+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Настя
12.12.2012 10:26
>>>
#
Да, очень жаль, что не последний этаж... Всё время сокрушаюсь по этому поводу. НО, ОЧЕНЬ надеюсь, что над нами, т.е. на 12 этаже, будут жить нормальные люди. Да и внизу тоже, да и с боку тоже Короче, хочу видеть нормальных, адекватных соседей!!! А то сейчас у нас адекватный сосед (ну это он сам про себя говорит) а как музыку в 3 часа ночи врубать, так адекватность улетучивается сразу)))) Слышимость просто жуть. Сразу скажу, что надо как то решать вопрос с этим, все дыры в перекрытиях, где трубы проходят хорошо заделывать, а трубы вообще за гипсокартон убирать. Иначе... слушать чем живут соседи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
12.12.2012 10:20
>>>
#
У нас 4 б/секция 11 этаж, 3комн. Когда я проезжала там мимо последний раз, почему-то на нашем этаже (единственном) не было окон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
12.12.2012 10:13
>>>
#
У кого 4 б\с, там что то изменилось? в конце ноября еще не было окно кухня гостиная вставлено, и отопления не было???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
12.12.2012 08:08
>>>
#
Настя, а у вас какая блок секция ?этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
11.12.2012 11:26
>>>
#
Катеринке. Я про эти запасные три месяца только на форуме узнала. У нас ничего такого не было, срок сдачи в марте был, так и сдали в срок. И квартиру передали буквально в течение недели-двух. А здесь какие то три месяца появились, ещё и в письме пишут, что согласно закону они должны передать квартиру не раньше чем за 14 и не позднее одного месяца после сдачи. И пишут, типа в январе приходите. Т.е. декабрь пропускаем, а январь пол месяца почти нерабочих. Классно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
09.12.2012 01:10
>>>
#
Елене К там же два уровня - думаю что места все же есть , отказные например ,все же лучше машина на парковке в тепле , чем под окнами , да и еще молодежи кучка будет , не дай бог напакостят , всякое бывает .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
серега111
09.12.2012 20:56
>>>
#
Подскажите номер рабочих или как можно найти, что бы ремонт сделали на совесть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
09.12.2012 19:50
>>>
#
Татьяне: спасибо, Татьяна за информацию. Наверное сейчас там уже ловить нечего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
09.12.2012 14:59
>>>
#
Елене К. Сдаваться парковка будет в ноябре 2013г.(по памяти, точно не помню, договор не под рукой)., Из документов- договор купли -продажи и регистрация в ФРС + приходник, и схема расположения парковочного места. Покупали в июле, но все удачные места были проданы, оставалась серединка, нам повезло мы купили по периметру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
09.12.2012 12:36
>>>
#
Катерине.Мы сразу у ВСС попросили,что бы не устанавливали перегородку в кухне/гостиной( её не установили,и нам вернут не использованный материал). Вы проект квартиры сами делаете или дизайнера нанимаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katerinka
09.12.2012 11:41
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Для katyamolo, у меня 12 этаж...брала из-за вида на Ангару)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nady
08.12.2012 00:40
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Katerinka думаю что вам не разрешат, все сдадут как по проекту. Мы хотели окна свои хорошие поставить 5-ти камерные нам не разрешили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nady
08.12.2012 00:37
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
мы в садик перекидывались еще стоя в очереди, когда вас уже примут в тот который сейчас стоите сложно будет перейти, т.к. если мест не будет, то нужно чтобы кто-то с вами поменялся сад на сад. Это уже намного сложнее. В департаменте написали заявление, договор копию предоставили, вот и попали. А если бы не перекинули то в сад который до этого стояли не попали бы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
08.12.2012 00:22
>>>
#
Для Nady. скажите нам про садик пожалуйста, нам сейчас 1,7, так что для нас этот вопрос актуальный, вы по очереди туда попали??? И когда вы очередь "перекидывали" с другого садика, вы договор долевого участия предоставляли в департамент??? Т.к. в садик по прописке, вроде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
08.12.2012 00:18
>>>
#
Для Katerinka, скажите а какой этаж у вас в 5 блок секции?? Наверное мы с вами соседи, мы тоже ожидаем свои квартиры в 2013 году, у нас на 3 этаже, и на 5.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katerinka
08.12.2012 23:09
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Привет, соседи! Моя квартирка в 5 б/с жду 13-го года) По договору у них есть в запасе 3 мес. после этого можно и права качать, я так в прошлой своей квартире отыграла бесплатную чистовую отделку) Меня волнует перепланировка, а то хочу ломать перегородку в кухне/гостиной и туалет увеличить...это обязательно надо делать через BCC или можно со строителями договориться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
08.12.2012 23:00
>>>
#
Доброе время суток, соседи! Как купила квартиру занималась только разработкой проекта, решила сегодня в интернете посмотреть фотографии стадии сдачи блок-секций. Мое мнение по поводу во время сдачи блок-секций у них согласно договора есть в запасе 3 месяца, иначе согласно законодательства мы можем обращаться в суд за возмещением пеней, я так выиграла бесплатную чистовую отделку в прошлой квартире) Меня волнует вопрос о перепланировке-мне нафиг не нужна эта перегородка в совмещенной кухне/гостиной и туалет хочу увеличить , а лишних денег не хочу платить ВСС...кто-нибудь делал уже перепланировку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
08.12.2012 14:54
>>>
#
Да лоджии стеклить уже начали. Основу под стекла уже установили, осталось только стекла вставить. Отопление есть во всех квартирах в нашей блок секции в комнатах, которые выходят на садик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
07.12.2012 01:49
>>>
#
Елена К, а лоджии в нашей секции стеклить начали ?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
07.12.2012 01:44
>>>
#
Елена К, спасибо за рассказ и за фотографии) а мы думали что отопления ещё нет, ну значит в нашей 2-х комнатной тоже есть уже отопление,это радует )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nady
07.12.2012 00:44
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Елена К от ваших фоток становится радостно что уже скоро получим ключики, но когда смотрю на голые стены и бетонные полы охватывает ужас сколько предстоит работы и материальных затрат. У кого какие планы за какое количество времени закончить ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nady
07.12.2012 00:40
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Привет, соседям! У нас 3-ка 2 бс 6-й этаж. Дочка у меня уже ходит в сад через дорогу от жк Завидный, сад старенький, но в группах очень тепло и уютно, переводили ребенка пока еще стояли в очереди, сейчас неудобно из другого района возить, но уже точно знаем что при переезде ребенку обеспечен сад и адаптация прошла успешно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
07.12.2012 22:49
>>>
#
А в этой комнате уже тепло - батарея горяченная. Окно с видом на ИрГУПС

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
07.12.2012 22:48
>>>
#
А вот как раз и маленькая комната с двумя батареями.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
07.12.2012 22:32
>>>
#
Мы сегодня были на стройке. Поднялись в свою квартиру, двери уже все закрыты. Кое как нашли ключи, но в квартиру все же попали. На первых этажах уже электрика установлена. В квартирах не только в нашей но и вдругих в комнатах, окна которых выходят на ИрГУПС уже включено отопление и там очень тепло. Батареи в комнатах очень мощные по 12-15 секций. У нас две спальни примерно одинакового размера. В одной под окном батарея где-то 12 звеньев. А в комнате где балкончик по сторонам от балконной двери две батареи по 6-7 звеньев каждая. В квартирах чисто, весь строительный мусор убран. В целом впечатление хорошее. Во дворе экскаватор разгребает мусор. Заходили мы уже через подъездную дверь. В подъезде двери входные установлены не первая от улицы, а следующие две двери белые как офисные. Надеюсь они долго послужат, хотя на вид хлипенькие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение