+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена К
30.11.2012 12:05
>>>
#
Нам 5 лет и мы идем уже в старшую группу, точнее переходим из ж/д садика. Нас взяли без проблем , для детей такого возраста места есть. Внешне садик нормальный, конечно не супер - окна старые, городков на территории мало. Но отзывы людей о нем вроде хорошие. И логопедическая группа есть. Занимаются по программе "Детство". Заведующая молодая, хорошая. О какой-бы то ни было материальной и спонсорской помощи не было ни слова. В группах я еще не была, но заведующая говорит, что численность групп максимум 26 человек!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
30.11.2012 10:37
>>>
#
Елене К
У нас ребенок 6 месяцев, в садик не ходила, но встала в очередь в этот садик . Как вам садик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
29.11.2012 20:56
>>>
#
Кстати, есть здесь кто-нибудь, кто деток в садик устраивает. У нас ведь там садик напротив дома. Так вот я когда ходила договариваться, мне сказали, что до меня кто-то уже тоже был из нашего будущего дома. Если есть здесь такие, отзовитесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
29.11.2012 20:54
>>>
#
Я смотрю, здесь две Елены, поэтому решила стать Еленой К. Нам тоже пришло извещение наверное такое же письмо счастья. Мы из второй блок-секции! Письмо еще не получили, но душа уже поет!
Надеюсь, это оно, завтра напишу подробнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.11.2012 20:10
>>>
#
Всем добрый вечер,видимо мне тоже пришло письмо,вернее,извещение. По-моему дело к завершению двигается,здорово! Завтра на просмотр 3 блок-секции !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
29.11.2012 19:37
>>>
#
Вот такая ошибка, подняла договор, действительно 4 б\с, теперь изучаю документы внимательно, может еще чего то не знаю???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
29.11.2012 19:27
>>>
#
Марина, вы же говорили что у вас 3 б/с 4 этаж? А теперь пишите, что четвертая...?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
29.11.2012 19:18
>>>
#
Я сегодня получила письмо счастья 4 б\с к середине января созваниться и назначить время , дождались???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
29.11.2012 16:16
>>>
#
интересно,они будут сдавать всю 1 очередь сразу,или дома по отдельности? Внешне,3 блок-секция самая готовая. Но внутренне,насколько я знаю,в подъездах отделка и входные двери только во 2 и 1 секции.или я ошибаюсь? Как в3 секции дела с внутренней отделкой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
29.11.2012 15:45
>>>
#
Антон, видимо там, где вы сейчас проживаете, находится лучшее почтовое отделение города)) Я тоже с 3-й б/с и ничего не получила пока.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
29.11.2012 14:30
>>>
#
Максиму.
Письмо именно для того, чтобы сообщить о готовности помощения. Вот видимо только тертьей блок секции такие письма разослали. Но в конце написано, что планируется передать мне помещение в январе. Про переносы сроков никакой информации там нет. Поэтому верим и ждем)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
29.11.2012 11:00
>>>
#
Нет нам еще не приходило письмо???кому-нибудь из 4 блок секции было?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмирий
29.11.2012 10:41
>>>
#
Ладно Победили в подъздах не курим ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
28.11.2012 01:27
>>>
#
Антон, это письмо как доп.соглашение о переносе сроков?? или именно о приеме квартиры?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
28.11.2012 23:40
>>>
#
Инна, блок секция номер 3. Вчера, кстати, письмо получил о том, что ООО Новострой планирует передать мне жилое помещение в январе 2013 года)) кому еще письма приходили о готовности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
28.11.2012 16:52
>>>
#
Кто-нибудь с 3-й б/с идет на просмотр квартиры в эту пятницу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
27.11.2012 07:41
>>>
#
Антон,а вы интересно с какой блок секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
27.11.2012 21:49
>>>
#
Курильщикам придется несладко, если будут курить по подъездам, в нашем подъезде такого не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
27.11.2012 21:41
>>>
#
Татьяна 5+
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
27.11.2012 13:56
>>>
#
Дмитрию . Ну если не по человечески, а по закону.- Проект предусматривает возможность оборудования зон для курения в подъездах жилых домов, но для этого курильщикам придется собрать подписи всех собственников жилья.- Дмитрий ,дерзайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
26.11.2012 20:44
>>>
#
Татьяне.
Татьяна, я не хочу Вас расстраивать, но согласно нынешнего законодательства... я.. жилец.. имею полное право курить в подъезде... и наличие своей жилплощади не обязывает меня курить именно в ней
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
26.11.2012 10:41
>>>
#
По плану помойка предусмотрена как раз напротив 2-3 б/с. Весь вопрос в том, будет ли это небольшая помойка для крупного мусора - или свалка под окнами рядом с детской площадкой, со всеми "радостями", о которых я уже писала...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
25.11.2012 22:32
>>>
#
Я согласна с Ольгой. Я тоже живу в доме где мусоропровод работает хорошо, по-мимо этого у нас еще стоит мусорный бак, куда так же можно выбросить мусор. Но при это ни каких вонючих тварей нет. Так что милые будущие соседи (надеюсь нас большинство "сидят" на этом форуме, давайте за порядок не только у себя дома, но и в подъезде, и возле него. Понимаю что все будем ремонтировать свои квартиры, но хотя бы большой габаритный мусор (коробки например) будет вывозить на более крупные мусорки!!!! И тогда никакой посторонней живности у нас не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
25.11.2012 19:02
>>>
#
Для габаритного мусора как раз и предусмотрены помойки... А в целом, лучше своевременно ТРАВИТЬ крыс, чем жить во дворе, похожим на помойку. Всю жизнь прожила в большом городе с нормальными мусоропроводами и проблем с крысами не было! Мусор растаскивают не только бомжи, но и собаки, а при сильном ветре все это летит на детскую площадку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
25.11.2012 16:25
>>>
#
МЫ в Университетском м-н жили, там работающие мусоропроводы. Там помоек практически нет, во всех домах мусоропровод. Плюсы:
1. практически нет бомжей, которые этот мусор и растаскивают
2. нигде нет таких пейзажей с помойками
3. не надо таскать эти мусорные пакеты по пути на работу, например. пошел и выкинул в любой момент.
минусы:
1. Мусоропровод засоряется, забивается негабаритным мусором и всё это чудо начинает жутко вонять.
2. Естественно, засорился мусоропровод - мусор выкидывать некуда.
3. Разводится всякая живность, типа крыс. Я их в Университетском частенько возле подъезда наблюдала.
А тараканов нет там, где есть крысы - говорят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение