+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Соседка
29.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
а у нас всё ок со слышимостью...
Например в коридоре как соседка музыку слушает очень даже слышно, а вот в квартире - нет....
Никаких телевизоров, детей и т.д.
Перфоратор? Ну да-слышно, так его сложно не слышать, особенно когда смежную стену перфорируют...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
29.08.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Наталья. 23 и 24 б/с пока еще на уровне второго этажа. Поддоны с кирпичами уже поднимают, но это все так медленно делается. У меня самой нервы не выдерживают. Живем прямо напротив стройки и все время хочется поторопить строителей. В некоторых домах уже остекление полным ходом идет, а у нас еще 3 этаж не начали делать. Крепитесь соседка!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Молоток
29.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Пластику: Ну, вот по поводу шумоизоляции вы немного перегибаете, она хороша, но всё-таки... Да, с улицы при закрытых окнах шума почти не слышно, а у меня там всё время какие-то тракторы тарахтят. Внутри же дома шумоизоляция не настолько хороша, может быть, потому что мебели у людей еще не так много, может быть, потому что монолит а перегородки из пеноблоков, не знаю. То, что смотрят по телевизору соседи снизу и сбоку, я, увы, всегда знаю прекрасно. А если кто-то включил перфоратор, то вообще кошмар. Сверху у меня соседей нет, поэтому оценить слышимость шарканья по полу не могу. Вы правы, что обычную спокойную речь здесь не слышно, это точно. Но должен признать, что по сравнению с нашей бывшей хрущевкой со сквозными розетками, выключателями и т.п. здесь в обычном состоянии тишина и спокойствие
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
...
28.08.2011 08:00
>>>
#
пусть будет так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
28.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Для ......! Это вы наверное глубоко ошибаетесь разница построек от первой очериди от второй третей и четвертой очереди намного отличаются в Луговом. В первой очереди идет другой фундамент сваи забитые на 6 метров в землю и сделан ленточный фундамент а в других очередях нетакой фундамент он намного проще и менее экономный чем наша очередь. Верхние перекрытия потолка и пола сделаны из цельных железобетоных плит а в первой очереди что пол что стены что потолок залиты маналитом внутри арматура болконы отсутствуют проемы оконые заделаны пеноблоками внешнняя сторона отделана утиплителем и сайдингом внутриняя сторона гвл. А про свой дом я могу сказать с полной увереностью потомучто я постояно ходил и контролиролав строительство иго от А до Я начиная с первого заливания куба бетона могу сказать все мелочи и не увязки и когда отделывали квартиру я тоже присутстволал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша.
28.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Б.с.66.ау!когда сдачя?бываю раз в неделю.не понятно.секретный обьект,ни зайти ни посмотреть как,что.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
28.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
66б/с соседи отзовитесь,в срок сдадут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
...
28.08.2011 08:00
>>>
#
Техническое описание
Конструктивное решение

Фундаменты – ленточные монолитные железобетонные;

Наружные несущие стены – монолитные железобетонные с утеплителем, с облицовкой металосайдингом;

Внутренние несущие стены – монолитные железобетонные стены;

Перегородки – эффективный кирпич, гипсокартон;

Перекрытия – монолитные железобетонные плиты, включая плиты балконов


вроде ни про какие трубочки плавтиковые не написано)
или может у вас вместо арматуры трубочки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
..............
28.08.2011 08:00
>>>
#
Пластик

Видимо увас по индивидуальной конструкции квартира сдалана)))))))))))))))

Кстати может дело не в доме? может вы просто..не слышите?

А почему летом в квартире должна быть температура ниж.? или выше? тут особенности другие ..на какую сторону окна выходят, какие шторы на окнах. глупо говрить с вашей стороны что через трубочки чтото в монолите дышит бред да и только
трудно слышать беред, когда человек не понимает , то о чем говорит. кстати я про панельные дома тут не слова не написал, я говрил про сранительные характерисстики материала, по отношению к кирпичу и газобетону. если у вас есть какието сведения о ом Что дома из монолита лучше чем дома из этих материалов, готов послушать.
а то что малоэтажный дом из монолита простоит лет 200 если правильно и не в мороз заливали, то и так понятно, но кто ему даст столько стоять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
28.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Для .....! Пластиковые трубочки вставлены по всем стенам с верху вниз горизольтально и вертикально с определеным растоянием их множество я их лично сам пилив когда они выступали из стены ПОЭТОМУ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ У НАС В КВАРТИРЕ ПРИСУТСТВУЕТ ПОСТОЯНО ТЕМПЕРАТУРА В КВАРТИРЕ 23 Градуса И ВЛАЖНОСТЬ В ДАПУСТИМЫХ НОРМАХ СООТВЕТСТВУЕТ СПАТЬ НОЧЬЮ ЛЕТОМ НА СТОЛЬКО ЛЕХКО ЧТО СПИШ БЕЗ ЗАДНИХ НОГ ЧЕМ В ПОНЕЛЬНЫХ ДОМАХ СТАРОЙ КОНСТРУКЦИИ! Шумаизоляция хорошая я даже через стенку соседа неслышу дом кинотеатр когда он играет музыку и не слышу разговоров не сверху не по бокам и снизу кароче полная тишина!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
....
28.08.2011 08:00
>>>
#
для Пластик.
Имелось ввиду радиационое излучение по сранению с другими материалами, а не то что оно превышает норму.

монолит по сравнению имеет минусы по теплопроводности и шумоизоляции, причем толщина тут не причем, если для звуко изоляции толщина и поможет (а она должна быть в 2-е больше чем из кирпича или 3-4 раза больше чем из газобетона), впрочем 35 см (как вы говорите) вполне приемлимая для этого толщина, хотя см 10 еще былобы лучше.

то для тпелопроводности толщина стен играет минималное значение имеет значение только плотность, наличае пор...ит.д

трубочки, в современноом? а вы сами то верите что у вас эти трубочки заложены?

Повторюсь: приимущество монолита в сесмостойкости и долговечности над другими материалами неоспоримо сильно, но по всем другим жизнено необходимым параметрам он ЗНАЧИТЕЛЬНО уступает всем материалам, ЗНАЧИТЕЛЬНО -я не просто выделил, потому что устапает в 2-3, а то и более раза.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
28.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Для Turista! В Луговом УК ( ДОМ СЕРВИС) тел управдома 76-25-88; и теле бухгалтерии 41-14-60.Можете позвонить и поинтерисоватся тарифами на камуналку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
28.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Для ...... ! Все что сделано из гравия песка угля и добавления природных а также искуственых добавлений ивляются источником гама излучений НО В ДАПУСТИМЫХ НОРМАХ ТАКЖЕ КАК И СВЕТ ОТ СОЛНЦА ОСАДКОВ ДОЖДИВОЙ ВОДЫ ВОЗДУХ ВОБЩЕМ ВСЕ ОКРУЖАЩИЕ НАС ВОКРУГ НОРМА ИЗЛУЧЕНИЯ В ИРКУТСКЕ СООТВЕТСТВУЕТ И В НОРМЕ 16 МИКРО РИНГЕН В ЧАС В МОСКВЕ ДО 22 МИКРОРИНГЕН В ЧАС ЭТО ДОПУСТИМАЯ НОРМА ИЗЛУЧЕНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА также содержания излучения содержится в кирпиче и бетоных перекрытий в доме МОЖНО ПРОВЕРИТЬ И ВЫЗВАТЬ СЛУЖБУ ПО ЗАМЕРУ РАДИАЦИИ ( РАДОН) И ЗАМЕРИТЬ ФОН! Про дышания стен из маналита вы глубоко уже ошибаетесь иза того что современые маналитные дома строятся с отверстиями в маналите их там множество это дырочки маленькие где вставлены пластиковые трубочки поэтому стены дышут у дома В ОТЛИЧИИ ОТ ПАНЕЛЬНЫХ ДОМОВ СЕРИИ 114! Шумаизоляция зависит от толщины стен залиты в доме и какой толщины чем больше тем лутше например в серии домов 114 серии и панельных домов шумаизоляция ниже чем у маналитных иза того что толщина стен в панельных домах составляет от 16 см до 18 см поэтому шумаизоляция в этих домах значительно ниже показаний маналитных!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лоя
28.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
По поводу имущественного налогового вычета можно подробно узнать в налоговой по месту прописки или на сайте www.r38.nalog.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
28.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемая Марго! Я не могу вам лично посчитать вашу квартплату по одной причине я не знаю показания ваших счетчиков и квадратуру! Но примерно могу сказать по однокомнотной квартире в 35 квадратов площади: К примеру свет 150 киволат умножаем на 47 коп получается 70руб.50 коп; Горячяя вода примерно 8 кубов умножаем на 60ру 50 коп получается 484 руб; холодная вода примерно 10 кубов умножаем на 7руб. 50коп получается 75 руб;обслуживание дома ремонт и услуги примерно 35 квадратов умножаем на 12.84 получается 449 руб. Все зависит индивидуально от каждых показаний счетчика по разному это примерный расчет комуналки КОТОРЫЙ ИНДЕВИДУАЛЬНО МОЖЕТ ПОСЧИТАТЬ СВОЮ КОМУНАЛКУ ТОЧНО ИСХОДЯ ИЗ ПОКАЗАНИЙ И КВАДРАТОВ РАСЦЕНКИ ПРИВЕДЕНЫ из указаных цен!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
......
28.08.2011 08:00
>>>
#
монолитные здания, стены которых представляют собой смесь бетона и вскрышной горной породы, у которой (как теперь стало известно) несколько повышен радиоактивный фон. (с)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
.....
28.08.2011 08:00
>>>
#
Такшто стены унас очень крепкие а скаждым годом становятся ище крепче иза свойства маналита (с) Пластик

Напомню, что такие стены кроме того что крепкие имеют ряд недостатков, таких как низкое шумопоглащение (звукоизоляция) и абсолютно не держат тепло. а так конечно в доме гланое чтоб гвоздь Вбить можно было и пару тонн на стену повешать)))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новичек
28.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
уважаемые соседи, которые уже оформили свои хатки законно, расскажите о возврате единного налогового вычета, если его делали и каким образом все это провернуть? а всем остальным хочеться пожелать не вешать носа и жить надеждой - будущее за нами! большой привет нашему дому 66,67,68 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
27.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемая Анастасия 27 отвечу на ваш вопрос! Межквартирные перегородки залиты из монолита толщина стены 35 см при свирлениии стен для дырог перфоратором ламаются даже сверла побидитолые глозди даже не забилаются. Такшто стены унас очень крепкие а скаждым годом становятся ище крепче иза свойства маналита А НЕ КАК В ЕРШАХ ЗАПОЛНЕНЫЕ ГАЗОБЛОКОМ И ПАНЕЛЬНЫХ ДОМОВ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марго
27.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Пластик, а можно поконкретнее цену озвучить за квартплату, сколько квадратов и сколько в месяц выходит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анастасия 27
27.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
уважаемые жители лугового!!! был уже вопрос о межкомнатных стенах, а олтвета нет!!!! скажите какие они???? из какого маиериала!!!????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
27.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
есть свежие фото 2-ой очереди???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
27.08.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Пластик понял, спасибо за информацию. а какая там упр. компания? и телефон, если знаешь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
27.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
69б/с были вчера,построили 3 этажа,с балконами не ясно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
27.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Привет! Кто- нибудь знает как идет строительство на 23 блок- секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение