+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ира,3-я
15.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
По поводу Тэц и Луговое. Все дует на Первомайский,а не на Луговое. Никак не могу решить: съездить на чистовую посмотреть или все-таки самимремонт делать? ( мужиков в семье нет, придется кого-то нанимать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
15.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Могу посаветовать Вам хороших отделочников. У меня делали, мне очень понравилось. Быстро и качественно. 8-902-5-789-049 Рустам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
15.04.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Писали уже и не раз про ремонт! Обои уже отваливаются и грязные, потолки не совсем ровные, в туалетах вообще жесть... полы не ровные, на них сразу линолеум положили (все в буграх и ходишь по бетону, ну сами понимаете как это), плитка в туалете лежит такая же как и в подъезде! Двери регулировать надо - зазоры ужасные, розетки и выключатели пляшут! Вот и про шум теперь говорят, что все слышно и соответственно надо шумоизоляцию делать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
14.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Максим посмотри фотки с видами отделки в Луговом на Долевке(сайт), будет какое-то представление. Интересно,а китайцы будут покупать квартиры в Луговом,как в других микрорайонах? Надо думать о будущем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
14.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Сам я в ремонтах не мостак, да и время нужно на ремонт самому. Придется заказывать умельцев. А тут за 120 тыщ (сумма разницы черновой и под ключ) уже можно заезжать и жить... кто знает насколько плохо ВСС делают отделку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
34бс
14.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Максиму
слухам не верь посмотри по карте и учитывая что у нас в основном северо-западный редко юго-западный ветер делай выводы
тэц с трубами на северо-западе от комплекса
а сергиев посад новоиркутский попадают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
14.04.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
как раз сегодня интересовалась у родни насчет звукоизоляции.. их соседи с обеих сторон и снизу как раз заехали.
так вот - слышимость превосходная, слышно все.. в советских домах даже межкомнатные стены лучше звукоизолированы

проблемы при сдаче квартиры оказались практически у всех дольщиков.
ремонт лучше делать самому, выйдет и дешевле и качественнее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
14.04.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Выхлопы от Н.И.ТЭЦ идут в сторону первомайского и университетского, туда же и от жиркомбината пары идут (в первомайском и университетском воняет очень сильно особенно по утрам и вечерам)! По себе знаю, у меня на этот запах аллергия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
14.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Еще вопрос...
Слышал от знакомых, что пары и выхлопы из жир. комбината и ТЭЦ по розе ветров как раз проходят через Луговое. Это остается слухом. Кто-нибудь имеет подробную информацию по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
14.04.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Максим, по слышимости пока сказать трудно, т.к. не все жильцы заехали еще! По прилегающей территории - ничего еще не сделано, т.к. снег сошел не так давно! Про отделку - лучше брать черновую, во-первых, вы можете взять квартиру больших квадратов, во-вторых, качество чистовой отделки ужасное, все самое дешевое и сделано как попало, в-третьих, нужно чтобы квартира после сдачи просохла, т.к. сырость ужасная! Через год, а может и того меньше все обвалится, отклеится и потрескается (особенно чистовая отделка от ВСС), если не просушить квартиру как следует!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
14.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Почитал сообщения. Так и не понял, какая слышимость в квартирах. Кто-то говорит, что ничего не слышно, кто-то, что слышно все.
Далее... Про отделку под ключ. Как она вам? Стоит ли брать под ключ, или лучше черновую, и делать ремонт самому?
Как обстаят дела с прилегающей территорией? Были ли проблемы при сдаче квартир? Много ли несоответствий, нарушений?
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7 б/с
13.04.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Так как сроки сдачи затянулись, пришлось решать жилищный вопрос другим способом. В итоге эта квартира теперь и не нужна, как бы. Интересно, какая сейчас рыночная стоимость кв. м. в Сантоки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий
12.04.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Тоже из 7-й блок секции. Ваша информация обнадеживает. Остается дождаться сдачи. Может все таки в августе сдадут. А то перенос сроков в августе составит год. Будем надеятся на эти сроки, готовность в общем то высокая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
WGN
12.04.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
месяц назад звонил им в офис, говорят в августе сдача, более менее похоже на правду, был на объекте, вроди работы ведутся, но вяло, расскажите кто что знает по этому объекту. уже скорей бы сдача!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7 б/с
12.04.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики Сантоки! Давайте общаться -- кто что знает по объекту.

-- Идут работы: фасад, монтаж лифтов. Запущено отопление.
-- Планируемый срок сдачи -- август.
-- Все квартиры Востсибстроем проданы.

Комментируйте, опровергайте, дополняйте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВсеЗнайка
12.04.2011 08:00
>>>
#
Дольшик 9, во-первых это не сайт грамота.ру, поэтому Вам мимо, во-вторых, Вам не все ли равно кто я? Что за не здоровое любопытство? в третьих, где Вы увидели у меня ошибки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 9
12.04.2011 08:00
>>>
#
ВсеЗнайка, если вы научились барыжить чужими квартирами, то почему до сих пор не научились писать правильно по-русски? или вы очередной ильичевский Джамшут-Пластик-Спец?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
12.04.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
А каким образом вы заключали договор с УК? И где?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВсеЗнайка
12.04.2011 08:00
>>>
#
СанСаныч вот когда покупатели звонят, тогда мы им все обговариваем. А вы прекратите писать № телефона в своих сообщениях, там про Луговое ни кто не знает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Чук и Гек
11.04.2011 08:00
Чайка ЖК
>>>
#
Продаю офис в ЖК "Чайка"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сан Саныч
11.04.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые продавцы, вы продаете квартиру или уступаете право требование по ДДУ, т.е. по цессии? это во-первых, а во-вторых, при подписании договора вы указываете ту цену, за которую продаете или меньше 1 млн.? это очень важно, сразу пишите об этом, чтобы потом эти новости не были неприятной неожиданностью для потенциальных покупателей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВсеЗнайка
11.04.2011 08:00
>>>
#
Есть квартиры в Луговом, любая очередь, цены от 1 050 000 р. 89500774679
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
11.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Продаю квартиру в ЖК Луговом! Срок сдачи- сентябрь. Цена 1170 рублей. Тел 600-192
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
11.04.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Соседка
Абсолютно с вами согласна, для тех кто заезжает в экспресс режиме и нет возможности делать ремонт сразу, это идеальный вариант. А хороший ремонт можно делать и постепенно. Мне кажется, что сейчас более насущная тема это обслуживание домов УК, ведь дома уже построены и сданы, а обсуждать то как ВСС строит после того как все три очереди домов практически распроданы, бессмысленно. Вопрос: как вы заключали договор с УК, на сколько лет и какое впечатление производит персонал компании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
11.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Друзья, много слов и слвесного поноса, простите. Да, квартиры в Луговом передаются не с "евроремонтом", но всё есть, всё работает.
В выходные заехали в 8 б/с, моё заключение:
квартира светлая, сантехника китайская да и вообще материалы дешёвые, но на первый год жизни в новостройке этого достаточно, порадовали окна которые конечно нужно будет еще порядком пооттирать от цемента, но установлены нормально, от них не дует, щелей нет, при двух закрытых входных дверях шумоизоляции вполне достаточно. Соседи на 3-м делают ремонт (Дрель, перфоратор) при закрытых дверях не мешают спать...
Двери межкомнатные пршлось самостоятельно подрегулировать, полы кривые, НО ПОВЕРЬТЕ, Луговое не хуже других новостроек Иркутска, которые ко всему прочему еще и дороже.
В целом, всё с Луговым нормально, если срдства, как у нас не позволяют раскидываться и обязывают экономить Луговое-хороший вариант.
Было много споров про вид из окна, так вот, вид вполне обычный... - соседний дом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение