+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
veraz
15.05.2017 16:16
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Steklod:
Звонил сказали. что ждут документы от Стройнадзора, спросил про сроки. опять ответили, что не знают.
Немного приврали, они не документы ждут, а проходят проверку.С 10 мая проверка идёт, максимальный срок 20 дней. Но Стройнадзор сказал, что закончат раньше, в конце этой недели, так как народ в отпуска собирается. Какой результат проверки будет в конце недели, проверяющий сказал, позвонить в конце недели. Если со стороны ВВ будет всё доделано, значит выдадут бумагу, если нет, то предписание. В пятницу буду звонить узнавать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Steklod
15.05.2017 15:31
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Звонил сказали. что ждут документы от Стройнадзора, спросил про сроки. опять ответили, что не знают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veraz
15.05.2017 10:07
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#


Сообщение пользователя Наталья Копылова:
Позвонила по 142 б.с сказали идёт рассылка уведомлений

Нагло врут!!! Дом проходит проверку. Ещё не готовы документы по электрике и т.д. Чувак в Стройнадзоре классный, всю правду говорит. Сказал позвонить в конце этой недели. Одно сказал, грубых нарушений нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина Стасюк(Мельник)
14.05.2017 11:52
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Пожалуйста,сфотографируйте как идёт строительство 143 б\с.Сами живём в Братске,как идёт стройка не знаем,в контору звоним ,всё хорошо.Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Васильева
13.05.2017 23:20
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Tarras, огромное спасибо за фото.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tarras
13.05.2017 19:56
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
136 и 137 блок секция



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Копылова
11.05.2017 10:54
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Позвонила по 142 б.с сказали идёт рассылка уведомлений
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте! Завтра у нас состоится сделка (покупаем квартиру 142 б/с) прочитала все Сообщения и стало немного страшно. Нам 15 мая обещают выдать ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Steklod
04.05.2017 10:43
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Хочется раньше. А ни кто еще не начал ремонтом заниматься?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veraz
02.05.2017 11:59
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Может к 1 июня и получим ключики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veraz
02.05.2017 11:58
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Ответ нашего местного Стройнадзора,заявка на проверку подана, на 10 мая назначена дата проверки 141 и 142 б/с. Если замечаний не будет, то всё будет быстро. Но вообще сказали всё зависит от ВостСибстроя, в каком виде всё подготовлено. Максимальный срок проверки 20 дней.После Предписание и штраф.Будем надеяться, что всё будет гладко.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veraz
28.04.2017 14:57
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Нам остаётся только ждать...Другого пути нет...А потом подавать на неустойку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Копылова
28.04.2017 12:36
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сколько можно то уже тянуть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Steklod
28.04.2017 12:01
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
То есть опять врут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veraz
28.04.2017 10:44
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Ну и Марковская администрация, сказали вставят в тык ВостСибстрою, что их менеджеры не дают нам информацию...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veraz
28.04.2017 10:41
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Дозвонилась до Марковского..Расклад такой, 5-ти этажки проверяет иркутский стройнадзор, выдаёт заключение и далее эта бумажка едет в Марково...далее там осмотр. В общем в Марково такая бумажка не поступала...Проверку они ещё не осуществляли. Прошёл ли проверку дом иркутским стройнадзором узнаем 2 мая, чувака который заведуют этой информацией нет, будут после майских праздников...Короче нам ещё ждать и ждать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veraz
28.04.2017 10:24
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Ответ менеджеров ВостСибстроя по 142 б/с : "Ни какой информацией мы не распологаем". Вопрос, дом прошёл комиссию? " Ни какой информации нет"....Я в шоке...До Стройнадзора дозвониться так и не могу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Мезенцев
27.04.2017 22:23
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Товарищи пожалуйста отпишитесь кто в курсе в офисе ввс узнал что серия блока 136 строиться с участием так понял долевым государства.....означает ли это что в этот дом будут вселять людей из аварийного жилья..хотим с женой взять ипотеку но что то как то мутно всё....заранее спосибо))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
25.04.2017 12:37
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Anasteziy, спасибо за фото.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anasteziy
24.04.2017 21:09
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
начали заливать 136-137 б\с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veraz
19.04.2017 14:20
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Нужно позвонить в Стройнадзор Марковского муниципалитета, архитектурный отдел. Там есть Игорь Борисович, у которого вся информация по вводу в эксплуатацию домов в Луговом. Нужно узнать какие косяки по дому б/с 141 и 142, а может вообще комиссия не заходила ещё. Когда я первый раз ему звонила, он сказал, что комиссия ещё не заходила...А ВостСибСтрой уверял, что комиссия уже зашла. У кого время есть подозванивайтесь, 493-110, 493-294- спрашивать Игоря Борисовича. Если вдруг скажет приезжайте лично, говорите, что информация открытая для дольщиков. Сегодня звонила, он на совещании, освободится после 15 часов. Но я буду занята в это время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Лунёва
19.04.2017 13:58
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
ЗВОНИЛА СЕГОДНЯ В ОФИС ПО 142,СКАЗАЛИ ЖДУТ ПОВТОРНУЮ КОМИССИЮ,КЛЮЧИ ПОСЛЕ 9 МАЯ. УЖЕ КАК ТО НИ ХА-ХА.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Копылова
14.04.2017 16:10
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Позвонила сегодня по 142 б.с дак мне сказали что комиссию они ждут в конце апреля. Хотя на прошлой недели мне они сказали что все приняли и ждать уведомление. Это ужас какой то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.04.2017 11:24
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Anasteziy, я уточняла, мне сказали, что всего одна квартира будет в 136 б/с для переселенцев. На весь дом это не страшно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Steklod
12.04.2017 23:18
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Я когда брал, в мае прошлого года в 141 блок секции, было залито 2 этажа. Говорили что в сентябре будет, потом в октябре, потом в декабре, январе, феврале,марте, апреле теперь ориентировочно середина мая. Могу ошибаться, но не стоит рассчитывать на октябрь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение