+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Мария
24.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте всем! я из б/с 35. сейчас снимаю квартиру в Луговом окна выходят прямо на стройку. Такое ощущение, что стройку 35 б/с заморозили, потому что уже 2 недели ничего не строят ! В ВСС ни какой информации не дают. Что делать не знаю даже! Давайте что - нибудь решать с этим! ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
23.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Отзовитесь люди с 86 б.с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новичек
23.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ребята 2 очереди! но всё же строика чуть -чуть да и продвигается. Будет и наше и ваше заселение.у меня 3 очередь, но моя б/с только начинает заливаться, хотя сдача 30 сентября. сижу , сжала кулаки и жду.А что делать и чтобы было эффективно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
23.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛЮДМИЛА и ГАЛИНА полностью с Вами согласна и поддерживаю!мы тоже 2я очередь,б/с 35.видела только фото(2 этажа нашей б/с) очень сильно расстроилась....страшно представить когда же уже мы увидим ключи наши...(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
22.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Наивно полагать, что ВСС закончит сроки строительства во время.Сами подумайте такой объем строительства-это Вам не один и два дома сдать,а целых 44 блок секции.Будут работать по бригаде кровельщиков крыш, сантехников, электромонтажников,отделочников,др.специалистов и их нужно будет задействовать до следующего лета, а не на два -три месяца как многим бы хотелось, можно было бы увеличить количество бригад, но от такого количества людей толку будет мало, одна толкотня.Так что нужно ситуацию знать в реальности, а не судить с своей "колокольни"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий
22.09.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Передают или нет квартиры под отделку? Может уже кто то получил? Прораб с 7ой секции мне говорил, что передавать квартиры начали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВиКа
22.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
смех сквозь слёзы, опять обман, ни кто в октябре не заселится, это обман....как всегда, говорят, что вторая очередь в декабре будет сдаваться, но это полное враньё, там работы не початый край, так что заселятся будем в мае наверное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольча
22.09.2011 08:00
>>>
#
А я уже была в службе государственного жилищного контроля и строит надзора, там мне юрист сказал что пока рано какие либо действия предпринимать, когда сдадут нам квартиру и выдадут все доки на квартиру, вот тогда можно смело писать исковое заявление и подавать на них в суд!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий
22.09.2011 08:00
>>>
#
По Сантоки, Прошу ответить кто то уже принял квартиру под отделку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатеринка
22.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Есть кто-нибудь из 89 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нат
22.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Люди! Где ремонт квартир заказывали под ключ чтобы хорошо и не заоблачные цены? Поделитесь информацией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
22.09.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики Лугового, не нужно нанимать никакого юриста, стоит просто обратиться в Службу государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области (Дзержинского, 36 тел. 70-33-50, время работы с 9 до 18, обед с 13 до 14), там вам абсолютно бесплатно все расскажет грамотный юрист, поможет составить претензии, заявление на имя Воронова (начальник стройнадзора) и исковое заявление на ВСС в суд! Ничего страшного в этом нет, благодаря стройнадзору я получил неустойку за нарушение сроков сдачи своей квартиры! Если есть вопросы, задавайте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
22.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ВерАника, спасибо вам за оперативные вести с полей!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
22.09.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Радуйтесь 23-24 б/с. Вчера вечером шла с работы и была приятно удивлена картиной нашего домика. Начали строить третий этаж! Урааааа!
Кстати всех кто уже проживает в Луговом поздравляю с началом отопительного сезона. Тепло дали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гузмания
21.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Моя мама сейчас была в офисе ВСС, ей сказали, что по 61 б/с (3 очередь) в октябре будут выдавать ключи. Верится с трудом. Кто видел на какой стадии эта б/с или кто-то располагает еще какой-нибудь информацией?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
21.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
2 очередь, давайте объединяться и действовать сообща Собраться вместе и выработать общую позицию, написать коллективное письмо в ВВС, ИРЖК, сходить в ВВС, нанять юриста или что-то еще Надо действовать единым фронтом.
Кто что предлагает? Нужен юридически грамотный человек - есть такой7
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша.
21.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Стройка как фин.пирамида.4 очередь не покупают,вот и 2 и 3 строить денег нет.вспомните бунт строителей в.с.с. при строительстве развязки нового моста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
21.09.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Привет соседи. Вчера муж возвращаясь с работы заметил кирпич на наших б/с. Надеюсь лед тронется. А про сумбур это вы зря, я себе представила картинку с вашим вариантом оплаты и с удовольствием посмеялась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 59
21.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
а есть фото 59 б/с??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
20.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
эта информация по каким домам??? а кто - нибудь знает о 64 б\с??? и сколько стоит снять 1комнатную квартиру????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BS80
20.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Сниму квартиру в луговом 89641136413
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
20.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я из 23 б/с, помимо ВВС хочу написать письмо и в службу государственного жилищного контроля и строительного надзора И.О., после посещения ВВС остался осадок очень неприятный, ничего утешительного. Складывается впечатление, что наши дома будут достраивать за счет продажи 4-й очереди. Давайте держаться вместе!!!! Бездействовать нельзя!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
20.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Привет Всем, кто из 24 б/с, какие новости есть про наш дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
20.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ВерАника, спасибо за идею. Не имея юридического образования довольно сложно сориентироваться в том, какие шаги нужно предпринять чтобы впоследствии решение было в твою пользу А про арматуру - это конечно здорово, но если честно, радоваться каждому малюсенькому шороху на строй-площадке - это ненормально. В конце концов, мы заплатили свои деньги, выполнив ВСЕ свои обязательства перед компанией в положенные сроки. Я что-то с трудом себе представляю ситуацию, когда застройщик сначала отдает тебе ключи, потом с пониманием 3 месяца ждет денег и с восторгом раз в неделю встречает по 100 рублей из стоимости квартиры на своем банковском счете, выслушивая твои обещания "завтра".

Сумбурно написала, сорри.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
20.09.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Людмила здравствуйте! Мы из 24 б/с. Сегодня утром выглянула в окно и о чудо. На наших б/с приварили арматуру для кирпичной кладки 3 этажа. Только вот интересно из чего стены класть собрались, кирпич на этаже не появился. Такое ощущение, что они создают видимость работы, мол мы же там тусуемся, что вам еще надо. Кстати про юристов. На другом форуме посоветовали написать письмо в ВСС с просьбой выдать ключи от квартиры согласно договора, а то в суде юристы ВСС могут сказать, что вы мол ключи не просили значит квартира вам не очень нужна была, вот мы и не торопились сдавать. На этой неделе постараюсь выбраться и отвезти письмо секретарю в 2х экземплярах с датой входящих докум.. Крепитесь соседка!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение