+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Нат
23.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
З-я очередь сентябрь - никаких писем не получала. Менеджеры в ВСС твердят что все будет в срок.( сентябрь и еще три месяца не передачу объекта застройщику)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рита
23.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Были на стройке сегодня,копаются 3китайца,66б/с без крыши,только бет.коробка,за месяц никаких изменений,3очередь сентябрь-письма приходили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
23.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Максим Евгеньевич, стоп, уже и 3ю задерживать собираются? У нас в 78 б/с, но никакого письма не получали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
людмила
23.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Мы полностью проплатали 4 очередь- сдача в сентябре 12 года. Если ещё не сдана 2- пора писать Путину с Медведевым, а не рассуждать!" "Утром деньги- вечером стулья" или сиди в тюрьме. "Где деньги, Зин?"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕЛЕНА
22.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я сегодня звонила в ВВС и мне девушка в отделе продаж так уверенно заявила , что 2 очередь сдана в эксплуатацию и идёт заселение .Когда я переспросила точно ли она про 2 очередь говорит и ничего не путает , она опять очень уверенно подтвердила свои слова .Тогда я ей сказала в каком состоянии сейчас находится стройка и кого они заселяют в дома без окон она сразу же стала переключать меня на менеджера где как обычно никто не берёт трубку !!! КАК ЭТО ВСЁ ПОНИМАТЬ ???!!! Когда я дозвонилась (только на личный мобильный ! ) менеджеру с которой мы заключали договор , то выяснилось , что она тоже ничего определённого сказать не может и не знает как обстоят дела на стройке , но обещают к концу декабря выдать всем ключи . БАРДАК !!!!! Уважаемые соседи , давайте объединяться и принимать какие-нибудь меры ! Вместе мы сила ))))) , надеюсь !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
21.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
По моему "динама" по серьезке. Написала жалобу. Если в понедельник -вторник 25-26 октября не получу ответ. приступаю к активным действиям. Все сроки просрочены и никого не волнуют их прблемы. К Путьке будем обращаться. Это его программа по обеспечению ветеранов жильем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Евгеньевич
21.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Товарищи из 3-й очереди, кому-нибудь уже приходили письма о переносе сроков сдачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня - 34 б/с
21.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Только вот узнала про форум, у нас мама купила там кв, вот тоже думаем что делать.
Могу тоже объединится с теми,кто не равнодушен.
tutusik_2001@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
кто- нибудь из дольщиков уже требовал неустойку? если да, то какие результаты? на 36 б/с ведутся работы 1/6 часть работ выполнена, завезен на крышу кирпич. 33, 34 б/с по прежнему без изменения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
21.10.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
>>Enemy
>>7,6 б\с дали отопление))))

ура товарищи )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
34б/c
21.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Елена, давайте объединимся, напишите мне, Kuraj-Bambey1@yandex.ru или ICQ 482329425.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Юле Завидный акредитован Сбербанком поэтому там более менее двигается стройка, а администрация сдесь ни причем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
34б/c
21.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Федеральный закон РФ №214-ФЗ, Статья 6. п.2 "В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной семидесятипятой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
20.10.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
сумма неустойки фиксированная и составляет 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
20.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
не видела ни одного сообщения из 33б/с, из 34 одно. может быть люди не в курсе, что их б/с уже 3 месяца стоят мертвым колом. что бы не заморозили эти б/с, нужно начинать бить тревогу сейчас, потом будет поздно. еще раз хочу спросить по поводу неустойки. как это выглядит? возврат арендной платы или что то другое? и я все таки предлагаю вызвать TV на стройку, может быть даже пригласить депутата или администрацию. после такой славы ВСС начнет достраивать многоначатые объекты. известно всем, что с декабря по март строительные работы ни где не ведутся, а время еще есть, если быстро действовать. сами видете, что толку нет и не будет без вмешательства TV и тому подобное!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕЛЕНА
20.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ну и что вы думаете , Лариса ? Видели в каком состоянии наша 55 б/с ?
Кстати , про Завидный я тоже слышала , что все силы и средства ВВС направляет туда , а нас "динамят" !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лариса
20.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Елена,я из 55 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бс 88/9
20.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Привет всем Соседям!Такое ощущение, что в 88б/с я буду жить одна...))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
20.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Юля, откуда информация? Кто говорит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
19.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Говорят что Востсибстрою во что бы это не стало нужно Завидный достроить, туда все деньги щас идут, потому что там с администрациии куми люди квартиры взяли, а со следующего года Луговое будут активнее строить, а щас до конца года будут только вид делать что строят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
WGN
19.10.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
кто что знает по 1б/с????когда сдача?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ilu
19.10.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Кто что знает по 6 блок секции? Когда сдача???????????????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GregM
19.10.2011 08:00
Сантоки ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики! Если кто-то подписывал акты приёма-передачи, выдавали ли Вам заверенную копию разрешения на ввод объекта в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
19.10.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Может уже есть те кто живет в долгожданном комплексе сантоки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Enemy
18.10.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Елена,есть те кто сделали ремонты....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение