+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Не важно
24.04.2014 22:41
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Приоритет:
Не важно, Да я являюсь собственником в доме 27/13 ..... сейчас там наш доп. офис.

Квартира и рабочий офис в одном доме - удобно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
24.04.2014 22:35
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Не важно, Да я являюсь собственником в доме 27/13 ..... сейчас там наш доп. офис.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
24.04.2014 22:31
Академия ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Приоритет:
Не важно, Если Вы читали переписку то должны были понять , что переписка от Масяни была в прошлом году когда обсуждались вовросы моего дома 27/13. и свое мнение я высказывала как собственник . А сейчас мы с вами общаемся как УК , а это разные вещи .........

Так вы живете в Академии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
24.04.2014 22:10
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Не важно, Если Вы читали переписку то должны были понять , что переписка от Масяни была в прошлом году когда обсуждались вовросы моего дома 27/13. и свое мнение я высказывала как собственник . А сейчас мы с вами общаемся как УК , а это разные вещи .........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 3
24.04.2014 22:01
Академия ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Не важно, это мы уже поняли, почитайте пару страниц назад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
24.04.2014 21:54
Академия ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Первый раз ЖК в сообщении не выбрал (-:


Просто и у "elfyjdfufkbyf", и у "Приоритета" активная позиция. Примечательно тут только то, что они использовали одинаковые уловки для своих целей.
Кстати в настоящий момент "Приоритет" стал отвечать с другого компьютера, вот ссылка форума www.realtyvision.ru/discussion/?user_hash=91758c202985f8b1d0f1128f3bf2025a
а не с того, с которого под именем "Масяня" агитировал против Спектра, вот ссылка
www.realtyvision.ru/discussion/?user_hash=c6ef7ac4bb9fbad48b9dffc548ac273c
Стилистика сообщений тоже одинаковая (обилие длинных многоточий), так что под именами "Приоритет" и "Масяня" писал один и тот же человек.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
24.04.2014 21:51
Академия ЖК
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Кому еще нужны планы б/с с 1 по 7 с размерами? Ветку форума читаю с самого начала, все полезности сохранила,планы в том числе, пишите в личку А то при выкладывании тут они теряют немного в качестве
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 3
24.04.2014 21:30
Академия ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Спасибо за рекомендации, но моя душа как раз таки спокойна, далее данный вопрос обсуждать не планирую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

24.04.2014 21:25
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Изложила все как было. А эта мысль про соседей- просто уникальна. Для успокоения вашей души предлагаю вам обратиться к Амину и уточнить специально- блокировали меня или нет. И вашу еще одну идею спросите- просила ли я удалить свои сообщения, в чем вы меня здесь обвиняете. Действуйте...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
24.04.2014 21:14
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Просто и у "elfyjdfufkbyf", и у "Приоритета" активная позиция. Примечательно тут только то, что они использовали одинаковые уловки для своих целей.
Кстати в настоящий момент "Приоритет" стал отвечать с другого компьютера, вот ссылка форума www.realtyvision.ru/discussion/?user_hash=91758c202985f8b1d0f1128f3bf2025a
а не с того, с которого под именем "Масяня" агитировал против Спектра, вот ссылка
www.realtyvision.ru/discussion/?user_hash=c6ef7ac4bb9fbad48b9dffc548ac273c
Стилистика сообщений тоже одинаковая (обилие длинных многоточий), так что под именами "Приоритет" и "Масяня" писал один и тот же человек.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 3
24.04.2014 21:04
Академия ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Спасибо соседи за информацию о провайдерах, буду искать наиболее выгодный вариант по цене и качеству.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 3
24.04.2014 21:02
Академия ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Несколько лет назад уже был шум вокруг стадиона, около года назад ходили слухи, что с ним ничего делать не будут, и останется он просто стадионом, если его продали под застройку какого нибудь развлекательного центра, то надо поднимать общественность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 3
24.04.2014 20:54
Академия ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Нас заблокировали - в не разобравшейся ситуации. А все остальные радовались....не приятно было читать что люди могу подумать, когда ты столько сделала и старалась. Сегодня разобрались и разблокировали. Скажу одно: если кому-то все равно что подписывать и какую ответственность нести, то пожалуйста. Подписывайте вообще не читая. Зачем время по пусто терять. Живите и дальше по принципу "моя хата с краю". И правильно сказал один человек "Инициатива наказуема" Сами ничего не делаете, так не мешайте другим действовать и спрашивать согласно законам.

Если учесть ваше сообщение ниже, то в то, что вас заблокировали я уже никогда не поверю, Вы сами дали повод сомневаться в ваших искренних намерениях.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 3
24.04.2014 20:51
Академия ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Ничего я не удаляла. У обычных пользователей нет таких прав. Попробуйте сами что-либо удалить. Чему вы там радовались? Мы их раскусили- мы сыщики. Один пользователь пишет под разными именами? не тут-то было. Под одним пользователем понимается - один компьютер, зарегистрированный в сети. Один компьютер и два человека (в квартире). Почему второй человек не имеет право с этого компьютера­ высказыват­ь свое мнение на ветке. Он что должен говорить под моим логином? Где тогда правда. Или что нам покупать 2-ой компьютер чтобы писать с разных адресов чтобы не вызвать подозрения соседей? Я так понимаю, под одним пользовате­лем понимается­ - один адрес компьютера­. Тогда ваш ответ не достоверен­. И мы имеем право высказыват­ь свое мнение вдвоем. Или может мне выходить на сайт в рабочее время- с рабочего компьютера­, пока никто не видит. Прошу разобратьс­я с этим делом, и сообщить мне ответ
Сообщение пользователя Наталья 3:
Сообщение пользователя Наталья 3:Галина, прошу прощения, компьютер видать глюканул, все сообщения на месте.

Все эти стрелочки и галочки все таки вещь замечательная, Галина, зря я извинилась, все таки два сообщения Вами удалены, значит с компьютером все в порядке.


Здравствуйте Галина, выполняю вашу просьбу и даю ответ, во первых, рекомендую зайти с другого адреса и нажать зеленые стрелочки под вашим ником и посмотреть какие сообщения выделены красным цветом от 22.04.2014г. Во вторых, действительно сами Вы не сможете удалить отправленные сообщения, но для этого достаточно обратиться к Админу, правила удаления сообщений и многое другое написано ниже по ветке.
В третьих, логин закрепляется не за компьютером, а за электронной почтой с которой Вы зарегистрировались на форуме. Про двоих в квартире я никогда не пойму, либо вы с соседями собираетесь в одной квартире, регистрируете второе имя с вашей эл.почты и по очереди сидя рядом общаетесь друг с другом, поддерживаете друг друга через форум, согласитесь в чистоту таких намерений никто и никогда не поверит, поэтому нет смысла говорить глупости, что сделано, то сделано, обратно не воротишь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

24.04.2014 20:22
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Нас заблокировали - в не разобравшейся ситуации. А все остальные радовались....не приятно было читать что люди могу подумать, когда ты столько сделала и старалась. Сегодня разобрались и разблокировали. Скажу одно: если кому-то все равно что подписывать и какую ответственность нести, то пожалуйста. Подписывайте вообще не читая. Зачем время по пусто терять. Живите и дальше по принципу "моя хата с краю". И правильно сказал один человек "Инициатива наказуема" Сами ничего не делаете, так не мешайте другим действовать и спрашивать согласно законам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

24.04.2014 19:54
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Ничего я не удаляла. У обычных пользователей нет таких прав. Попробуйте сами что-либо удалить. Чему вы там радовались? Мы их раскусили- мы сыщики. Один пользователь пишет под разными именами? не тут-то было. Под одним пользователем понимается - один компьютер, зарегистрированный в сети. Один компьютер и два человека (в квартире). Почему второй человек не имеет право с этого компьютера­ высказыват­ь свое мнение на ветке. Он что должен говорить под моим логином? Где тогда правда. Или что нам покупать 2-ой компьютер чтобы писать с разных адресов чтобы не вызвать подозрения соседей? Я так понимаю, под одним пользовате­лем понимается­ - один адрес компьютера­. Тогда ваш ответ не достоверен­. И мы имеем право высказыват­ь свое мнение вдвоем. Или может мне выходить на сайт в рабочее время- с рабочего компьютера­, пока никто не видит. Прошу разобратьс­я с этим делом, и сообщить мне ответ
Сообщение пользователя Наталья 3:
Сообщение пользователя Наталья 3:Галина, прошу прощения, компьютер видать глюканул, все сообщения на месте.

Все эти стрелочки и галочки все таки вещь замечательная, Галина, зря я извинилась, все таки два сообщения Вами удалены, значит с компьютером все в порядке.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
24.04.2014 17:24
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Увеличил план увидел справа обозначения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
24.04.2014 16:57
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Анна Академия б/с 4 Спасибо , посмотрел , сохранил. Буквенные обозначения в кружках ? Парковка понял.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
24.04.2014 16:31
Академия ЖК
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Николай б/с2,
отправила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
24.04.2014 16:29
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Анна Академия б/с 4 Если не сложно скиньте мне план территории на почту nik-bk12@mail.ru Буду благодарен. Я сейчас звонил застройщикам, там сказали обратиться к Полянскому Сергею Ник. Вызов шол, потом сброс. Так я и не достучался. Секретарь сказала что у них какая то комиссия. Пока нужно требовать то что есть по плану - тротуары, площадки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
namenik
24.04.2014 16:01
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя zvezda395515:
Сообщение пользователя Приоритет:
Анна Академия б/с 4, Еще раз спасибо за ген план........ теперь четко видно что тротуар должен быть , 2 детские площадки на весь комплекс , а так же к сожалению не предусмотрены возле подъездов парковки ,для 2 очереди они только в низу за домом. Да и в границы застройки комплекса определены красной чертой перед подъездами по бордюр дороги.

Это значит по бардюр поставят забор что ли? а где они тогда собираются делать тротуар? он же не 30 см шириной будет. если тротуар сделают то дороги вообще не останется тогда.

Забор по бордюр это не факт. Мы ведь не знаем, где точно границы выкупленной территории. Но, мне кажется, нужно в будущем держать на контроле границы забора, чтобы не было "захвата" участков земли, придомовой территории
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
24.04.2014 15:35
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Приоритет:
Анна Академия б/с 4, Еще раз спасибо за ген план........ теперь четко видно что тротуар должен быть , 2 детские площадки на весь комплекс , а так же к сожалению не предусмотрены возле подъездов парковки ,для 2 очереди они только в низу за домом. Да и в границы застройки комплекса определены красной чертой перед подъездами по бордюр дороги.

Это значит по бардюр поставят забор что ли? а где они тогда собираются делать тротуар? он же не 30 см шириной будет. если тротуар сделают то дороги вообще не останется тогда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
24.04.2014 15:27
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Анна Академия б/с 4, Еще раз спасибо за ген план........ теперь четко видно что тротуар должен быть , 2 детские площадки на весь комплекс , а так же к сожалению не предусмотрены возле подъездов парковки ,для 2 очереди они только в низу за домом. Да и в границы застройки комплекса определены красной чертой перед подъездами по бордюр дороги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
24.04.2014 15:02
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
по проекту тротуары есть вдоль подъездов , надо настоять чтоб застройщик сделал их этим летом а не через год. мы вообще то уже живем и дети наши ходят тут. пусть делают до 6 б/7. когда стройку закончат доделают и все. это же не капризы а меры безопасности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
24.04.2014 14:54
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя zvezda395515:
Сообщение пользователя Master_90:Сообщение пользователя Приоритет:zvezda395515, Дорогу перед подъездами убирает УК . Нашли владельца стадиона , но его представитель отказался произвести уборку. Попытаемся решить этот вопрос через депутата. А так же устно от представителя владельца земли стадиона получили не утешительную информацию , что они скоро будут огораживать свою территорию. В каких границах пока не известно , но попытаемся выяснить т.к проблему парковок надо будет решать.Что будет строиться на месте стадиона?Нужно смотреть нормативные документы по количеству парковок. Также возле комплекса должны быть детские площадки (разные для разных возрастных групп детей), площадки для чистки ковров и сушки белья, возможно я еще что-то забыл. Если чего-то из этого нет, то главное выбить у администрации площади. Площади для сушки белья можно пустить под детские площадки или парковки..по проекту все эти площадки внутри комплекса. я смотрела план

Как это представитель отказался произвести уборку. они ОБЯЗАНЫ это делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение