+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дольщик10 б/с
11.04.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Чистовой ремонт от ВСС - это что-то с чем-то... УЖАС!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сан Саныч
10.04.2011 08:00
>>>
#
Ждущий дольщик, про сброд и про ВСС полностью согласен, но что можно взять в Ирке за 1,2 млн, кроме нормальной тачки? в ней же жить не будешь. Есть кто продает квартиру в Луговом? звоните, согласен обсудить вопрос о ее покупке 8 908 643 05 45
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
09.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я понимаю качество строительства в Луговом, как и во всем в России некудышное,от людей - нас дольщиков зависет заставить их строить более качественно, но в тоже время, как может строить качественно всякий сброд, собранный ВСС? Если люди берут с отделкой,то деньги на отделку считай на ветер выбросили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
09.04.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Межквартирные стены кирпичные с цепной перевязкой швов, есть ли смысл в дополнительной звукоизоляции или она итак неплохая? (это не в Луговом, если что)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
09.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Мне лично сейчас не до мусора и куда его вываливать по барабану! Пока все не подсохнет и не утресется а также пока проводят квартирную радиосигнализацию и устанавливают объемные датчики смысла мне переезжать на свою квартиру нет! А про мусор и баки и емкасти под мусор должны устанавливать ихняя УК дом сервис ВСС конторы сних и спрос выжа подписывали бумаги с этой канторой на обслуживания так пускай и ставят они баки! Но а если не поставят то брасайте пакеты с мусором пряма к белой бутке прорабов и мастеров так они быстрей поставят ящики для мусора!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сан Саныч
09.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Имею реальный интерес к покупке квартиры в Луговом. Если есть желающие, звоните по телефону: 8 908 643 05 45. Я не агент и не представляю интересы агентства. Ищу жилье для себя. в любое время
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
09.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Поговорим про приемку квартиры и подписания акта о передаче помещения! Не забудьте переписать последние две цифры водосчетчиков и электросчетчиков на момент подписания акта и указать эти цифры что бы начинать платить вам за себя после подписания акта а не за ихних отделачников и рабочих. Не забывайте взять техпоспорта на водо счетчики и проверьте соответствие номера как указана в техпасп и с намерами на водосчетчике самом он должен быть опламбирован. Акты о передаче помещения вам идут в трех экземплярах если вы хотите взыскать с них неустойку по срокам сдачи то внизу акта пишите за сколько дней типо притензий и на всех трех экземплярах а то потом не чего не получите если не напишите про не устойку можете просто забыть про ние А ЛУТШЕ ЗАРАНИЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ СТРОЙНАДЗОРА ОНИ ПОДСКАЖУТ КАК ВАМ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ТОКИХ СЛУЧАЯХ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
09.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ладно про шумку вроде понятно . а мусор, как в 5 этажках только на улицу с ведром ? кстати щас там наверное мусора будет, ведь никто его без договора и оплаты вывозить не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
09.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Поговорим про шумаизаляцию! Лично я с такой проблемой не когда не сталкилался да ишум меня сильно и не напрегает МЕНЯ ЛИЧНО НАПРИГАЕТ КВАРТИРНОЕ ВОРОВСТВО! Так вот ближи к теме про шумаизоляцию. Шумаизоляцию можно сделать предварительно пропеньте все щели дырки отверстия монтажной пеной.Шумаизоляция делается на ваш выбор к бетоной стене вы можете налажить пенопласт не сильно толстый, пробковые плиты, изовер светвый не горючий потом все это закрыть и обшить гвл что бы не было все это видно. Но как я раньше и писал что ваша площадь уменьшится существена и в разы изза гвл с каждой стенке по 7 см итого вы потеряете приблизительно от 1 кв метра до 2 кв метров потомушто профиль только составляет 5см и толщина гвл 11 мм или 12 мм в общей площаде и выходит 7см от одной стены. Как я раньше и писал унас дама маналитные и стенки у них толще чем у панельных межквартирных перегородок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
08.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Кто желает преобрести квартиру в Луговом! Приобретити газету из рук в руки или все объявления то там вы найдете много предложений по продаже квартир в Луговом всевозможных квадратных метров и по разным ценам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Куплю однокомнатную кватриру в ЖК "Луговое" стоимостью до 1 200 000 рублей. тел; 89501192299 Татьяна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cherem
07.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
На мою предъявленную претензию на косяк, который считается скрытым и не видно при приемке квартиры, ВСС похоже хочет уйти отговорками и неубедительными ответами, что мы делаем это во всех квартирах так.Ну на самом деле, если бы я не увидел это своими глазами и не сфотографировал. Вот в чем дело -делают перегородки, а вних прорезают отверстия под проводку болгаркой в спинках стоечных профилей варварски,не только спинки, но и полки профилей, жестскость при этом перегородки нарушается- держится перегородка на листах гипсокартона, конечно она не упадёт, но сам факт что в профилях, если есть специальные отверстия под проводку, то эти отверстия должны составлять 33мм, а болгаркой получается на весь диск.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
07.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Исковое заявление в суде расматривается и выносят решение от 1,5 месяц до 2 месяц. Когда вы придете подписывать акт о передаче вам помещения оканчательно то вы внизу aкта пишите своей ручкой имеете притензию по срокам передачи и указываете сколько дней просрочки состaвило на день подписания акта. Как я рание писал вам нужно также придоставить суду вашу переписку с компа для доказательств тоесть все ваши претензии и заявления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
07.04.2011 08:00
>>>
#
ааааааа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВсеЗнайка
07.04.2011 08:00
>>>
#
Александр, потом отпишитесь сколько процентов от неустойки присудили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
07.04.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Александр, а как быстро вас в суд пригласят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
07.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Две недели назад подал документы в стройнадзор, чтоб они за меня взыскали неустойку с Востсибстроя. Позвонили через пару дней, попросили документы еще донести, чтоб неустойку не уменьшали, а на следующий день после моего прихода уже исковое направили в суд. Так что советую всем обращаться в стройнадзор - все быстро и главное бесплатно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
07.04.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики 2-ой, 3-ей, и 4-ой очереди, вам переживать по поводу сроков сдачи не стоит! В нашей 1-ой очереди дома были готовы как прописано в договоре 31 декабря 2010г., Заминка по срокам сдачи была из-за проблем с водоканалом, их успешно разрешили... Дома ВСС строит ударными темпами, сам следил от начала до конца и удивлялся, что за неделю происходит с домом... Но это не относится к отделке, её делают медленно и не профессионально, качество ужасное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
07.04.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Пластик усиленно делает ремонт и ему, видимо, некогда отписаться! Вчера в 23.00 уезжал с Лугового, во многих квартирах уже живут, а в некоторых ремонт идет полным ходом! Грязь высохла и на дорогах и на площадках... состояние подъездов, конечно, не самое лучшее, это еще не все жильцы заехали, стены в царапинах уже, плитка под ногами брякает (оторвалась), сырость сильная, ручек от окон в подъезде нет... Про шумоизоляцию сказать пока не могу, т.к. соседей не было... на выходных решил попробовать заночевать, посмотрим...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
07.04.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Пластик усиленно делает ремонт и ему, видимо, некогда отписаться! Вчера в 23.00 уезжал с Лугового, во многих квартирах уже живут, а в некоторых ремонт идет полным ходом! Грязь высохла и на дорогах и на площадках... состояние подъездов, конечно, не самое лучшее, это еще не все жильцы заехали, стены в царапинах уже, плитка под ногами брякает (оторвалась), сырость сильная, ручек от окон в подъезде нет... Про шумоизоляцию сказать пока не могу, т.к. соседей не было... на выходных решил попробовать заночевать, посмотрим...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
06.04.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
да, про шумоизоляцию послушать бы..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
06.04.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Лола
Как вы поняли если вторую очередь будут сдавать только летом, то третья скорее всего как вы и пишете осень-зима. Крепитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
06.04.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
К сожалению я не продвинутый пользователь. Спасибо за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
06.04.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
) Двойка означала общепринятое в интернет-среде сокращение от англ. слова to, означающее, что свое прошлое сообщение я адресовала Вам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
06.04.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Мила
Второй ВерАники теперь НЕТ! Я наконец то зарегистрировалась!
Первой очереди всегда тяжело, а остальным по проложенной дорожке будет легче. Сегодня меня огорчили, выбора УКомпаний не будет ВСС предлагает только свою дочернюю Дом Сервис. Буду заключать договор на год, а там посмотрим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение