+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
леха
17.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
подскажите как идет строительство 69 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
17.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я из 52 б/с, не иркутянка. 1-комнатная, кв. 12. Внимательно читаю все сообщения и только так узнаю о строительстве. Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга б/с 65
16.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Откликнитесь соседи б/с 65 , как там дела? Купили квартиру сыну, сижу дома с младшим ребетенком, нет времени посмотреть, когда ключи получим? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
16.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
не знаю какие б\с построены, но у многих только карказ!!! ни окон ни дверей ни крыш!!! сегодня позвонили в всс ответили, что все вовремя сдадут!!!! хотя видимо их такие вопросы уже достали!!! еще сказали что 30 сентября никто ключи не получит и не увидет ничего!!! так что я думаю времени у них предостаточно!!!! хотя последнее время на стройке никого нет!! тишина..... а до этого работали каждый день!!!!
соседи по 64 б\с отзовитесь!!!!! нас уже (как я поняла) трое!!! приятно находить соседей по еще непостроенному дому!!! соседи 9 помещения, а как Вы относитесь к номеру??? у меня не получается по счету??? 10??? 3 эта и по 5 квартир на этаже??? интересненько получается..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
16.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Гость, ВСС строит также как и все остальные. Единственное, что не очень - это сроки сдачи. Но лучше задержать, лишь бы не залипуху делали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
16.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Андрей сиб, ВСС не когда качественно не строил, так что надежды на "я за качественное строительство." весьма сомнительные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей сиб
16.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
я звонил в офис, сказали по стройке ни какой информации нет, по договору может быть задержка 2 месяца, надо сидеть и ждать уведомление, пока время есть говорят. самое главное чтоб ожидание было оправданно, я за качественное строительство. Обращаюсь к тем кто живёт в луговом, как квартиры?качественно сделано? спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
16.09.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
irk_tim, а у вас не получится 83 б/с сфотать??? Возможности побывать самим нет, а так хочется, так хочется )))) посмотреть, что там творится!!!! Заранее благодарны!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новичек
16.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
так хочется надеятся на лучшее. вот и Андрей видимо постоянно следит за стройкой. попытаюсь позвонить в офис, говорят, что если не хватает острых ощущений, то это туда. может мне что-нибудь скажут путное. не хочется терять с вами .ребята, связь. 68 б/с мы вместе!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
16.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Ищу соседей! 35 б/с отзовитесь...)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IR
16.09.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Да...новичек, настрой не очень. ребенка вожу в садик на синюшке с юбилейного (пока там снимаем) а работаю в марата....все утро в езде, думаю в декабре с лучшем случае сдадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей сиб
16.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
извеняюсь, 66б/с 3этажа готовы, 67,68 только 1 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей сиб
16.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Привет всем!!! соседи я с 67 б/с, наблюдал за стройкой нашего дома (66,67,68) заливается 66,67б/с только первый этаж,68-3 этажа , короче задержка будет на пару месяцев к бабки не надо ходить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
15.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
irk_tim смотрю фото 73 б/с, не понимаю где она и как выглядит, поближе бы извиняюсь за навязчивость, было бы здорово посмотреть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
15.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
2 соседа есть!! и все???? соседи б\с 64 отзовитесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
15.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
64 б\с квартира 10!!!! однушка!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рита
15.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А как 66б/с строится,есть фото?отзовитесь соседи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новичек
15.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
уважаемый(ая) IR! с великим облегчением узнаю в вас соседа(ку). выходит мы не одни в этом мире большой привет. как настрой? все-таки, думаю, нас должны довести до ума или как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гала
15.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемый irk_tim- мы почти Ваши соседи-только из 53 б/секции 2 очередь))) Спасибо,что хоть фото нас снабжаете- все таки двигаются дела по нашему дому,глядишь к Новому году точно заселимся))) А может раньше,гадать нечего,пока еще ждем)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
15.09.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
доп соглашение:
1. Изложить п.3.1.3, п.3.1.4 ............ в следующей редакции:
<3.1.2. Получить разрешение на ввод Объекта в эксплуатацию в соответствии с действующим законодательством РФ не позднее 30 сентября 2011 г.>
<3.1.4. Передать Участнику Ппомещение, указанное в п.1.1. настоящего договора после получения разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию согласно акту приема-передачи в течении месяца, в случае полной оплаты стоимости Помещения Участником. Если оплата Помещения Участником произведена не полностью, то Застройщик обязуется передать Помещение в течение 2 (Двух) месяцев с момента полной оплаты стоимости Помещения по настоящему договору>
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
15.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Гость, да ветеранская ока точно влезет, может быть даже поперек гаража ))
Пересаживаемся все на оку!!!
Больше всего поражает цена этого так сказать гаража. Стоимость квадратного метра квартиры сейчас 30-31 т.р., стоимость квадратного метра гаража - около 17 т.р. В квартире - свет, все коммуникации, утепление, и проч. В гараже - нет даже пола. Качество строительства квартир какое-никакое, но с этими гаражами то уже точно не сравнится. Считаете справедивая цена за гараж? Я думаю подобный гараж своими силами можно тысяч за 50 построить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
15.09.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
43-44-45-46 б/с. строительство полным ходом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
15.09.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
52 б/с, ищем соседей, пишите письма

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
15.09.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Уважаемый IR, 68 б/с едва ли отлит первый этаж, хотя щиты стоят, опалубка есть..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
15.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Наблюдатель, ветеранская ока точно влезет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение