+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркут-Инвест предприятие

Форум дольщиков строительной компании Иркут-Инвест предприятие

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
leka
05.09.2013 08:35
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Иркутск:
Сообщение пользователя leka:2 б/с, не замечала у нас рекламок, напишите номер, спасибо. 89500826161[/Q
Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Иркутск

04.09.2013 21:21
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя leka:

2 б/с, не замечала у нас рекламок, напишите номер, спасибо.

89500826161
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Al2O
04.09.2013 19:21
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 129
>>>
ЛС
#
Я по совету из предыдущего сообщения обратился в Зеленый Мыс. Позвонил в обед, вечером пришли, в обед на следующий день документы были готовы. 2000 рублей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AlexIrk
04.09.2013 17:51
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь333:
AlexIrk, спасибо. Понял. Независимых оценщиков не посоветуете, кто умеет быстро работать? И примерные цены за их работу?

Я чуть ниже уже писал об этом:
"Думаю будет полезной информация для тех кому нужна оценка стоимости квартиры:
Обзвонил оценочные фирмы, аккредитованные Сбером и находящиеся в центре города. Самая дешевая оценка у "Зеленый мыс" и "Иркутская оценочная компания". Стоимость услуги 2000 рублей. Сам обратился в "Иркутскую оценочную компанию", вчера вечером встречались, в понедельник сказали все готово будет". По факту сделали все как и обещали за 2 дня, абсолютно никаких проблем с оценкой не возникло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь333
04.09.2013 17:32
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
AlexIrk, спасибо. Понял. Независимых оценщиков не посоветуете, кто умеет быстро работать? И примерные цены за их работу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AlexIrk
04.09.2013 17:28
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь333:
Сергей, мне на Академическую удобнее. По закладной не подскажешь?

Проходишь БТИ, делаешь оценку квартиры у независимого оценщика. После этого с документами из БТИ и этой оценкой идешь в банк, там прямо при тебе составляется закладная и тут же отдается тебе на руки. С закладной и всеми остальными документами идешь в ФРС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Иркутск

04.09.2013 16:59
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь333:
Сергей, мне на Академическую удобнее. По закладной не подскажешь?

не подскажу. я без ипотеки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь333
04.09.2013 16:58
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Сергей, мне на Академическую удобнее. По закладной не подскажешь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан б/с 3
04.09.2013 16:55
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 230
>>>
ЛС
#
А, ну да! Тестовые точки есть! я в ролой квартире их все позаменил, до сих пор где-то в ящике валяются. Очень уж они чувствительные к нашим системам проводки!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Иркутск

04.09.2013 16:54
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь333:
Вопрос к форумчанам, подскажите после БТИ документы мы забоали, дальше надо на Академическую 70? Как получить закладную в банке? и в какой срок она выдается?

необязательно на академическую. фрс есть около цирка, около фортуны. может еще где
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь333
04.09.2013 16:53
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Вопрос к форумчанам, подскажите после БТИ документы мы забоали, дальше надо на Академическую 70? Как получить закладную в банке? и в какой срок она выдается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь333
04.09.2013 16:52
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Руслан, смотри, если есть на нем кнопка "Т"-это тест и написано 30мА к примеру -это ток утечки, то это УЗО. Я не помню точно, но когда у тебя смотрели, помоему у тебя так же везде УЗО на розетки стояли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан б/с 3
04.09.2013 16:48
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 230
>>>
ЛС
#
Это УЗО установлены? не простые автоматы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь333
04.09.2013 16:45
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
На розетки стоят УЗО на 25А. Их и оставлю, так как кабель 2,5 они защищают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь333
04.09.2013 16:43
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Руслан, автоматы по розеткам теперь соответствуют, кабель теперь честный 2,5 квадрата лежит, оставил от коробки один до розетки телевизора старый остальное поменял. Свет оставил тот же кабель, но разделил теперь на два автомата квартиру. Получается на кабел по свету наргузка упала можно сказать в 2 раза. На Свет поставлю поменьше автомат на одну линию, на вторую УЗО возьму, где ванна зацеплена. Если сможешь возьми схему, а то некоторые кабели замучился искать ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан б/с 3
04.09.2013 16:32
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 230
>>>
ЛС
#
Игорь333, а ты добавлял проводку или полностью менял? Я хочу схему прокладки взять у них, т.к. думаю дополнительные провода проложить к розеткам, где будет основная нагрузка. А как на счет автоматов думаешь? или они теперь соответствуют нагрузке у тебя?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь333
04.09.2013 16:25
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Руслан, да уже нет смысла, я переделал на этих выходных всю проводку как мне надо, нет времени ждать их решений. Хочу еще добавит- до коробок идет 1,77, а от коробок до розетки 1,2 мм2 так у меня было на кухне. Имейте ввиду. Такая корявая проводка что бы они не говорили. И свет я думаю надо разделять в квартире однозначно, а не на один автомат все комнаты вешать. Ну и в ванной на свет УЗО должно быть, а не автомат. У кого время терпит можете попробовать пободаться с И-И.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
leka
04.09.2013 15:55
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Лека, у нас в подъезде на каждом этаже почти висит реклама ТТК, на каждой рекламке номер сотовый написан. по нему я и звонил. у вас, наверное, тоже должны такие висеть. вы с какой б/с? если нет, то вечером посмотрю и напишу
2 б/с, не замечала у нас рекламок, напишите номер, спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан б/с 3
04.09.2013 15:52
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 230
>>>
ЛС
#
Игорь333, я завтра в И-И еду с утра. Желаешь присоединиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Иркутск

04.09.2013 15:29
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя leka:

А можно контакты (может сотовый или офиса есть)? А то звоню по единому номеру, отвечают, что дом не подключен.

Лека, у нас в подъезде на каждом этаже почти висит реклама ТТК, на каждой рекламке номер сотовый написан. по нему я и звонил. у вас, наверное, тоже должны такие висеть. вы с какой б/с? если нет, то вечером посмотрю и напишу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
leka
04.09.2013 15:22
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Иркутск:
Сообщение пользователя leka:Соседи, кто-нибудь уже подключен к какому-нибудь провайдеру? Ростелеком,Иркнет,ТТК-все эти компании отвечают, что дом не обслуживается...была уверена,что Ростелеком свои провода закинул..у меня подключен интернет и кабельное телевидение ТТК. всё исправно работает.

А можно контакты (может сотовый или офиса есть)? А то звоню по единому номеру, отвечают, что дом не подключен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Иркутск

04.09.2013 14:49
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя leka:
Соседи, кто-нибудь уже подключен к какому-нибудь провайдеру? Ростелеком,Иркнет,ТТК-все эти компании отвечают, что дом не обслуживается...была уверена,что Ростелеком свои провода закинул..

у меня подключен интернет и кабельное телевидение ТТК. всё исправно работает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
leka
04.09.2013 14:38
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Соседи, кто-нибудь уже подключен к какому-нибудь провайдеру? Ростелеком,Иркнет,ТТК-все эти компании отвечают, что дом не обслуживается...была уверена,что Ростелеком свои провода закинул..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anna 40
02.09.2013 19:40
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Добрый вечер, соседи! У меня такой вопрос, в 1 бл\с очень часто не работает лифт. Сегодня произошла неприятная ситуация, привезли сантехнику, а лифт стоит на 1 этаже. Подъем на 8 этаж грузчики оценили в 1600 руб(и это при бесплатной доставке по городу), может это только мне не везет, третий раз уже такая ситуация. Сейчас жду мебель, даже страшно подумать, если лифт опять встанет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Иркутск

02.09.2013 10:26
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Когда ждать собрание? не наблюдаю объявления
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение