+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ленча
26.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Мы обращались в БТИ по ул. Нижняя Набережная, 14, около Фортуны , тел. 24-36-99. офис 101, Анна.
Созванивались, они приезжали, замеряли квартиру, оплачивали где-то тысячу вместе с домовой книгой, через месяц были готовы технический и кадастровый паспорта. Предоставляли для БТИ документы: договор, акт приема-передачи квартиры. В Марково прописывают: д.37 кв.1 понедельник-среда с 9 до 17 обед 13-14, пятница с 9 до 12 , тел. 49-33-28.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katusha
25.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем привет! Подскажите нужно ли регистрировать квартиру в БТИ? Что для этого нужно и где это БТИ находится. Просто мне сказали что всем этим занимается УК. И еще, по какому адресу в Маркова прописываются?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
25.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Всем привет! Хочу предложить вам взять в новую квартиру домашнего питомца. Котенок, мальчик, 6я неделя, уже приучен к туалету и ест даже вареную морковку вот здесь можно посмотреть фото - s41.radikal.ru/i094/1107/54/18206fa0679b.jpg и i025.radikal.ru/1107/f5/d0197c73a6c4.jpg звоните по номеру 8-950-112-77-19
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lerusik
25.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Маргошка, на другом сайте информация - что ваша 69 б/с - опалубка на уровне первого этажа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
25.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
кто может подсказать, 69 б/с строится? Соседи откликнитесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
25.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Надежда 66 Зарегестрируйтесь и будет проще или сообщите администратору о ваших двойниках. У меня тоже была такая проблемка, админ решил проблему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда-66
24.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
И еще,Катенька,та Надежда,которая пишет про квартиру 6 ждет ее в 32б/с,она не может быть нашей соседкой,мы-то с вами из 66 б/с.Что-то много Надежд развелось,пока меня на форуме не было.Придется стать Надеждой-66.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
24.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Нет,Катенька,на третьем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
24.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Кто знает как идет строительство 79 блок-секции, напишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гала
24.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите пожалуйста,а 53 б/секция строиться? И есть ли на форуме мои будущие соседи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катенька *)

24.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Надежда, у нас 11 , у нас на втором этаже, а у вас получается на первом???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
24.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Катенька, номер квартиры 6. соседи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
23.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Катенька,за меня здесь какая-то другая Надежда отвечает,я здесь уже давно не была.У нас в 66 доме двухкомнатная.Ждем не дождемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катенька *)

23.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Мы узнали, что у 66 б/с строят уже второй этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,3-я
23.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
У меня 65 блок секция. звонили в офис сдача 30 сентября. сказали что сдадут во время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катенька *)

23.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
А номер маленькой квартиры?)) Я ищу своих соседей))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
23.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Катенька *), маленькая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катенька *)

23.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Надежда, а у вас какая квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
22.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Катенька,мне тоже интересно по поводу 66 блок-секции.Может, кто знает как там сентябрьская третья очередь?Либо нам,дольщикам, нужно узнать об экскурсионных днях в ВСС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
22.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ВерАника,не пугайтесь запаха резины от плиты ,,Мечта,,.Она,действительно так обгорает.Особенно в первый день,а потом запах слабеет.Через недельку все будет нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катенька *)

22.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Всем, приветик, а есть кто-нибудь из 66 б/с ?? И кто знает в каком она состоянии??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна
22.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
браво!!! Я ВАС ДОРОГИЕ ПОДДРЕЖИВАЮ, НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛИСЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! я имею ввиду, что все прекратили собачится, умнички, ни кто ни кого не оскорбляет, рада очень, значить будем дружить !!! давайте сообщать правду, в не домыслы и кто то что то сказал, или где то что то услышал, всё по существу!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
22.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Агромное спосибо, ВерАника!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AleksFromIrk
22.07.2011 08:00
>>>
#
Это что за приторная патока от "пластика"?! Презабавнейшего персонажа придумал кто-то - безграмотного, наивного и застрявщего в пубертатном периоде. Если честно, то такие хвалебные оды, нисколько не добовляют доверия к строителям и тем технологиям, которые сплошь и рядом пытаются нарушать при строительстве. Да и повысить стоимость квартир в этом районе не получится такими детскими сказками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
22.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
С возвращением Пластик! По поводу Лысьвы ничего плохого сказать не могу, очень нравилось ей пользоваться в прежней новостройке. А то что плитка должна обгореть я читала в инструкции к плите и все сделала как написано. Только вот от духовки запах никак не похож был на смазку техническую, запах горелой резыны мне хорошо знаком. С Лысьвой у меня таких проблем не было.
Земляк. Не надо всех под одну гребенку, старики тоже разные бывают и чистюли и не очень. Мне сантехник сказал, что он уже запарился прочищать канализацию у ветеранов, они туда спускают все что под руку попадается, он им объсняет что так нельзя, а они ему говорят что он молодой и ничего не понимает. И молодежь тоже разная бывает. У меня например очень хорошие соседи(молодые пары), Недавно они справляли новоселье и на утро извинялись за доставленные неудобства(громкая музыка до поздна), но мы с мужем совсем и не в обиде на них. Пускай гуляют пока молодые, а то когда же гулять то. К тому же детки наши у бабушки отдыхают. Так что народ в Луговом очень даже хороший в основном.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение