+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена К
07.12.2012 19:37
>>>
#
Татьяне: что говорят, когда сдавать будут парковку? Какие-нибудь документы на парковочное место есть или только договор купли- продажи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.12.2012 19:04
>>>
#
Мы купили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
06.12.2012 21:08
>>>
#
Жители Завидного, подскажите, кто- нибудь уже покупал парковку на территории Завидного?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
06.12.2012 21:01
>>>
#
Я слышала,что сейчас в школу, детсад, принимают только по прописке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
05.12.2012 07:57
>>>
#
Кто-нибудь еще в 2013 году в 1 класс идет в 80 школу???напишите, пожалуйста!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.12.2012 23:27
>>>
#
Да и в начальных классах не попадите к Альбине Александровне(фамилию не помню), выбирает одного человека и травит всем классом, мы тоже не избежали такой участи, пока не пригрозила, что обращусь в департамент, моментально все закончилось, никаких проблем ни с коллективом ,ни с ней .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.12.2012 23:14
>>>
#
По поводу школы-это моё мнение, мы пришли в школу в 2001г еще при старом директоре школа была замечательная, преподаватели, обучение, внутреннее содержание, и на протяжении 11 лет я вижу деградацию. Зайдите в любой из туалетов школы (катастрофа), скандал с охраной(учитель ОБЖ до сих пор по больницам-несколько операций)-слава богу охранников сменили., недавний скандал с раздеванием и выкладыванием роликов в интернете. В общем вам решать, но со вторым ребенком я ошибки не сделаю(из плюсов, хорошие педагоги по химии, русскому, физике(старшие классы))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
05.12.2012 21:54
>>>
#
Что касается младшего ребенка, то думаю, что после садика мы через год пойдем в начальную школу N80. Судя по старшему сыну, в начальной школе важно чтоб школа была близко к дому. А дальше видно будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
05.12.2012 21:51
>>>
#
Добрый вечер, соседи. Насчет школы плохая или хорошая говорить не стоит. Все муниципальные школы сейчас не на высоте. У меня старший сын ходил до 8 класса в обычную школу и к концу 7 класса я уже видела только видимость учебы. Сейчас пошел в лицей ИГУ с 8 класса и начал учиться в самом прямом смысле. Конечно адаптация тяжелая, но плюс этого лицея- все дети туда поступают в 8 классы. Все находятся в равных условиях. Так что рекомендую детям с 8 класса идти туда. В 7 классе мы ходили на подготовительный курсы чтобы поступить в лицей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
05.12.2012 18:28
>>>
#
а у нас друзья водят ребенка,очень рады...мы тоже в нее пойдем в 1 класс!!!!почему не советуете?причина?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.12.2012 17:14
>>>
#
У меня сын 80 школу заканчивает, не советую, лучше что нибудь другое...Школа не та , какой была раньше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
05.12.2012 13:55
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Татьяны:

>Ой, фотка не загрузилась....

Размещаемая Вами фотография не была загружена на сайт, так как не удовлетворяла условиям размещения. Фотография должна соответствовать трем условиям:

1) Объем изображения не превышает 2 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
3) Ширина и высота не более 3000 точек;

Проверьте.

Можете отправить нам на электронную почту фотографии - разместим.
Адрес почты: office@2bsoft.ru
В письме обязательно укажите, что Вы с Форума дольщиков ЖК Завидный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.12.2012 13:50
>>>
#
Ой, фотка не загрузилась....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.12.2012 13:48
>>>
#
6 этаж трешка 91кв. Вход от входной двери
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.12.2012 13:44
>>>
#
Выше на седьмом этаже уже обшиты стены ГВЛ,и вроде бы проводку проводят..по прежнему в квартирах остается строительный мусор.Так же установлен лифт,китаец как ни странно укладывал плитку в подъезде на четвертом этаже..не выше не ниже?
Мы под впечатлением от площади нам понравилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
05.12.2012 11:53
>>>
#
Галине. Огромное спасибо вам,что предупредили о школе.Буду рассматривать другие варианты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
05.12.2012 10:37
>>>
#
Да всё они сдадут! Первую очередь точно в срок! Логично, что площадку не будут расчищать... т.к. еще 2-ая очередь строится! Дорожки к подъездам подметут и хватит! Посмотрите как сдают дома другие строительные компании.... двор, придомовая территория, благоустройство - все в последнюю очередь! а за год пока строится вторая очередь - вы доделаете ремонты в своих квартирах ) и к концу 2013 года все будут счастливы )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
04.12.2012 00:20
>>>
#
Татьяна, мне кажется что провести отопление и поставить стены межкомнатные это очень быстро, при условии что есть все средства для этого и рабочая сила))так что будем надеяться на лучшее)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
04.12.2012 00:18
>>>
#
Наталья, если честно я вам не советую отдавать дочь в 80 школу(..я конечно не могу судить однозначно, но просто знаю что там бывали разного рода неприятные криминальные происшествия. Рассказывали мне, а один раз совсем недавно и по новостям сюжет был нехороший про 80 школу. Советую вам отдать дочь на обучение куда-нибудь в центр города, в какой-нибудь хороший лицей или гимназию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
04.12.2012 23:40
>>>
#
Кто приобрёл квартиру в доме 13,отзовитесь.Интересно пообщаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
04.12.2012 22:21
>>>
#
Кто-нибудь будет детей в школу №80 отправлять???У меня дочь в 7класс на следующий год пойдёт.Кто-нибудь,что-нибудь знает о этой школе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
04.12.2012 22:17
>>>
#
Татьяна, вы ходили в прошлую пятницу смотреть 3 б/с? Расскажите что внутри уже сделано, хоть стены поставили? Без отопления квартиры никто не примет, так же как и без воды, так что наверное ВСС рассчитывает все доделать до января. А вот площадку мне кажется можно только к лету ждать в лучшем случае.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.12.2012 20:36
>>>
#
Не понятно,каким образом ВВС хочет сдавать квартиры в январе?Степень готовности комплекса низкая..элементарно нет тепла в квартирах,двор вообще неизвестно когда будет в порядке?Они же не могут так сдать нам жилье?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
04.12.2012 18:35
>>>
#
у кого 4 блок - секция трешка?делитесь идеями на счет кухни-студио,кто будет совмещать, а кто стену оставлять???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
04.12.2012 10:54
>>>
#
Все поняла!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение