+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
анна
15.01.2013 19:00
>>>
#
А как в стене могут быть щели,если там монолит.???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
15.01.2013 18:58
>>>
#
Вот вот.... отсутствие воды - это основной момент, без наличия воды квартру принять невозможно. Если в батареи мало секций - то всё украдено))) потому что у этих батарей есть нормы: "Строительные нормы и правила" требуют 100 ватт мощности батареи отопления на 1 кв. м. жилого помещения. То есть на комнату 12 кв. м. необходимо 1200 ватт теплового потока. Мощность 1 секции 204 Вт. вот и считаем, сколько должно быть секций.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ekaterina
15.01.2013 18:04
>>>
#
5... И вы приняли квартиру,или они будут устранять недостатки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
15.01.2013 17:47
>>>
#
сегодня были на просмотре, понравилось, но есть и косяки, в наружней стене много щелей, из которых дует холодом, вода гор и хол будет только в феврале, входная дверь испорчена, эектрич есть, подъезды сделаны, отопление есть, но мало секций(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
15.01.2013 17:10
>>>
#
Я сегодня тоже позвонила,мне вообще сказали директора нет и они не знают когда начную показывать квартиры,позвонить завтра ,а лучше после завтра. Это они с четверга так говорят.Мне вот интересно, как это (5) показывали сегодня квартиру. И что они там увидели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
15.01.2013 13:23
>>>
#
Нате.Где 2 там и 3 , блин в квартиру хочется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
15.01.2013 13:19
>>>
#
Дозвонилась,сказали шеф вышел,со следующей недели будут показывать квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
15.01.2013 12:44
>>>
#
Время тянут. Мне сказали, что в 4ой отопление есть, но внимание!!! Свет и вода будут только недельки через две. Так что принимать квартиру можно не торопиться.
Nady - все замеры уже сделаны. Вы не читали моих предыдущих сообщений, а зря. Потому что ввод в эксплуатацию подразумевает обмер помещений. Почитайте ещё и по поводу увеличения площади.
Мы в первой квартире сами всё перемерили, и данные с тех.надзором не сошлись, у нас получилось как по договору, а эти намерили больше на 1 метр. В итоге доплата около 55 тыс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savikhin
15.01.2013 10:48
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Попытался позвонить в службу по номеру 505184 - попросили перезвонить после 17-го. Шеф в отпуске, пока списки не формируются
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nady
14.01.2013 20:29
>>>
#
Когда квартиру мерить будут, при просмотре? Меня больше волнует не было бы переплат за квадраты, а то мы на это денег не предусмотрели. Отпишитесь у кого просмотр будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
14.01.2013 19:39
>>>
#
у нас тоже вторая секция, но нам сказали позвонить и узнать завтра, и сказали что скорее всего только после 27 января принимать позовут. странно всё это, кто то оказывается уже завтра принимает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
14.01.2013 19:08
>>>
#
вторая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
14.01.2013 15:26
>>>
#
Какая блок секция?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savikhin
14.01.2013 12:52
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Пишите обязательно что в сухом остатке....удачи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
14.01.2013 12:51
>>>
#
а мы завтра идем принимать, незнаем что ожидать даже) вечером напишу. Кому ещё время назначили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
14.01.2013 11:29
>>>
#
Да, создается впечатление, что нет там отопления.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savikhin
14.01.2013 10:19
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Татьяне...вчера обошел вокруг дома - яму вроде как роят под парковку. Самое интересное что на многих окнах блок секций (2,4) из окон сoсульки огромных размеров. и много окон в инее изнутри. Показалось несколько странным. И кстати напротив комплекса с другой стороны ул. Гоголя открыли автостоянку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
12.01.2013 02:47
>>>
#
Подскажите пожалуйста, а как обстоят дела со стоянкой? Строится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
11.01.2013 15:16
>>>
#
Ольге - всё зависит от договора, т.е. если мы покупали квартиру в черновом варианте и платили за квадраты в черновом варианте, то если уменьшится площадь после ремонта уже никого не волнует. И тех. паспорт будет изготовлен по размерам черновой отделки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
11.01.2013 15:13
>>>
#
ПО договору, балконы идут по 100% стоимости, значит и квадратные метры после приема при увеличении балкона будут по 100% стоимости квадратного метра на текущий момент.
По опыту могу сказать, что квартиры редко получаются меньше, всё как то квадраты в сторону увеличения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
11.01.2013 14:38
>>>
#
Я так понимаю ВСС будет считать квадратные метры по черновому варианту, но квартира после ремонта станет меньше по площади на пару метров как минимум - кто-нибудь консультировался с юристом по этому вопросу? И балконы должны считаться с понижающим коэффициентом 0,5 для лоджий и 0,3 для балконов по моему...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
11.01.2013 14:33
>>>
#
я вчера в ВСС заходила, мне сказали 15 января звонить и узнать дату просмотра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
11.01.2013 11:27
>>>
#
как мне сказали, у неё будет с собой акт претензий, которые туда записываются, но лучше бы он ни понадобился.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
11.01.2013 11:23
>>>
#
просмотр будет осуществляться таким же образом, как и до этого, с менеджером.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
11.01.2013 10:20
>>>
#
Я тоже вчера позвонила,сказали что готовят документы, просят перезвонить в понедельник после обеда или во вторник с утра будут назначать время передачи. И уточнили, что до конца января они все б/с должны сдать ,а мы принять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение