+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Спасибо большое за фотографии от дольщиков 1б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kott38irk
09.08.2015 20:29
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Почему неинтересно спасибо за фото парковка вроде тоже строится из за нее же весь сыр бор я так понимаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мдауж
09.08.2015 20:24
Багратион, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Спасибо за фотки!
Обшивка наконец-то продвинулась))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 1бс
09.08.2015 20:15
Багратион, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
kott38irk, не у всех есть возможность приехать и посмотреть на каком этапе идет строительство. Если Вы с 2,3 б/с, то Вам конечно это не интересно, у Вас дом достроен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kott38irk
09.08.2015 20:01
Багратион, ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
и о чём говорят эти фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 1бс
09.08.2015 19:04
Багратион, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Фото 09.08.15

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 1бс
09.08.2015 19:04
Багратион, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Фото 09.08.15

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 1бс
09.08.2015 19:04
Багратион, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Фото 09.08.15

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 1бс
09.08.2015 19:03
Багратион, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Фото 09.08.15

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 1бс
09.08.2015 19:03
Багратион, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Фото 09.08.15

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 1бс
09.08.2015 19:03
Багратион, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Фото 09.08.15

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
07.08.2015 13:02
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя VostokMan:
Добрый день, соседи! Являюсь дольщиком в 1 б/с. У меня вопрос. Как подавались иски в 2 и 3 б/с о взыскании неустойки если дом еще не сдан в эксплуатацию и ключи не переданы???? Расчет неустойки рассчитывается от даты просрочки передачи квартиры на дату подписания акта приема-передачи квартиры.

Здравствуйте! неустойка рассчитывается от даты начала просрочки и до момента подачи иска, то есть ждать акта не обязательно и неустойка будет рассчитана не в полном размере. При необходимости подается повторный иск уже с актом на руках, но на период со дня подачи первого иска по день подписания акта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VostokMan
07.08.2015 10:31
Багратион, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи! Являюсь дольщиком в 1 б/с. У меня вопрос. Как подавались иски в 2 и 3 б/с о взыскании неустойки если дом еще не сдан в эксплуатацию и ключи не переданы???? Расчет неустойки рассчитывается от даты просрочки передачи квартиры на дату подписания акта приема-передачи квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕНК
05.08.2015 12:42
Багратион, ЖК
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
Звонила на имеющийся у меня номер Андрея, он пока не доступен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕНК
05.08.2015 12:41
Багратион, ЖК
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
день добрый !
подскажите, у кого то есть информация что там с экспертизой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
05.08.2015 11:16
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя davnik:
Я вот одного не понимаю, неужели те дольщики , которые подали иски, думают, что им выплатят неустойку? У ИСП нет на это денег и не будет. Этим вы только еще больше затягиваете выдачу ключей и подставляете остальных дольщиков!!!

Я вчера написал сообщение, прочитайте в почте. Забудьте про эти листы! Где написано что исполнительные действительно мешают регистрировать ДДУ? Причин в отказе множество и регистрировать НЕЧЕГО, они в принципе ни чему не мешают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
davnik
05.08.2015 11:04
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Я вот одного не понимаю, неужели те дольщики , которые подали иски, думают, что им выплатят неустойку? У ИСП нет на это денег и не будет. Этим вы только еще больше затягиваете выдачу ключей и подставляете остальных дольщиков!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kott38irk
04.08.2015 23:24
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
просто застройщик платить неустойку естественно не намерен иначе побегут все с исками забирать иски тож никто я так понимаю не собирается ладно это их дело пока оформлять нечего. и что делать дальше тупо ждать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
04.08.2015 22:49
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
An, согласна!
Я думаю, нам нужно предпринять все усилия для получения ключей.
А те кто заинтересован в оформлении сделки по дду - почему вы обращаетесь к дольшикам, чтобы они забрали эти листы, обращайтесь к застройщику, чтобы он оплатил неустойку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kott38irk
04.08.2015 22:11
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Поесни лучше что дальше делать с исками понятно все свидетельство о собственности как получить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
s-1neshin
04.08.2015 20:53
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Добрый вечер всем! Чтобы дальше не обсуждали тему по поводу того, чтобы забрали испол листы те двое несчастных, связались с приставами. Информация такая: сейчас в ФССП по г. Иркутску идет реорганизация и дела, что сейчас есть в производстве у приставов Свердловского района к ИСП подлежат передаче в Межрайонный отдел. Передача будет завершена к концу следующей недели. Когда назначат на дело нового пристава - неизвестно. Тем, кто не знаком с работой судебных приставов, поясняю: приставы работают ооооочень медленно. А поскольку дела находятся в "подвешенном" состоянии, сделать с ними ничего нельзя. Также как юрист могу сказать, что любой, кто не согласен с арестом (и в первую очередь касается ИСП как должников), может подать заявление в ФССП об обжаловании постановления об аресте в связи стем, что нарушаются права третьих лиц! Выяснить, по какому делу арест, несложно - их же всего два. Но их больше, уже говорил об этом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
04.08.2015 17:59
Багратион, ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
лично мое мнение,что те, кто раньше подавал исполнительные и получили деньги были последними, я сомневаюсь, что те кто получил относительно недавно исполнительные получат свои пени сейчас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
04.08.2015 17:55
Багратион, ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Я конечно согласна с тем, что важнее получить квартиру, которая стоит млн., а не пени 200 тр, думаю те 2 дольщика все же заберут свои исполнительные, если они действительно так влияют на регистрацию, наверняка там адекватные люди , можно же отдать к исполнению позже или привязать к счету. Но ИСП тоже поступил по хитрому, теперь виноваты видите ли эти двое,а не они, те кто в прицепе должен был изначально ставить верные сроки в ДДУ, и всей этой каши сейчас бы не было, все сидели и просто ждали своего часа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ver-smirn
04.08.2015 10:21
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kott38irk:
Что вам даст обединения дела?ничего!!!исп обонкротится вот тогда гемор будет. С этими исками . Пусть сдадут дом да несите свои иски сам понесу

Полностью согласна.Сейчас наша цель получить ключи и оформить картиры в собственность.А дальше уже личное дело каждого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olya03
04.08.2015 08:49
Багратион, ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
ИСП, Здравствуйте, вы обещали отписаться на форуме в понедельник по поводу гарантийный писем. Как решается вопрос с выдачей ключей для ремонта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение