+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алена
31.03.2013 22:39
>>>
#
Елена К, у Вас какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
31.03.2013 21:26
>>>
#
Галине: нет еще, квартиру не приняли. Куча всяких косяков. Маргарита сказала что будут доделывать, а если примем квартиру, то все придется делать самим. Были в пятницу там, как все было месяц назад, так и есть. Да еще снег начал таять, у нас перед квартирами напротив в коридоре такой потоп был, что полная бочка воды стоит в подъезде. А над нашими квартирами так - небольшое пятно мокрое. А в квартире мы посмотрели: кое- где есть небольшие подтеки на стенах - надо устранить течь на крыше сейчас, пока квартиру не приняли. Да и какой ремонт может быть если крыша бежит. Сделаешь ремонт и все коту под хвост - если побежит сверху. Так что мы подождем еще пока хоть основные косяки устранят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
29.03.2013 18:56
>>>
#
Елене К. Потолок у нас не бежит. всё хорошо. вы квартиру приняли? ремонт начали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
29.03.2013 16:27
>>>
#
слова, слова.... уже апрель, сначала речь шла по март.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
29.03.2013 08:31
>>>
#
мы последний раз были в феврале,в середине марта я звонила Маргарите,она сказала что тянут электрику. и что надо будет звонить только в начале апреля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
28.03.2013 10:54
>>>
#
Да, мы ходили на просмотр 4 б/с в пятницу.....недоделки конечно есть , у нас появился зл щиток, розетки, выключатели, проводка вся сделана, еще не поставили подокон доски,фурнитуру....Маргарита сказала, что после 15 апреля можно будет принимать?!не знаю пока не верится, но надежда теплится....а вы когда были?что вам сказали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
28.03.2013 08:35
>>>
#
Кто-нибудь из 4б/с принял квартиру? или хотя бы на просмотр ходили в марте?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
27.03.2013 00:23
>>>
#
Елене.Потолок в квартире не бежит.По крайней мере сегодня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
27.03.2013 20:13
>>>
#
Роберту: подскажите, а как насчет потолков в квартире - бежит или не бежит. Я соседка из 3-шки и меня очень волнует вопрос потолка. В ВСС проектировщик завершила, что крыша будет сделана качественно, но этот разговор шел еще на этапе строительства.
Галине: Галина, а вы в своей квартире смотрели потолок - у вас не бежит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
26.03.2013 22:48
>>>
#
И кроме того,сегодня с потолка 9 этажа в подъезде побежала вода-тает снег.Выяснилось,что кровля вообще не гидроизолирована ни на одной из блоксекций!Материал(гидроизол) просто лежит на крыше.А дом то уже,типа сдан!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей
26.03.2013 21:42
>>>
#
да, на балконе все ходуном ходит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
25.03.2013 23:48
>>>
#
У меня тоже 2-ка.Я заменил три стекла и вставил уплотнительную резину,поставил ребро жёсткости и стало очень даже ничего!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
25.03.2013 20:30
>>>
#
мы со дня на день начнем делать ремонт. Кстати, Роберт, у нас тоже 9 этаж. у нас 2-комнатная.
у нас 2 балкона, на большом окна вроде хорошие,хотя я не спец. а вот на маленьком балконе одно из окон ходит ходуном,трещит и еле открывается((и даже в стекле небольшая трещина есть..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
25.03.2013 19:01
>>>
#
Я тоже вызывал оконного спеца.Он сказал,что вставлены окна,хуже некуда,но сами изделия вполне нормальные и свои 15 лет отстоят.А вот лоджию,по возможности нужно менять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.03.2013 17:17
>>>
#
А окна старые, можно оставить на память!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.03.2013 17:15
>>>
#
андрей. Сколько людей столько и мнений. Специалисты тоже разные бывают как и окна.У Вас одни у меня другие!!! А зачем вы дома ставили 5 камерные если разницы нет????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей
25.03.2013 16:16
>>>
#
и кстати старые окна куда??? придется выкинуть чтоли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей
25.03.2013 16:14
>>>
#
мы тоже хотели окна поменять, вызывали спецов, нам сказали что они вполне нормальные, а то что вы говорите что 2х камеркой ни пахнет, то когда какие они??? Однокамерные чтоли???? у нас дома 3х и 5ти камерные а разница ни ощутима.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.03.2013 15:41
>>>
#
Алена , может для кого то они окажутся и хороши, на внешний вид из далека вроде бы и нечего Но лично меня такое качество не устраивает . С нашими зимами такие окна неприемлемы. 2х камеркой там и не пахнет. Маленькая лоджия -это вообще ужас. Рамы ходуном ходят. Такое впечатление, что могут просто упасть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
25.03.2013 14:53
>>>
#
Наталья, а насколько плохое состояние этих окон? Они пригодны для жилья? Да, я думала, что если есть существенные недочеты, то можно разговаривать с застройщиком по их устранению или замене)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.03.2013 13:49
>>>
#
поменять по гарантии????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.03.2013 13:49
>>>
#
Алена это как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
25.03.2013 12:28
>>>
#
Товарищи, я тоже думала о замене окон, но это уж слишком получается((( Посмотрю когда буду принимать квартиру насколько они адекватные. Я думаю, если состояние будет неудовлетворительное, то можно будет поменять по гарантии))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.03.2013 11:06
>>>
#
Мы меняем полностью все окна (( с такими страшно как то . Ну совсем уж они хреновые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
24.03.2013 23:49
>>>
#
Нет,не менял.Но пришлось демонтировать окна для того,чтобы заново выставить их по уровню и симметрично относительно друг друга. А так же для того ,чтобы балконные двери были в один уровень с полом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение