 раза в аварийную, они ничего не делают. Пару раз приходил сантехник и не возвращался. Может как и кот испугался унитаза. Кто-нибудь с подобным сталкивался?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strizhi3
22.08.2016 13:23
Стрижи ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
andreyka, а клопами не пахнет? )

А клопы кстати вообще надоели, постоянно на лоджию залетают! И вообще у нас насекомых всяких здесь полно, кузнечики даже как-то запрыгивали. А один раз к нам в квартиру ночью летучая мышь залетела, это было что-то... Вообщем живности здесь полно, маскитки нужно ставить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
19.08.2016 15:30
Стрижи ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
andreyka, а клопами не пахнет? )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andreyka
19.08.2016 11:29
Стрижи ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Михаил Соломинский, возможно, но пахнет совсем не мазиком ) а железнодородными шпалами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
18.08.2016 17:14
Стрижи ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
andreyka, С синюшки несет. С тэц или с майонезной фабрики этой )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение