+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Галина
04.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
В сентябре по повторному соглашению вторая очередь должна быть сдана. Сентябрь закончился, а воз ныне там. Может быто не перезаключать договор, а требовать по окончанию строительства неустойку??? О собрании узнали только сегодня, очень сожалеем. Как оно прошло? Что решили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валентина
03.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
всем доброго времени.....люди добрые может ктонибудь знает про б\с 60 хоть начали строить или нет.......буду очень признательа за любую информацию!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
02.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Тоже с вами согласен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
01.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Спасибо большое за инфо! Будем надеятся на лучшее;-)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
01.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
согласен. Надо внутри проблемы решать . А не выносить их наружу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
01.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
согласен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
01.10.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Нормальные акты приемки-передачи или предварительные акты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 3
30.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Добрый день, ждущие дольщики! Не поднимайте панику раньше времени! Все стройки задерживаются, мы покупали квартиру в ЖСК ИНВЕСТ, и до сих пор доделывают. Чем больше паники , тем больше задержка-деньги люди не несут, стройка стоит... У ВСС всегда задержки, не кипишуйте, надо долбить директора. Спишемся, кто согласен, идем на прием и беседуем с ним по "жесткарю" - сроки сдачи и т д ( по опыту знаю , лучше помогает). А если всю эту тему разнести... народ начнет забирать деньги, покупать остатки не будет, ну сами понимаете...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольча
30.09.2011 08:00
>>>
#
Соседи, всем привет! Что насчет завтрашнего собрания, все без изменений ( и вообще собирается ли кто)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
30.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Монолит заливают и в холода, есть несколько способов ( специальные добавки и подсоединяют сварочный аппарат им сушат пуская ток через бетон)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
29.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
г-н Халтурин игнорирует телефонные звонки...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
29.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
а НТС - 792400, 792401, 792404
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
29.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
я слышала,что нужно позвонить на НТС (номер во время эфира можно прочитать) или СТС (что-то вроде 281186, 281197) и просто пригласить их на стрйку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
29.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
у кого есть возможность связаться с ТV на субботу, пожалуйста сообщите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор
29.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
2 очередь 33, 34, 35, 36 б/с наше положение самое худшее! надвигаются морозы и стройка может встать. квартиры мы можем не дождаться. если на 3 очереди стоят уже коробки, то у нас на уровне 2 и первого этажа! давайте соберемся на собрании нам нужно переживать и решать больше всех!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
29.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
конечно будем собираться! все кто может приходите, будем действовать сообща. и Информация! Вчера на 35 и 36 б/с поднимали какие- то плиты, 33 и 34 б/с без изменений!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий житель Лугового
29.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Зашевелились рабочие на 3 очереди потому, что приходит время холодов, а при наступлении морозов заливать монолит противопоказано по технологии строительства, так что будем надеяться что оставшиеся дома 3 очереди успеют залить до морозов. А иначе......???????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Приветствую всех!!! Подскажите, будем собиратьсяв субботу в 10-00? или нет? Я буду обязательно! Что слышно по 23/24 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
28.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Это с другого форума. Сам я в субботу работаю, но к 10.00 буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
28.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
В целях выяснения обстновки и решения текущих вопросов поступило предложение организовать собрание участников долевого строительства 2-ой очереди ЖК Луговое. Собрание состится 1.10.2011 в 10.00. Место встречи решено не удалять от предмета разговора, а именно: ЖК Луговое, дом вдоль дороги, 23-24 б/с. Всем неравнодушным и радеющим за скорое завершение строительства просьба отнестись с должным вниманием.

Татьяна.Ру - я бы хотела приехать на встречу, только мне не понятно где именно встреча. Дом понятно какой, а заезжать в луговое или со стороны дороги? И сколько примерно человек собирается?

Panterka - Хорошая идея насчет собрания, мы "ЗА".

Наталья Солнышко - я бы тоже хотела там быть, но мы уезжаем. а среди недели ни как?

Пушистик83 - постараюсь приехать, если не буду работать.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
28.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Алена,согласна с Вами!Нужно заранее договориться с телевидением!и чтоб народу нас было побольше...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
28.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
85 в том же состоянии, что и 86,87
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
28.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
собранием можно многое решить! собраться и пойти в офис! вызвать TV и все в этом роде!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий житель Лугового
28.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Добрый день. Кто-то писал про 86,87 б/с, а про 85 может кто-нибудь что-то сказать? Пожалуйста. нет возможности выбраться на стройку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
28.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Наталья, были на стройке в выходные. 97-я, а также 86,87 - залит 1 этаж + лежала арматура для второго этажа. На этих б/с шевелилась куча китайцев, больше, чем на всех остальных.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение