+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена
16.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна, я по поводу неустойки. не совсем понимаю, как и в каком количестве производятся выплаты.
И по поводу срока сдачи. я наблюдаю за стройкой ежедневно, работы ведутся вяло, рабочих мало, нет даже десятой части оживления как на третьей очереди. может быть из этой очереди, кто то есть по умнее нас и выиграл уже ни один суд, поэтому строят быстро т.к. ВСС наверно не выгодно выплачивать непреемлемую для них неустойку. если сможете напишите мне marunya90@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
16.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Изола, вы удивляетесь, почему 34б/с сдадут в марте,сейчас середина октября, 33,34 б/с построен только первый этаж и в этом состоянии она находится уже 2 месяца. если 46 б/с в конце августа была возведена под крышу и сдастся (что мало вероятно) в конце декабря. давайте сделаем вывод, когда сдадут наши б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
16.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Для Соседки. Откуда у вас такая информация про въезд летом. С мартом мы согласны.Т.К. мы звонили в отдел продаж сказали, что 3-я очередь все идет в сроки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Enemy
16.10.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Все норм, 7ку можно принемать. С 17го октября будет отопление..... не переживайте во-вот доделаем)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИриСка
16.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Изола, а у Вас другая информация??)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
15.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Для 95бс наша очередь въезжает в марте либо летом,держите кулаки,чтоб въехали в марте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
15.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Всем привет! Есть кто из 95 б/с отзовитесь. Соседи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
15.10.2011 08:00
>>>
#
интересно когда начнут строить 4 очередь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕЛЕНА
15.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи , есть кто-нибудь из 55 б/с ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВиКа
14.10.2011 08:00
Вариант ЖК
>>>
#
а на нашем Варианте всем по барабану, то что в квартирах до хрена брака, в том что окружают горы мусора, что в подъезде грязь, это всех моих соседей устраивает? почему все равнодушные?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
14.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ирина вы сравниваете не соизмеримое, сантоки огромный многоэтажный комплекс, а луговое небольшой малоэтажный, да и к тому же сантоки заморозили перед кризисом а в этом году его почти достроили, возможно, что и с привлечением денег от лугового.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
14.10.2011 08:00
>>>
#
то соседи вам сказать.Была я сегодня в офисе,мне сказали,что серии с 82 по 93 стоят залитые и срок эксплуатации дома в декабре,но заселение,в лучшем случае в марте в худшем летом и учтите,что в договоре указанно,что 3 месяца после сдачи дома в эксплуатацию это непросрочка,а так прописанно в договоре,так что не дергайтесь по поводу неустойки,а вот если более,то ваше право за вами,мы разговаривали с начальником отдела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
14.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Спасибо, Ольга, а когда все-таки сдача?? Я вообще слышала, что у них там проблема с канализацией, не знают куда вывести., еще кто-нибудь такое слышал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Изола
14.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Елена, Вам кто сказал, что б/с 34 будет сдана в марте 2012 года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
14.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Мы тоже с 44 б/с!! Соседи. Наш домик стоит в 3 этажа и с крышей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
14.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Дорогие соседи, скажите пожалуйста, как там обстоят дела с 44 б\с? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольча
14.10.2011 08:00
>>>
#
Интересно, а как же вы на стройку попали? Только что приехали из Лугового хотели посмотреть на нашу 35 б/с , а нас туда ни в какую не пустили, сказали что в целях безопасности ВСС запретал пропускать дольщиков на строй площадку. Позвонили в ВСС , на что нам ответили что когда будите акт приема передач подписывать вот тогда и посмотрите все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий житель Лугового
14.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Был на стройке 11 октября, у меня 85 б/с, уже залито 2 этажа, подготавливаются 3 заливать. темпы строительства большие - проезжал мимо на следующий день, уже увидел колоссальные изменения. Что самое интересное, на 2 очереди я не увидел ни одного работяги. А что касается соседних б/с, кто то спрашивает про 90-е дома, то картина тоже приятная - почти все дома по 3 этажа, за исключением некоторых- не помнюд номера, но меньше 2-х этажей нигде нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Н.
13.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Соседка,
94-97 б/с напротив Вас, взгляните и на них, пож-та )))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
13.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Завтра ,соседи, пойду узнаю по 86бс да и на стройку съезжу ждите новостей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Н.
13.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
У нас 94 б/с, 3-я очередь, в договоре указан декабрь.
Была в ВСС неделю назад, сказали все по графику. Посмотреть не удалось, к сожалению ((( Пока приходиться верить на слово....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
13.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Люди, ну чем вы думали, когда покупали эти бараки?! Какая цена, такое и качество: прочность бетона, тепло и звукоизоляция, инженрные коммуникации... Какое там качество, вы поймёте в первую же зиму. Ну, а сроки... Крепитесь и ждите. Сантоки должен был сдаться в 2009 году, а сейчас кончается уже 2011, а он всё ещё не сдан. И есть сомнения, что до конца года это случится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
34б/c
13.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна, напишите мне, пожалуйста. аська 482329425 или kuraj-bambey1@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ваша тетя
13.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Были на стройке пару дней назад, разговаривали со стоителями, про вторую очередь действительно не чего утештельного не говорят, за то третью делаю очень быстро, 80-81-84-85б/с уже залиты почти по три этажа, делают крыши, если сдача в декабре, то думаю в феврале заедем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
13.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
На 24 бл начали монтировать опалубку под сейсмопояс, заканчивают кладку 3 этажа 23 бл. Интенсивной работы на 2,5 недели. Становится не понятным, почему ВВС говорит о декабре, остается только догадываться - либо материалы на исходе, либо субподрядчиков нет, либо китайцы домой собрались.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение