+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
ЕНК
27.10.2015 10:13
Багратион, ЖК
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anna G:
Я не состою в инициативной группе, но насколько знаю исп подал уведомление о завершении строительства ( уже 4 раз по моему )))) ) , им стройнадзор отправит по почте инфо о назначении проверки ( хотя лично моё мнение , что могли бы и получить его лично) , а потом будет опять проверка, только вот пройдёт ли она не известно . Насколько я знаю они начали решать вопрос по счётчикам на стояки, сдали проектную документацию , но почему то не всю, ну и по экспертизе по моему недоделано.

Совершенно верно, только ко всему этому еще документы от Ростехнадзора не сданы. И вообще как - то непонятно как они дом строили, что у них такая тягомотина с документацией, как можно было сдать проектную документацию без рабочей. Уже скоро начало ноября, а сдачи дома даже не предвидится судя по всему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
27.10.2015 09:33
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Интересно как строй надзор будет проверять счетчики и не заходить в квартиры? Все говорят, что строй надзор по квартирам не пойдет!
Сообщение пользователя Anna G:
Я не состою в инициативной группе, но насколько знаю исп подал уведомление о завершении строительства ( уже 4 раз по моему )))) ) , им стройнадзор отправит по почте инфо о назначении проверки ( хотя лично моё мнение , что могли бы и получить его лично) , а потом будет опять проверка, только вот пройдёт ли она не известно . Насколько я знаю они начали решать вопрос по счётчикам на стояки, сдали проектную документацию , но почему то не всю, ну и по экспертизе по моему недоделано.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SergeyS
27.10.2015 08:59
Багратион, ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Да все так. В общем ничего нового. Единственно - вроде как счетчики уже приобретены. Осталось их установить. И остается большой вопрос по документации..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
27.10.2015 08:12
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Я не состою в инициативной группе, но насколько знаю исп подал уведомление о завершении строительства ( уже 4 раз по моему )))) ) , им стройнадзор отправит по почте инфо о назначении проверки ( хотя лично моё мнение , что могли бы и получить его лично) , а потом будет опять проверка, только вот пройдёт ли она не известно . Насколько я знаю они начали решать вопрос по счётчикам на стояки, сдали проектную документацию , но почему то не всю, ну и по экспертизе по моему недоделано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_yla_
26.10.2015 17:08
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
А ещё вопрос к инициативной группе: расскажите пожалуйста продвинулась ли сдача дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_yla_
26.10.2015 15:53
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя botgo:
Добрый день, уважаемые соседи!
Какое количество людей уже подало в суд или обратилось к судебным приставам? И какой результат от этих действий?) Буду признателен, если кто расскажет. Интересно.

Здравствуйте! Мне тоже интересно, поделитесь пожалуйста опытом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
botgo
25.10.2015 17:56
Багратион, ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Добрый день, уважаемые соседи!
Какое количество людей уже подало в суд или обратилось к судебным приставам? И какой результат от этих действий?) Буду признателен, если кто расскажет. Интересно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nadya67
23.10.2015 22:36
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
ЗДРАВСТВУЙТЕ. уважаемые соседи 3й бс. Прошу отозваться хозяев кв 256. Мы из кв 261 хотим немного подкорректировать конализационную трубу ( тк у нас ребенок- инвалид, и душевую нельзя высоко поднимать). Очень будем вам благодарны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игнат
23.10.2015 21:08
Багратион, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя yulka:
Здравствуйте дорогие соседи! Начали делать ремонт и поняли что купили лишнего. Это 22 мешка "Штукатурка РОТБАНД гипсовая 30 кг (Кнауф), отдадим по цене 2014года.Спасайте, а то не знаем куда девать.

Здравствуйте,yulka. цена на 2014 - это какая? интерес покупки 12ти мешков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
22.10.2015 13:29
Багратион, ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Подскажите кто - нибудь в курсе как там со сдачей дома в эксплуатацию? ключи для ремонта это конечно хорошо, но хотелось бы чтобы дом ввели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alumin
21.10.2015 23:22
Багратион, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Соседи, Подскажите пжлст -какой сейчас номер телефон Андрея, по вопросу выдачи ключей обращаться нужно к нему? Какая процедура вообще?
спасибо заранее.

P/S р_е_м_о_н_т нам только снится....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
21.10.2015 12:29
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anna G:
И вокруг первой бс тоже идут, убрали все ограждения

Только работы по фасаду застряли. Недели две, наверное не двигаются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюшенька *****
21.10.2015 12:12
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Anna G, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
21.10.2015 08:36
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
И вокруг первой бс тоже идут, убрали все ограждения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
21.10.2015 08:33
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ксюшенька *****:
Здравствуйте кто нибудь знает ведутся ли какие нибудь работы в 1 блок секции ???

Мы ездим на стройку часто, делаем ремонт, на 1 бс ведутся работы, остекление точно,рабочие там внутри постоянно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vikusi4ik88@mail.ru
20.10.2015 21:29
Багратион, ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Marishka14, спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
20.10.2015 21:25
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vikusi4ik88@mail.ru:
Marishka14, а вы случайно не знаете можно ли сейчас переваривать полотенцесушитель в ванной??

Для этого нужно перекрывать воду, а это нужно согласовать с сантехником или еще с кем-то. Точно не могу сказать. Вообще нам удавалось согласовывать такие вопросы прямо на стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vikusi4ik88@mail.ru
20.10.2015 20:11
Багратион, ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Marishka14, а вы случайно не знаете можно ли сейчас переваривать полотенцесушитель в ванной??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюшенька *****
20.10.2015 18:29
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Здравствуйте кто нибудь знает ведутся ли какие нибудь работы в 1 блок секции ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕНК
20.10.2015 16:32
Багратион, ЖК
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
Да скорей бы уже дали, что то не айс в квартире , у нас 2 бс , мы на верхних этажах..
а кто нибудь в курсе по сдачи дома есть сдвиги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
20.10.2015 16:03
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
i_28@mail.ru, отопление запускают постепенно, начали со 2 б.с., этим занимается управляющая компания.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i_28@mail.ru
20.10.2015 15:50
Багратион, ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Marishka14, вы наверное уже сделали ремонт? а не подскажете отопление дали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
20.10.2015 12:42
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Serge 777:
Дорогие соседи проинформируйте пожалуйста кто начал делать ремонт, какие работы можно производить в квартире?!

Информирую - можно делать все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serge 777
20.10.2015 11:41
Багратион, ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Дорогие соседи проинформируйте пожалуйста кто начал делать ремонт, какие работы можно производить в квартире?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i_28@mail.ru
20.10.2015 09:58
Багратион, ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Прошу откликнуться соседей 266 квартира!!! это 3б/с, 14 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение