+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ирина,3-я
18.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А дом это одна блок-секция или две? кто-нибудь может объяснить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
18.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Татьяна. Точно не скажу, но вчера проезжали по направлению в Иркутск и 2 или 3 ряда домов из пенобетона уже стоят. Какая это очередь и какие б/с не знаю, врать не буду. Транспорт еще не пустили. Но утренняя 5минутная прогулка до остановки бодрит! Воду горячую дали! Надо было ТВ раньше потревожить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий житель Лугового
18.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Был в субботу на стройке, работа идет полным ходом, возводят и вторую и третью очередь сразу, приятно смотреть - только вот по б/с не знаю какие уже строят. кто знает подскажите пожалуйста - декабрьские тоже возводят уже? конкретно интересует 85 б/с.???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ГоСтЬ
18.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ха ха имя Лариса тоже может быть псевдонимомтупость да и только.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
17.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
блок секция 78. 3 очередь. Сдача планировалась в декабре. Можнт кто знает на каком этапе идет строительство. Соседи отзовитесь. Транспорт, маршрутки ходит в Луговое. кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
17.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
на счёт лохушки--в зеркале увидишь. Видела я таких знаешь наверное где, и не надо под себя всех равнять, постоянно чем то не довольны, вы видели куда заселялись? вы наверное и квартирку на халявку отхватили, а пальцы гнёте, такой бизнесмен, много таких вместо ветеранов заехали и корчитесь, если кто и купил на свои денежки так они и добиваются не прячась под псевдонимы, а вы господин точно на халявку чужими руками решили справедливость навести!!! можете мне не грубить в ответ, ухожу из этого форума, не хочу читать бред, постоянно поливаете грязью и ук и ВСС, так езжай туда где порядок и чистота!!! вот из за таких склочников и к другим уважение теряется! адью!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ГоСтЬ
17.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
лариса всё время какую то ерунду говорите. тетка и дядька ещё не оскорбление. пока ук срёт и не выполняют свою работу. вы с ними любезничать будете, а потом вы из кабинета выйдете они ещё и ржать над вами будут. что вы лохушка, вас обманывают деньги ваши тратят а вы такая добрая с ними.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЮЛИЯ
15.07.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Расскажите кто что знает про 1б\с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
15.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
У нас нет еще горячей воды, просто течет грязная вода
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
15.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Вот будем ждать 20 числа если не дадут воду, будут снимать репортаж!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
15.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
у меня была проблема с электричеством тоже, сходила в у.к. в Луговом, там где квитанции выдают, вот там сделала заявку и мне всё сделал электрик, и читайте внимательнее квитанцию там чёрным по белому написано, что 47 коп стоимость за эл.энергию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
15.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
рядом снимают квартиру за 10тыс однокомнатную.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
15.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
горячую воду сегодня начали подавать, всё таки в УК правду сказали, что до 20 июля этот вопрос решится, а на счёт вызова сантехника в подъезде висит доска объявлений и там есть все номера тел., и вообще прекращаем наверное оскорбления, давайте общаться нормально, а то пишите тётки да дядьки, я думаю мы все грамотные, нам всем здесь жить и общаться надо.в УК обещают проводить собрания по домам, вот там и познакомимся, наверное стыдно будет тому, кто постоянно хамит на форуме. К нам на форум заходят и не с Лугового и представляете, какое впечатление у людей создаётся. Я ЗА ГРАМОТНЫЙ ФОРУМ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговёнок
15.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
скажите пожалуйста, кто нибудь снимает в Луговом квартиру, и за сколько???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговёнок
15.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
всем доброго дня))))))
Ольга, про счётчики могу сказать что их можно менять точно, они вроде стоят китайские, лучше обратиться к электрикам чтоб они вам их заменили на импортные они в пределах тысячи стоят, мы себе поменяли, несколько раз из за замыкания вырубало и ничего у нас не сгорело)))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик ЖК Луговое
15.07.2011 08:00
Сантоки ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Александру: Посмотрите на странице посвященной ЖК Санктоки предложения по продаже квартир от агентств недвижимости - realtyvision.ru/objects-companies/53/ Там есть предложения с фотографиями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
15.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Мне вот тоже интересно про квитанции на свет! Мне эта тетенька с УК так ничего объяснить и не смогла! Но когда мы брали квартиру нам сказали что все тарифы будут загородные,т.е ниже чем городские!!! Насчет воды спрашивала,мне сказали что после 20 числа скажут когда точно дадут! Ну до сентября это ж бред!!!!! И еще у меня есть вопрос! У кого нибудь есть проблемы с светом? У меня счетчик вырубает постоянно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель
15.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Зря сегодня ждали ТВ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
15.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
сегодня хотели поучаствовать и ждали приезжа тв,муж выходил. но так и ни кого не дождались...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
15.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Кто нибудь знает, что за прикол с оплатой за электричество. Прописка Марковская, а тарифы городские. Говорят что Луговое подключно к городским коммуникация, это правда или опять развод УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сторож
15.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ну чё, кина не будет что-ли по НТС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
15.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Съемки репортажа по горячей воде переносяться на 20 числа, информация достоверная так как договариваемся с телевидением - мы дольщики Лугового!Точная дата съемок будет размещена здесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
15.07.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
У меня квартира в 1 б/с, расскажите кто-нибудь как там обстоят дела?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
15.07.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Витя, а у Вас квартира в какой блок-секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Витя
15.07.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Вчера был на стройке, внутри почти все сделали, убирают строительный мусор, обустраивают территорию.
Квартиры уже закрыты на ключ, сантехника установлена и подключена.
Внутри квартиры очень много недостатков, при приемке надо будет все тщательно еще смотреть.
Срок сдачи дома сентябрь более менее реальный, но пока еще устранят все косяки, расчитываю получить квартиру где нибудь в декабре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение