+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
IR
28.09.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Вчера (27.09.11) была на стройке кого интересует 68 б/с начинают заливать второй этаж. в офисе в открытую сказали наш дом будем в ноябре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
minol
27.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Наталье
Неделю назад на месте 96-97 б/с только укатывали площадку, даже фундамента еще не начали заливать. В таком же примерно состоянии 86-87 б/с (так же последний дом в предыдущем ряду)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
27.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Согласен. И еще большой плюс, что строят монолитные дома они обычно значительно дороже. В общем плюсов явно больше, чем минусов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ninelle
27.09.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
в ВСС сказали дают акты по 3,4,7 секциям. По 1ой обещали "недели через 3"...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
27.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Жду не дождусь свою родненькую! Чтоб не говорили...цена соответствует качеству. И жить мы будем не просто в новостройке , а в новом районе, да ещё вроде как за городом(налоги,услуги,страховки-гораздо дешевле),что мне кажется является большим плюсом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
27.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Всем привет! Никто не знает как там 97б.с, вроде тоже обещали в декабре сдать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда-66
27.09.2011 08:00
>>>
#
А вновь мы обратились в ВСС за жильем потому,что не кидали они ни разу с квартирами своих дольщиков,несмотря на значительные задержки в сдаче объектов.Нам легче,конечно,у нас есть жилье,есть где ждать.Тем кто снимает трудно ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
27.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Не один застройщик не строит во время и к задержкам надо быть сразу готовым. Если посмотреть на примере 3 очереди,то строительство идет очень хорошими темпами(заливные дома быстрее возводятся, чем кирпичные),скорей всего задержка составит 2-3 месяца. 1 из домов второй части 3 очереди скорей всего постараются сдать в срок. Норд-Вест прямой конкурент ВВС(по цене) строит тоже с задержкой от 2-6 месяцев. Так что выбирать особо не из чего. Есть конечно "Новый-Город",но и цена там совсем другая и есть вторичное жилье. В общем каждый выбирает сам взвесив все за и против.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
27.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я не знаю, как и на что можно повлиять, если реально , то идти и строителям помогать строить наши дома. А словами и собраниями мало чего добьешся, только может признаются что не успевают достроить к срокам сдачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя К.
26.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я тоже думаю про хатку в Луговом, тоже не знаю, что делать! А кто-нибудь зимовал в новом жилье, не очень холодно?! А как с водой дело обстоит?
(Елене) - "Добрый день всем, Хотим взять квартиру в Луговом (в четвёртой очереди).....Только вот прочитав ваши сообщения становится как-то не по-себе..Стоит ли? Хотя прочитав сообщения дольщиков других ЖК практически ситуация та же.Что делать не знаю???????????????" - Мы солидарны!
Р.S. ГоСтЬ, Вы повторяетесь!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана
26.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Алена, я согласна с с тем что нужно провести собрание! вторая очередь надо объединиться и собраться в субботу, чтоб решить куда обращаться и действовать вместе, так будет лучше и легче нам всем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
26.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
сергей, если вы часто бываете на стройке, то должны были увидеть, что б/с 35 и 36 вообще стоят в 2 этажа, а 36 так вообще в один этаж! так что я еще могу поверить что 3 очередь сдадут хотя бы с задержкой в 1-3 месяца и другие дома, а мы наверно по вашим словам на крышу заселяться будем? Ну так что с собранием?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гала
26.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Отдадут, месяца через четыре....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рита
26.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Хочу забрать деньги.кто сталкивался с такой проблемой?отдадут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей сиб
26.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
соседи! скажите пожалуйста! дом наш 66,67,68 б/с хоть продвигается в строительстве? сам в командирове, благодарю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда-66
25.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ВСС не сдаст вовремя наши блок-секции.Да и не сдавал никогда.Мы в Варианте ждали 1комн. для сына пол-года.Мало того-так еще платили за лишний квадратный метр 41тыс.руб.Мы были на нашей 66 б/с,не сдадут они ее и в октябре,вместо обещанного конца сентября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
25.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Народ! А Вы подскажите застройщика который сдал объект в срок? Дольщики 2 очереди у Вас по договору передача участнику помещения в течении месяца после разрешения на ввод Объекта.Читайте внимательно п.3,1,2, п3.1.4. А это значит , что у них(ВВС) есть время до конца октября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нат
25.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Вторая очередь это блок секциис 24 по 60 если смотреть генплан А 65 эта третья очередь 1 ( сентябрь 2011).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
25.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
подскажите пожалуйста собрание второй очереди это какие дома??? у нас как нам сказали 2 очередь 2 очереди. это 64 и 65 б\с. а 2 очередь это какие дома??? наши дома стоят в 3 жтажа, но правда без крыш!!! может за месяц еще чего сдалают!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
24.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Елена, лучше свои мозги иметь, чем вестись на мнение по результатам сообщений форума. В отсутствии первого рекомендую вторичку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
24.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Люди, что вы панику разводите, спокойно ждите, все построят, вы договор свой видели? там же черным по белому написано " передача объекта в течении трех месяцев" вот они себе "лаг" и дают в эти три месяца - срок в декабре 3-я очередь, значит к марту-апрелю ждите, черновую точно передадут к этому времени. Всем терпения и спокойствия!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
24.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Добрый день всем, Хотим взять квартиру в Луговом (в четвёртой очереди).....Только вот прочитав ваши сообщения становится как-то не по-себе..Стоит ли? Хотя прочитав сообщения дольщиков других ЖК практически ситуация та же.Что делать не знаю???????????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 59
24.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
всем доброго времени суток!!!!скажите, пожалуйста, есть какая-нить инфа по б/с №59. Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
24.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
уважаемые будущие жители второй очереди, от того что мы переписываемся между собой, делясь проблемами они у нас и остаются! Мне кажется пришла пора обратиться во все возможные инстанции, чтобы наши проблемы услышала компания, а не мы сами, поэтому еще раз предлагаю собраться в луговом в субботу 1-го октября к 10.00 около стройки (красный дом)!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
24.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ВНИМАНИЕ ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ предлагаю собраться В СУББОТУ К 10.00, в луговом около стройки ( красный дом), для обсуждения вопросов и принятия решения по задержке стройки. желающих собраться пишите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение