+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Пластик
26.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Для Tahion! Про скарастной интернет Иркнет уменя из слов ук Дом сервис управляющая компания наша сказала мне. А также эту инфу потверждают из слов наших мастеров и прорабов они тоже потвердили даную инфу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
26.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемый Turist! Вам кто такую пропаганду расказал даже былает иной раз над нашими блогерами. Вот вам точные расценки по комуналке по Луговому распишу подробнее и точно как примеру я плочу за комунальные расценки. Один киловат света стоит 47 коп; Один куб горячей воды по счетчику стоит 60р 50коп; Один куб холодной воды по счетчику 7руб 50коп; Водоотведение 10руб; На ремонт и обслуживания дома тудаже и входит вывоз мусора, сантехник,электрик,уборщица подъездов За один квадрат жилья берут всего 12руб 84коп тоесть с квадрата. Графа отопления отсутствует так как летом нет отопления и плату не взимают а в отопительный сезон появится эта графа. Так что кто вам расказал такие сказки мы даже в шоке!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
26.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
10т.р????????? Да ну!!!!!?????!!!!!!! Откуда такой ценник нарисовали????!?!?!?!?!?!?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
26.08.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Привет соседям. Если кто в курсе осветите такой вопрос. Управляющая компания какая? какой у них телефон? суть дела: знакомые, которые уже заехали говорят, что платят 10 т.р. за коммун. услуги упр. компании. якобы всвязи с тем,что упр. компания проводит там новую канализацию и воду. Так ли это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
маришка
26.08.2011 08:00
>>>
#
сколько отсудили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Карл
26.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Дождь.
У моего товарища,на Рябикова, этот сантехник всё сделал довольно качественно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий житель Лугового
26.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Товарищи, кто в курсе за 85 б/с?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
christy
26.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте, уважаемые жильцы ЖК Луговое, подскажите, пожалуйста, на каком этапе строительство 93-й блок-секции? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дождь
25.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Дорогие соседи! А меня всё устраивает, сижу вот в своей квартире подальше от Свекрови! . Не всё так плохо как кажется! Оптимистичнее нужно быть: так , а насчет сантехника стоит или фирму нанять?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анакостий
25.08.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Синтоки? Не, не слышал....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
25.08.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики Синтоки. Имею положительный опыт взыскания неустойки за просрочку сдачи этого объекта. Готов помочь. Мой телефон 61-89-61
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
24.08.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики Сантоки. У меня имеется положительный опыт взыскание неустойки через суд по данному объекту. Готов помочь. Мой телефон 61- восемьдесят девять - 61
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дождь
24.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Всем привет! Вот тут ругаются на ук, а вы в курсе что наш бедный сантехник ещё на работе? Пашет блин, чтоб мы все спокойно спали, а его наверное семья дома ждет, вот сижу с мужем и думаю, за копейки ведь пашет, и голодный наверно, а кто знает, качественно ли он выполняет работу? Хотим вот трубы поменять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Молоток
24.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А я слышал, что Мегаполис-Телеком собирается проводить интернет, но ничего конкретного. Только то, что они с ДомСервисом ведут переговоры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
24.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите, кто-нибудь менял в квартире планировку ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tahion
24.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Пластик, а откуда информация об "Иркнэте"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Изола
24.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Пластик, спасибо за утешение, воспользуюсь Вашим советом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
24.08.2011 08:00
>>>
#
Изола, не переживайте вы так, дом ваш все равно достроят, а за просрочку можно будет требовать неустойку от ВСС в судебном порядке!Многие из первой очереди успешно высудили у ВСС неустойку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гала
24.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Для Пластика) Уважаемый Пластик,я так понимаю Вы уже живете в 1 очереди?Может расскажете-все таки, как идут дела по 2 очереди? А именно-53 блок/секция? Благодарю)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
23.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте уважаемые жители Лугового! Ура Ура унас начили проводить скоростной интернет Иркнет скоро на наших подъездах повешают объявления для информации. Скоростной интернет достигает от 20 мб в сик до 50 мб в сик это самый быстрый интернет в иркутске. Правда начинают проводить провода только в первой очереди!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лоя
23.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
На 69 б/с 3 этаж возводят, это правда! Были на стройке 20 августа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Изола
23.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
У меня 34 б/с. Две недели назад на площадке работы начали выполнять на отм. 0.000 (1 этаж). На перекрытии стояли поддоны с кирпичом и приступили к кладке стен 1 этажа. На 22.08.11г. работа не намного увеличилась, уже все сроки по сдаче прошли, а они не торопятся. За две недели можно было бы сделать 1 этаж и приступить к 2-му этажу.Т.к. по б/с 35,36 работы ведутся уже на 2-м этаже. Что делать? Как быть? С нашей несчастной б/с 34. Соседи откликнитесь. Надо что-то делать, а то так и будут Нас кормить завтраками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
22.08.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
И еще вопрос по домам с пенобетона. Заливается монолит и отделка кирпичем, так? Как эта конструкция по морозостойкости и шумоизоляции, кто уже опробовал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
22.08.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Ребята подскажите при приемке квартир у кого какие претензии и пожелания были.добились ли выполнения И вообще общее впечатление от квартир. Заранее спасибо, всего хорошего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
22.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Про 69 б/с правда,что 3 этаж возводят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение