+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Приоритет
07.05.2014 08:37
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf, Договор должен быть , но мы сейчас пока не имеем право его заключить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.05.2014 01:30
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Да, по теплу также им все подала
Сообщение пользователя Matreshka88:
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:Информация!!! НЕ знаю еще пока, законно или нет, но УК Спектр отказался делать нам перерасчет за тепло. Т.е если я фактически потратила меньше, все данные вовремя подала, все равно подсчитают по- своему. И как они обещали сделать перерасчет в мае, ничего не будут делать. Дали информацию со ссылками на законы. Изучаем. Я так поняла, что перерасчет по их версии возможен- если все жильцы подали данные, но такого никогда не будет. Иначе они не могут рассчитать места общего пользования.

Подскажите, пожалуйста, вы по теплу подаете показания также как, как за воду и электричество?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

06.05.2014 01:29
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Проект получила, скажите должен быть еще договор на установку ящиков?
Сообщение пользователя Приоритет:
elfyjdfufkbyf, проект прокладки инт. сетей Вам отправлен.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
allaisaichenko@mail.ru
06.05.2014 01:02
Академия ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Соседи подскажите а СПЕКТРУ все собираются платить эти огромные суммы за квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tanya.4erkashina@yandex.ru
06.05.2014 21:32
Академия ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Как вам лужа возле дома (27/7, 27/6)? И это еще не большой дождик. Сегодня шли прямо вброд. Где стоки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
06.05.2014 20:25
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Николай б/с2, Ваши вопросы там то же озвучены .........При получении ответа Вас проинформируем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
06.05.2014 20:23
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Les, Письмо направлено в ООО Спектр т.к стекла были сломаны жителями до 14.04 ---- ответа и акта приема передачи дома они еще не представили , Как только решится этот вопрос ------проведем остекление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Matreshka88

06.05.2014 19:12
Академия ЖК
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Информация!!! НЕ знаю еще пока, законно или нет, но УК Спектр отказался делать нам перерасчет за тепло. Т.е если я фактически потратила меньше, все данные вовремя подала, все равно подсчитают по- своему. И как они обещали сделать перерасчет в мае, ничего не будут делать. Дали информацию со ссылками на законы. Изучаем. Я так поняла, что перерасчет по их версии возможен- если все жильцы подали данные, но такого никогда не будет. Иначе они не могут рассчитать места общего пользования.

Подскажите, пожалуйста, вы по теплу подаете показания также как, как за воду и электричество?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Les
06.05.2014 17:20
Академия ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Приоритет, Скажите когда отремонтируют входные пластиковые двери на площадках в б/с 27/7 (до сих пор без стеклопакета)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
06.05.2014 16:26
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf, проект прокладки инт. сетей Вам отправлен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
06.05.2014 07:02
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Приоритет:
Даринка, Хоть и д/ плащадка и относится к 1 очереди застройки (ООО УК Спектр) но мы написали письмо застройщику , о недоделках........Думаю они все устранят , о сроках их устранения сообщим дополнительно .

А в письме отразили вопрос по тротуарам, скамейкам имусоркам около подьездов ? место стоянки а/м? Если да то разместите ответ по данным ( по всем вопросам )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

05.05.2014 22:09
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Информация!!! НЕ знаю еще пока, законно или нет, но УК Спектр отказался делать нам перерасчет за тепло. Т.е если я фактически потратила меньше, все данные вовремя подала, все равно подсчитают по- своему. И как они обещали сделать перерасчет в мае, ничего не будут делать. Дали информацию со ссылками на законы. Изучаем. Я так поняла, что перерасчет по их версии возможен- если все жильцы подали данные, но такого никогда не будет. Иначе они не могут рассчитать места общего пользования.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

05.05.2014 22:05
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Приоритет, вы обещали скинуть сегодня информацию - копию документа провайдера, который заключил договор со Спектром на установку ящиков. Сегодня была у вас- не приняли документы на прописку. Что ж пойду сама в паспортный стол
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
05.05.2014 21:04
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Master_90, Вы наверное забыли что сами нам сбрасывали свои данные в личные сообщения .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
05.05.2014 21:01
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Master_90, ФАС вынес решение о признании протокола № 2 необоснованым . Теперь решение за Сверд. округом , будут ли они по суду (срок 3 месяца ) опротестовывать данное решение или признают его и проведут продолжение конкурса и допустят к конкурсу ----- ООО Приоритет , ООО Бородино , ООО Прибрежное т.е 3 компании , а там кто выйграет. Нам конечно ----- неопределенность мешает работать и бросить Мы дома не можем . , Заключены многие договора ....... Я бы на месте Вашего совета МД встретилась с ООО Приоритет и порешала многие вопросы . По конкурсу опять буде тот же перечень услуг и соответственно таже цена , а можно было бы сделать все до конкурса и перечень определить и цену ниже конкурсной .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Master_90
05.05.2014 20:26
Академия ЖК
Сообщений: 203
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Приоритет:
Master_90, Слесарь пояснил что был в субботу неделю назад когда договаривались , но дома ни кого не было...... Но суть не в этом......... т.к он не довел свою ошибку до логического конца , то он будет наказан финансово....... Извеняюсь за свой персонал.........Вам сегодня перезвонят и опламбируют в назначенное Вами время . Просьба в дальнейшем если что то не так........ звонить сразу диспетчеру 53-83-43 .

Спасибо, сегодня, действительно, кто-то звонил, договорились на конкретное время. Стало быть ведете реестр жильцов с телефонами и соотносите его даже с никами на форуме))

Приоритет, есть информация о продолжении конкурса? Думаю, ни нам, ни вам не хочется жить в подвешенном состоянии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
05.05.2014 18:42
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Даринка, Хоть и д/ плащадка и относится к 1 очереди застройки (ООО УК Спектр) но мы написали письмо застройщику , о недоделках........Думаю они все устранят , о сроках их устранения сообщим дополнительно .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
05.05.2014 18:37
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Master_90, Слесарь пояснил что был в субботу неделю назад когда договаривались , но дома ни кого не было...... Но суть не в этом......... т.к он не довел свою ошибку до логического конца , то он будет наказан финансово....... Извеняюсь за свой персонал.........Вам сегодня перезвонят и опламбируют в назначенное Вами время . Просьба в дальнейшем если что то не так........ звонить сразу диспетчеру 53-83-43 .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
05.05.2014 14:20
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Да да.. точно с ребенком не погулять. и еще .мне кажется или у нас во вдворе ветродуй вечный. может труба образовалась-)) или мне просто с погодой везет?-))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Harley

05.05.2014 13:22
Академия ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Да с детской площадкой совсем всё печально. Может надо пригласить телевидение дай бог и всё наладиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Master_90
05.05.2014 12:37
Академия ЖК
Сообщений: 203
>>>
ЛС
#
Приоритет, вторую неделю жду человека для пломбирования теплосчетчика. Обещал прийти и не пришел. Я волнуюсь, может заблудился где...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Даринка
02.05.2014 21:40
Академия ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Детская площадка действительно в ужасном состоянии. Хоть бы песком засыпали или гравием мелким, а то ребятишкам даже играть негде, грязюка такая!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
02.05.2014 21:32
Академия ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Взрослому то страшно зайти, а после дождя вообще ужас... Надо ее дорабатывать. А кто это должен делать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
02.05.2014 21:29
Академия ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
02.05.2014 21:29
Академия ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение