+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена К
02.02.2013 23:06
>>>
#
Спасибо, Татьяна! Возьмем на заметку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
02.02.2013 20:49
>>>
#
Добрый вечер соседи, вот на форуме Лугового наткнулась на такое интересное сообщение.Думаю будет полезным.Кстати про подъезд мне менеджер так и сказала, а ведь качество и внешний вид подъезда оставляет желать лучшего!


# Уважаемые будущие соседи жк Лугового ! Мы из первой очереди жк Лугового живем уже два года в Луговом. Хочу сразу вас научить как боротся с хамами и лгунами ВСС правильно четко и по закону. Во первых при приеме своих квартир смотрите на состаяние и отделку своего подьезда если плоха отделан то в акте о приемке пишите имеем притензии по подьезду какие и т.д А то из своего опыта по приемке сделали ошибку и поаерили им на слова что летом они занова переделывают во окончание а воз ныне там не ук дом сервис не ВСС ремонт так и не сделали обанули нас все. Внимание при подписание акта о приемке квартиры требуите чтобы была графа про подьезд если качество не устраивает то требуете чтобы графу изменили с притензии по подьезду. Дальше при приеме своих квартир не поленитесь на чистой бумаге написать все недостатки по вашей квартире в стиле заявления указать фамилию менеджера и срок когда был произвиден осмотр так как копию осмотра вам на руки не выдадут а всуде скажут что вы сами не хотите принемать квартиру. МЫ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДИЛИ НО ЕСЛИ ВЫ НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗА ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРИНИИАТЬ КВАРТИРУ И ЗАРЕГЕСТРИРУЕТЕ ЕГО ИСХОДЯЩИМ НОМЕРОМ ТО В СУДЕ ЭТО БУДИТ ИГРАТЬ БОЛЬШУЮ РОЛЬ И ИЩЕ НАПИШИТЕ ДАТУ КОГДА ОНИ ДОЛЖНЫ ИСПОАВИТЬ В РИСЬМЕНОЙ ФОРМЕ ТОГДА ВЫ ЧТОНИБУДЬ ДОКАЖИТЕ. А вы знаете что вы даже можете не принимать квартиру иза отсутствия радио точки если она у вас будит прописана в договоре и вы будите провы. Так что ВСС не льзя довирять там токтично и четко обманывают людей веры не какой ПОМНИТЕ НА ВСЕ НУЖНО ПИСАТЬ БУМАЖКИ И РЕГЕСТРИРОВАТЬ ЕСЛИ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЛИБО ИЛИ ВЫЕГРАТЬ НА СЛОВА НЕ ВЕРИТЬ НЕ КОМУ НЕ СТОИТ НА СЕБЕ УБЕДИЛСЯ УДАЧИ ВАМ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
31.01.2013 22:57
>>>
#
Большая просьба, кто был на просмотре своих квартир, может у вас есть фото? Выложите пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
31.01.2013 16:39
>>>
#
И еще ..вентеляцию проверяли - работает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
31.01.2013 13:04
>>>
#
мы тоже смотрели квартиру 4 блок секция...шли мы , как нам сказал менеджер по пожарной леснице, так что мы не знаем, как у нас с подъездах...так впечатление о самой квартире вроде нормально..да, счетчиков еще нет...секций на батареях у нас мало, на 16 кв 9 шт, а как у вас ,???? кто в 4 блок секции смотрел....дверь надо менять -....окна мы не смогли проверить нет фурнитуры...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
31.01.2013 10:45
>>>
#
Добрый день!Мы вчера были на простмотре 3 блок секция.Начну по порядку:
Подъезд в таком состояниии как будто 10 лет прошло,плитка в очень многих местах отколота.Как сказала менеджер, устранять все это будет уже управляющая компания, после того как все сделают ремонты.Стены действительно не покрашены , а облиты краской.Ну это то, что качается подъезда.
Про квартиру, впечатления в целом не плохие, замечания в основном по фурнитуре окон, стяжке в туалете и ванной, и еще у нас стеклопакет лопнувший.Батареии (секций) достаточно, в комнате 16 кв - 11 секций очень горячие.В квартире градусов 22, тепло.Счетчик на месте , под окнами вентиляция стоит,счетчики на воду получать в ВСС.Стены достаточно ровные.Вот примерно все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
30.01.2013 21:32
>>>
#
вы посмотрите на профиль, который прикручивают с наружней стороны дома, он ядовито зеленый, а на фото должен быть салатоый
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
катя
30.01.2013 13:15
>>>
#
я тоже этого не понимаю....и причем задедывать их стали, как попало обратите внимание на 3 блок секции, как позорно...вообще,мы ожидали лучшего от вида дома, а он весь грязный , облитый водой окна и еще в дырах, а их заделывают другими размерами кирпичами, и это бросается в глаза...давайте, жаловаться, чтоб дом с облицовки привели в нормальный вид.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
30.01.2013 12:19
>>>
#
Кто знает, зачем оставили дыры в наружней кирпичной кладке на разных этажах и когда их все заделают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
30.01.2013 10:12
>>>
#
даааа, радиоточка - самое важное видимо для них... а вот гидроизоляция нет))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DevotetkaD
30.01.2013 09:50
>>>
#
Да хорошие, я тоже установили такие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
29.01.2013 19:46
>>>
#
я забыла про самое главное - канализационная труба есть только в туалете - дальше проводите сами, т.е. в ванную канализацию проводите сами через специальное отверстие в монолитной стене.. у меня это отверстие закрыто трубами - горячей и холодной воды, при всем желании канализация туда не встанет никак. Соседи, может у кого=то такая-же ситуация, что делать будете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
29.01.2013 19:42
>>>
#
кривизна стен в глаза не бросается, в ванной и туалете нет гидроизоляции еще. проводка проведена так: в монолите выдолблены желобки для кабеля, правда не везде! а кое-где такие неглубокие, что провод не помещается туда. в пеноблоках провод брошен просто сверху, типа такая у них технология. в кухне кабель в гофре просто лежит на полу в двух местах!, это мне надо будет сантиметров пять цемента налить, чтобы она там "утопла". Стена в "аппендиците за лифтом - просто жесть - монолит выпирает из пенобетонной кладки причудливым образом - описать невозможно.. там же один блок раскрошен почти на 1 треть.. А так неплохо, я ожидала худшего )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
29.01.2013 19:32
>>>
#
2 секция. Подъезд приличный, плитка везде, чисто, отколота в двух местах всего лишь. в квартире тепло, радиаторы горячие. Количество секций - 8 штук метров на 16кв. В большой комнате, на мой взгляд, секций маловато. по расчету количества секций сказали обращаться в офис. традиционно нет фурнитуры на окнах, подоконники "покоцаные", лоджии еще не доделаны - щели между стекло пакетом и кирпичом. щиток в квартире, проведено электричество, есть выключатели и розетки, радиоточка! (две). под каждым окном такая штучка для вентиляции - правда они еще не распакованы. Саму вентиляцию проверить не удалось - высоко, а табурет и спички мы с собой не брали. Возьмите зажигалку для проверки обязательно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.01.2013 20:07
>>>
#
Посоветовали съездить в офис , для надежности , по срокам все размыто -звоните , узнавайте , запишитесь на просмотр в конце февраля .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
28.01.2013 12:49
>>>
#
Татьяне. Что они сказали по срокам устранения недочетов? Когда теперь вновь пойдете на просмотр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
27.01.2013 02:12
>>>
#
В пятницу были на просмотре 2 б/с , 7 эт , халтура . Окна не выдерживают никакой критики , двери тоже .балкон везде дыры , одна сторона не примыкает к стене на 15 см , как заделывать - ума не приложу . Стена несущая , мало того ,что выгнутая как линза , так еще и откланена градусов на 5. По секциям радиаторов - скрутили- это факт , при первом просмотре в ноябре было больше . Стены, где газобетон или пенобетон (не знаю )- все свистят, в следующий раз пойдем с тепловизором . Счетчики не установлены , шаровых на трубах тоже не увидела . Стены в подъезде не окрашены , а облиты краской . Халтура ! !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
26.01.2013 12:53
>>>
#
по поводу лифтов, жалоба в строй надзор!!! однозначно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
26.01.2013 12:50
>>>
#
не плохо так на одной квартире, не вкладывая даже в ремонт 1,2 млн сорвать))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
26.01.2013 12:48
>>>
#
Всё правильно, квартиры приняли те, кто там жить не собирается, им быстрее право собственности получить и перепродать, например: irkutsk.irr.ru/real-estate/apartments-sale/new/3-komn-kv-Gogolya-ul-4-14-obschaya-81-kv-m-advert245870540.html
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
26.01.2013 12:15
>>>
#
Вчера были в 4 б/с.11 этаж.Стены ровные,есть радиаторы их пробовали включать и залили немного спальню нам,вся активность работников на нашей б/с. Лифты специально включать сказали не будут,чтоб их не сломали,так как не во всех б/с есть грузовые лифты,в нашей хорошо он стоит.На входные двери мне кажется внимание вообще ни надо обращать,они полное г... так как открываются ножом,Для ремонта сойдут,а потом сразу надо менять. Канализации нет и труб тоже. Насчет счетчиков сказали когда вы будете делать ремонт,работники придут и уснановят их при вас.Лучше их сильно не торопить,то наляпают,потом хуже будет. И 15 квартир нам сказали,что уже люди приняли. Вообще у нас была не приемка, а какой-то промежуточный просмотр, для соблюдения сроков согласно договора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.01.2013 03:13
>>>
#
Галине
Если есть у Вас фотографии от просмотра квартиры, то разместите пожалуйста на сайте. А то вопросов все больше и больше, а ответов очень мало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
25.01.2013 02:47
>>>
#
Татьяне:
спасибо большое! Будем требовать обязательно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.01.2013 02:20
>>>
#
Галине
Согласно приложения №2 к договору п.п. 16 "Система холодного и горячего водоснабжения - Стояки из оцинкованной стали, вертикальные С УСТАНОВКОЙ ВОДОМЕРНЫХ СЧЕТЧИКОВ..." На основании этого требуйте установки и опломбирование эксплуатирующей организацией. А то, наглые какие, на руки дадут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
25.01.2013 17:47
>>>
#
Насчет "Дом-Сервис".....мне сказали что все объекты ВСС передаются управляющей компании этой. Больше ничего не знаю. Про лифт менеджер вообще сказала что минимум через пол года начнут они работать..
Насчет водосчетчиков....знаю только что на руки выдадут в компании,а насчет установки не уточнила к сожалению(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение