+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
роберт
05.04.2013 15:37
>>>
#
Я на всякий случай сделал звукоизоляцию по соседской стене,которая из пенобетона,потому что там не то,что слышимость- там дыры с палец!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
05.04.2013 09:55
>>>
#
отсев кому нужен? осталось пару тонн где то. 2 блок секция.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
05.04.2013 09:14
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
По опыту другой квартиры от всс могу сказать, что слышимость оч приличная. Особенно, звук идет по отопительным стоякам, хотя мы разбирали, дыры замазывали, не помогло, вот думаю тоже как решить эту проблему здесь. Через бетонные перекрытия (соседи за стенкой) это конечно не то же самое, что в панельках, но тем не менее, звук доносится.
Но самое главное, чтобы соседи были адекватные, а не те, что закатывают ночные вечеринки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
05.04.2013 08:10
>>>
#
и как кто думает по поводу звукоизоляции? какая будет слышимость в квартирах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
05.04.2013 08:07
>>>
#
мы за электрику за работу отдали 48р. А кто-нибудь будет утеплять "уличную" стену, мы когда зимой еще на просмотре были, так там из щелей дуло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
04.04.2013 22:55
>>>
#
Ребята! Вы где такие цены то берёте!? Стяжка- 70,электрики 163!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
04.04.2013 22:33
>>>
#
Самые высоко оплачиваемые работы-это господа электрики, за 5 дней работы просили 163 р и это без материалов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
04.04.2013 22:27
>>>
#
Katyamolo. По материалам 48р. А стоимость работы отдельно не знаю,так как платим бригаде за всю работу по квартире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
04.04.2013 20:08
>>>
#
прорвемся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
04.04.2013 19:48
>>>
#
примерно 70 тысяч во всей квартире с работой стяжка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
04.04.2013 16:16
>>>
#
Наталья, а подскажите, говорят стяжка это одно из самых дорогих "удовольствий" сколько вы заплатили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
04.04.2013 15:55
>>>
#
5. Да,штукатурим стены. Пока только стяжку залили.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
04.04.2013 15:27
>>>
#
Наталья, а вы стены тоже штукатурите? А на пол стяжку сделали или что то ещё?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
04.04.2013 15:02
>>>
#
Елена 2 б/с . Мы соседи на против вас , тоже приняли квартиру с косяками, а что делать? Это мелочи, дыры в с/у, стены сейчас выравниваем это кошмар. Батареи приходиться поднимать, сантехники говорят, иначе зимой будет холодно.При ремонте еще столько нового узнаете((((😡. Полы, окна ,лоджия....👿👿👿👿👿
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
04.04.2013 08:15
>>>
#
у нас при монтаже сантехники, сами сделали чуть больше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
04.04.2013 08:14
>>>
#
это ваше право, конечно, да мы начали ремонт, а в соседней квартире уже почти закончивают я думаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
03.04.2013 22:07
>>>
#
вот я и хочу чтоб они ее сделали больше - а они считают что и так сойдет ))) вы начали ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
03.04.2013 21:16
>>>
#
Елена 2 б\c, так эту дыру можно сделать больше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
03.04.2013 21:15
>>>
#
нам пришлось принять, хорошо кто ни торопиться с ремонтом, можно и подождать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
03.04.2013 20:59
>>>
#
Елене 2 б/с: Елена, а почему вы решили, что много жильцов уже подписали акты? Я у Маргариты спрашивала, она сказала что подписали всего человек 10 и в основном те, кто ждут квартиру и живут в съемной. Им конечно не выгодно ждать. А другие- это те, которые все будут пределывать и им тоже не охота ждать исправления косяков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
03.04.2013 20:51
>>>
#
8 этаж. у меня на балконе все плохо - щели, один пеноблок в аппендиците разрушен, там же кривая стена, радиаторов меньше чем на плане указано (я в офисе у них брала план с размечеными радиаторами) мне не нравится еще дыра для канализ. трубы между туалетом и ванной, она закрыта двумя трубами с холодной и горячей водой, прораб говорит, что туда вполне поместится не слишком большая труба. Просто обидно, что они спустя рукава подходят строительству не дешёвых квартир, а ты еще после этого должен им за лишние квадраты 100 тысяч доплатить (((. А вы приняли уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
03.04.2013 12:19
>>>
#
Елена 2 б\c, а у вас какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
03.04.2013 12:17
>>>
#
Елена, смотря какие недочеты, например у входной двери порог замят.....так на кой она нам - пусть даже целая, ее все равно менять нужно, это самая простая и дешевая дверь, стены с оконной стороны мы решили все таки утеплить, с этих стен из щелей зимой дуло холодом, нам устранили этот недочет.....замазав чем то там, может всего на сантиметр, стену же нам не станут разбирать. Чтобы судиться нужно время и нервы. А какие у вас недочеты, из за которых вы хотите обратится в суд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
02.04.2013 22:27
>>>
#
Добрый день! Видимо, многие уже приняли квартиры и делают ремонт, как вы подписывали акт приема-передачи, если у всех без исключения есть недоделки и "косяки". Вы предпочли их сами устранить? или подписывали акты с "оговорками"? Как принять квартиру но хоть что-то потом с ВСС высудить за недочеты при строительстве?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
01.04.2013 20:11
>>>
#
Алене: последний
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение