+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Anna G
02.09.2015 09:58
Багратион, ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте!
Сегодня звонила в Стройнадзор , наш куратор в отпуске, поговорила с другим сотрудником (не помню как ее зовут) сказала что вопрос по экспертизе еще открыт, как я поняла по ней тоже есть какие то нюансы. Попыталась позвонить в ИСП чтобы от них что то узнать пока телефоны, которые у меня есть отключены.
По поводу обращения к губернатору я думаю в этом что то есть, но для того чтобы к нему обращаться нужно иметь точную информацию, а все что лично я например знаю, что подъездные пути не готовы, экспертиза еще не готова, но в чем проблема не понятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vikusi4ik88@mail.ru
02.09.2015 09:45
Багратион, ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Вобще ладно,сама разберусь как написать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vikusi4ik88@mail.ru
02.09.2015 09:30
Багратион, ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Я не юрист,как что писать я не знаю,а куда писать я предложила,у нас же есть инициативная группа которая знает как и что писать,если на то пошло пусть они подскажут как написать,а я сама пойду и отнесу если все такие ленивые!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olya03
01.09.2015 22:05
Багратион, ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
SergeyS, Сергей, подскажите, есть какая то информация от застройщика по поводу ключей? Какую формальную часть они прорабатывает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olya03
01.09.2015 21:54
Багратион, ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Vikusi4ik88@mail.ru, Предлогайте конкретнее, что когда и куда. Пока только возмущаетесь на дольщиков, которые бездействуют, но Вы одна из них. Мы тоже впервые в такое ситуации и у нас нет алгоритма действий, если Вы знаете, то поведайте. Фразы давайте пожалуемся туда то и туда здесь не прокатят. Вы можете написать письмо губернотару, а мы подпишемся под данным письмом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vikusi4ik88@mail.ru
01.09.2015 21:13
Багратион, ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Ну как насчет похода к губернатору,обращению в Отдел по борьбе с экономическими преступлениями????или все так и будут сидеть,ждать чуда и жаловаться друг другу как все плохо??? может все таки уже соберемся и будем добиваться своего?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kott38irk
01.09.2015 20:26
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Да лишбы ни бабуля на лавачке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюшенька *****
01.09.2015 20:20
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
kott38irk, это информация, а не мнение. От кого сказать не могу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
01.09.2015 20:16
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
3. Вот фотки от 30.08.2015. Далее судите сами.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
01.09.2015 20:14
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
01.09.2015 20:13
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя davnik:
Здравствуйте дольщики 1б/с кто бывает или проезжает мимо 1 б/с как дела с фасадными работами напишите пожалуйста

Доброго времени суток. Хожу мимо ЖК каждый день, с работы (рядом живу). Работы по фасаду идут очень и очень медленно. За 5 месяцев работы не сделано и половины. Со стороны дороги сделано процентов 70 , а со стороны двора только остеклены балконы, и то не полностью.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
davnik
01.09.2015 19:36
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Здравствуйте дольщики 1б/с кто бывает или проезжает мимо 1 б/с как дела с фасадными работами напишите пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kott38irk
01.09.2015 18:37
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ксюшенька *****:
Сдача 2 и 3 блок секции будет только тогда, когда полностью достроят 1 блок секцию. ИСП специально тянет время со всем остальным, что бы сдать все разом.

От куда такая информация? Или это просто ваше мнение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюшенька *****
01.09.2015 18:00
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сдача 2 и 3 блок секции будет только тогда, когда полностью достроят 1 блок секцию. ИСП специально тянет время со всем остальным, что бы сдать все разом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
31.08.2015 08:55
Багратион, ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
подскажите, кто то в курсе что с экспертизой? насколько я знаю она готовиться мах 1 мес, он уже прошел. Вчера ездили смотрели есть ли сдвиги по благоустройству, так вот...их нет...как 2 недели назад все было засыпано и стояли кое где бордюры, так все и стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_yla_
27.08.2015 15:34
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
SergeyS подскажите пожалуйста, а что с документами, разрешением на строительство, с экспертизой? На каком этапе дела? И может кто-то на стройке был в последние пару дней, там фактически что-то изменилось? Если да, то я думаю ничего страшного если мы 3-4 дня до понедельника подождем, если нет, то опять же с понедельника надо уже что-то предпринимать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vikusi4ik88@mail.ru
27.08.2015 15:07
Багратион, ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Знакомая фраза "все движется к логическому звершению",сколько раз уже её слышали.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SergeyS
27.08.2015 14:29
Багратион, ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, уважаемые соседи. Сегодня прошла трехсторонняя встреча между представителями застройщика, зам. руководителя стройнадзора по строительной части и группой дольщиков. Встреча без протокола. Обсуждали возможные варианты выдачи ключей. Еще раз проговорили неофициальную позицию стройнадзора по вопросу выдачи ключей. Сейчас берем тайм-аут до начала следующей недели - застройщик прорабатывает формальную часть. Мы так же со своей стороны подготовим письмо в стройнадзор. Прошу всех набраться терпения. В целом все позитивно и движется к логическому завершению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vikusi4ik88@mail.ru
27.08.2015 13:50
Багратион, ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Может все оптимисты и сидят ждут чуда,давайте включим писсимизм и будем использовать все способы для получения того,за что мы заплатили!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vikusi4ik88@mail.ru
27.08.2015 13:41
Багратион, ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Я предлагаю либо обращаться к губернатору, либо подавать заявление в обэп,либо устраивать забастовку перед домом,перекрывать дорогу и т.д.,чтобы власти это видели.если мы сами добиваться не будем ничего не решится.исп ничего не боится пока мы молчим!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i_28@mail.ru
27.08.2015 09:16
Багратион, ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
По информации от Стройнадзора: итоговая проверка назначена на 14.09.15г., застройщик не явился за назначением проверки, поэтому было отправлено им по почте. Сегодня, если не ошибаюсь, запланирована трехсторонняя встреча с участием представителей стройнадзора, застройщика и инициативной группы дольщиков, будем с нетерпением ждать результатов встречи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
26.08.2015 18:31
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
olya03, оптимисты) ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olya03
26.08.2015 17:14
Багратион, ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Marishka14, Сейчас действительно, лучше подождать итогов проверки. Есть надежда, что может быть уже пройдут наконец проверку. Оптимизм у нас не отнять )). Если нет, то собираться и решать что дальше ((. Ключи если получать, то нужно, чтобы не было претензий/замечаний по квартире, не для всех это актуально опять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_yla_
26.08.2015 17:08
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Кто-нибудь звонил Андрею? Уже несколько дней тел. не отвечает... Если кто знает поделитесь информацией как дела с экспертизой и итоговой проверкой и ещё хочется узнать есть ли возможность получить ключи по гарантийному письму?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
24.08.2015 09:16
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Давайте сами составим форму предварительного акта и некое гарантийное письмо, предложим ее ИСП. Если снова откажут-будем думать дальше. У кого-то есть реальный опыт? Ждать инициативы от ИСП по этому вопросу бесполезно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение