+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Инна
01.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ничего себе для малоимущих!мы сюда специально из Университетского переехали,чтобы не жить в этих панельных домах, где каждый шорох слышно,где кварплата бешенная.Посмотрите как квартиры в цене взлетели в сданных домах.и это жилье для имущих.да за такую цену и на вторичном рынке можно купить.уже пол шестого воды так и нет, а сегодня первое число
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
01.07.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Вода горячая не появилась и холодную отключили..................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
01.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Продам гараж в луговом, один из тех, что будут параллельно трассе.сдача 2012-й год. цена 270 т.р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольшик
01.07.2011 08:00
>>>
#
Появилась вода горячая в луговом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
не агент
01.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
агентик не гони иди ко мне посмотри завидном или любой другой домик строймат с одного говна) а луговушка то еще поспорит с другими дорогушками
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
01.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ха агент вы меня удивляете. малоимущие квартиры вообще не покупают. а в луговом покупают не потому что денег нет на другое жильё, а потому что не хотят жить в муравейниках с обосанными (пардон) лифтами. а даже если и малоимущие. они что не имеют право на то чтобы их обслуживали по-человечески? сами то богаты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
не агент
01.07.2011 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
агентик не гони иди ко мне посмотри и в любой другой домик строймат с одного говна)а луговушка то еще поспорит с другими
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
агент по недвижимости
01.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Луговое -это жилье для малоимущих, соответственно качество ВСЕХ строительных материалов в эконом варианте, причем эконом в самых нижних приделах
Вы знали где покупали, чего вы теперь плакаетесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
01.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Инна. Вы в какой б/с если не секрет? Мы в выходные перебираемся в Луговое. Хотелось бы хоть с кем нибудь из соседей познакомится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
30.06.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Будем надеяться!Сегодня приезжало телевидение, кто нибудь в курсе по какому вопросу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛьга
30.06.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я уже написала письмо губернатору, ответ пришел от службы по жилищному контролю и .......Написала про все, и про ужасное качество строительства и про отношения к ветеранам, и про все коммуникации. В ответе написали, что горячая вода будет 1.07.2011
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
30.06.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я уже жалею, что мы вообще здесь квартиру взяли!ну неужели нельзя решить проблему, полтора месяца мы греем воду в кастрюлях! мы покупали квартиру со всеми коммуникациями!то свет отключат из за малейшего ветра, то авария теперь непонятно какая.и вообще мы почему то платим за весь месяц май, когда управляющая компания только с 16 мая начала здесь свою деятельность!Пусть воду сначала дадут, а потом деньги собирают!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосновая
30.06.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Луговое достало, отправила письмо по эл.п.губернатору, наверно и там отправят,куда не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
из лугового
30.06.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Беспредел от ВСС происходит, накосячили , а теперь откровенно всех на х,,,. отправляют,управляющая компашка вобще не при делах и ответ один незнам ниче, денежки собирать начали кушать им захотелось, и зачем вам вода они судачат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
30.06.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Наседка погрей мне воду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
30.06.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Воды горячей нет не по вине ВСС, кто не верит-может проверить... 793706 - телефон диспетчерской Н-Иркутской ТЭЦ.
А проблема с горячей водой решается водонаревателем на 5000 руб...
Что касается холодной воды, то пол свердловского р-на без золодной воды в этот период..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПА
30.06.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Воды нет и не будет,теперь и холодной!!!! Луговое это большая ,,,ОПА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
29.06.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Отвлеклась,а не так давно от знакомой узнаю,что наш застройщик горстройнадзор на площадку не пускает,мотивируя тем что у нас есть как бы свой Всбнадзор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надежда
29.06.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Взяли сыну однушку в Варианте,год прожил-на торцевой стене появился местами грибок.Для себя решили купить в Луговом,в третьей очереди двухкомнатную.Купили в декабре 2010.Мужу при выборе строительной организации сказала,что эти хотя бы строят без кидалова.А
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий
28.06.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Спасибо за подробную информацию по 7ой блок-секции. Я нахожусь в другом городе, был в Иркутске на 1е мая, приеду в Иркутск во второй половине июля, поэтому для меня информация интересна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
27.06.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
да понятно. я же об этом ниже и говорила что в новостройках так всегда. только объяснения у них ну уж слишком кудрявые. а вытяжки которые пристраивают, ужасны((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya777
27.06.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Говорят новостройки часто так штормит и в течении года все приходит в норму. Будем надеяться на лучшее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7 б/с
27.06.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Геннадий, был там на позапрошлых выходных, в квартире уже была сделана разводка сантехники, установлены счетчики воды, установлен эл. счетчик, на площадках шла укладка кафелем, почти все уже было выложено. Думаю если площадку укладывают кафелем то окончание строительства уже скоро
Радует то что был в воскресенье, а работа шла полным ходом.
Заезжаю каждые 2 недели и внутри квартиры и на площадках виден постоянный прогресс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
27.06.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
всё из области фантастики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya777
27.06.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Так что нам остается только ждать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение