+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Наталья П
02.07.2015 11:19
Багратион, ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ION777:
Сообщение пользователя olya03:Кстати, о стройнадзоре, кто нибудь звонил им, узнавал? Июнь закончился, срок они ИСП до конца июня давали. Также на сайте стройнадзора есть инфо, что уже 2 дольщиков подали иски в суд. Видела ещё в апреле. Интересно на какой стадии разбирательство, каков результат ? Есть тут они?

Здравствуйте, у нас уже состоялось судебное, есть решение и оно вступило в силу. И судя по информации с ГАС "Правосудие" нас таких 12 человек, а не 2

Ничего себе! Что то страшно становиться , если сейчас все так побегут, то конечно откуда же потом застройщику взять денег на устранение замечаний и достройку 1 бс. Мне конечно по идеи должно быть все равно, у меня 2 б/с, но и ее еще не сдали.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
02.07.2015 11:15
Багратион, ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena_S:
Сообщение пользователя Наталья П:Уважаемые будущие соседи, подскажите пжл., а кто - нибудь замерял квартиру? есть ли расхождения в большую или меньшую сторону по квадратуре?

Здравствуйте! Да, мы замеряли. У нас всё сходится практически идеально. Блок-секция 2, кв. 160 - площадь=45,1 кв.м.

Большое спасибо за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivan_sob
02.07.2015 10:55
Багратион, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ekat89:
Здравствуйте, на иркру в комментариях к статье о долевом строительстве, прочитала о банкротстве ИСП... Мол сочувствую дольщикам... Это правда?! Пытаюсь написать это сообщение на форум уже 4 раза, его удаляют...

Здравствуйте, уважаемая Ekat89! Я являюсь таким же дольщиком в ЖК Багратион как и Вы (возможно). Периодически захожу на форум, читаю информацию о сдаче наших квартир. Ваше сообщение о банкротстве ИСП привело меня в ужас!!! Вы пишите о банкротстве застройщика, при этом, не указывая никаких ссылок на сайт иркру, где можно было бы посмотреть данную информацию. Создается такое впечатление, что Вы являетесь конкурентом застройщика и вводите всех только в заблуждение и накаляете еще больше обстановку среди нас!!! На сайте иркру подобной статьи я не нашел!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
02.07.2015 10:12
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vladmi:
Добрый вечер, Уважаемые дольщики! В связи с тем, что представители застройщика ИркутскСтройПродукт, отказались присутствовать на общем собрании дольщиков 13 июня 2015г, на котором присутствовало 32 дольщика, а так же отказались предоставить информацию о сроках сдачи нашего дома б/с 2,3, было принято решение, направить письма в соответствующие инстанции. В настоящее время, письма направлены и в течение месяца мы ждем ответа. Далее будем действовать по обстоятельствам.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, начали поступать ответы на письма или нет еще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena_S
02.07.2015 10:02
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья П:
Уважаемые будущие соседи, подскажите пжл., а кто - нибудь замерял квартиру? есть ли расхождения в большую или меньшую сторону по квадратуре?

Здравствуйте! Да, мы замеряли. У нас всё сходится практически идеально. Блок-секция 2, кв. 160 - площадь=45,1 кв.м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
02.07.2015 09:21
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
ООО ФСК ИСП проинформируйте пожалуйста о проделенных работах по 1 б/с за истекшее время. Стяжки. Лифты. Лесницы и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
02.07.2015 08:55
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Уважаемые будущие соседи, подскажите пжл., а кто - нибудь замерял квартиру? есть ли расхождения в большую или меньшую сторону по квадратуре?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
02.07.2015 08:52
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Asdf123:
Всем вечер добрый! Впервые пишу свои комментарии .. Хотелось бы узнать когда планируется следующее собрание дольщиков ? Хотелось бы на нем тоже поприсутствовать. Буду признательна в ответе. Еще хочу поделить опытом своих знакомых по поводу банкротства застройщиков ( так просто для информации ). У меня знакомые много лет назад брали квартиру по ДДУ и их стройку заморозили на 5 лет на уровне 4 этажа ( должно быть 12) , у застройщика реально просто не было денег достраивать дом ( куда девались деньги непонятно ) и его расходы превышали доходы и он решил объявить себя банкротом. В итоге пройдя я так понимаю какую то процедуру последней инстанцией был суд , и на удивление суд отказал в банкротстве. Как оказалось для застройщика не так то просто стать банкротом. В итоге этот застройщик только через 6 лет начал опять стройку и сдал дом , на какие средства они там достраивали неизвестно ))) все я это говорю к тому , что не реагируйте на сообщения кого попало на разных сайтах.

Спасибо, за инфо, а то наведут паники. ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Asdf123
01.07.2015 23:19
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем вечер добрый! Впервые пишу свои комментарии .. Хотелось бы узнать когда планируется следующее собрание дольщиков ? Хотелось бы на нем тоже поприсутствовать. Буду признательна в ответе. Еще хочу поделить опытом своих знакомых по поводу банкротства застройщиков ( так просто для информации ). У меня знакомые много лет назад брали квартиру по ДДУ и их стройку заморозили на 5 лет на уровне 4 этажа ( должно быть 12) , у застройщика реально просто не было денег достраивать дом ( куда девались деньги непонятно ) и его расходы превышали доходы и он решил объявить себя банкротом. В итоге пройдя я так понимаю какую то процедуру последней инстанцией был суд , и на удивление суд отказал в банкротстве. Как оказалось для застройщика не так то просто стать банкротом. В итоге этот застройщик только через 6 лет начал опять стройку и сдал дом , на какие средства они там достраивали неизвестно ))) все я это говорю к тому , что не реагируйте на сообщения кого попало на разных сайтах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olya03
01.07.2015 21:12
Багратион, ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Кстати, о стройнадзоре, кто нибудь звонил им, узнавал? Июнь закончился, срок они ИСП до конца июня давали. Также на сайте стройнадзора есть инфо, что уже 2 дольщиков подали иски в суд. Видела ещё в апреле. Интересно на какой стадии разбирательство, каков результат ? Есть тут они?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ekat89
01.07.2015 19:10
Багратион, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя BiBi:
Ekat89, ок. Теперь будете знать где смотреть

Да спасибо! А то я уж запаниковала...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
01.07.2015 17:53
Багратион, ЖК
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Ekat89, ок. Теперь будете знать где смотреть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ekat89
01.07.2015 14:41
Багратион, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя BiBi:
Граждане не несите бред. Есть официальный сайт строй надзора в котором указанны все банкроты на 01.06.2015 другой информации нет. Так что сплюньте, и не вводите в сомнение www.irkobl.ru/sites/stroynadzor/OSTOROGNO/BANKROT/
Сообщение пользователя Ekat89:Здравствуйте, на иркру в комментариях к статье о долевом строительстве, прочитала о банкротстве ИСП... Мол сочувствую дольщикам... Это правда?! Пытаюсь написать это сообщение на форум уже 4 раза, его удаляют...


А вы по-спокойнее отвечайте!! Я без понятия, где можно посмотреть официальную информацию, именно для этого здесь и написала, задала вопрос, а не высказала утверждение! Не все же такие умные как вы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
01.07.2015 14:34
Багратион, ЖК
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Граждане не несите бред. Есть официальный сайт строй надзора в котором указанны все банкроты на 01.06.2015 другой информации нет. Так что сплюньте, и не вводите в сомнение www.irkobl.ru/sites/stroynadzor/OSTOROGNO/BANKROT/
Сообщение пользователя Ekat89:
Здравствуйте, на иркру в комментариях к статье о долевом строительстве, прочитала о банкротстве ИСП... Мол сочувствую дольщикам... Это правда?! Пытаюсь написать это сообщение на форум уже 4 раза, его удаляют...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
I.Sid777
01.07.2015 13:46
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Поэтому я и говорю нужно экстренно собирать собрание! Потом будет поздно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ekat89
01.07.2015 13:38
Багратион, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, на иркру в комментариях к статье о долевом строительстве, прочитала о банкротстве ИСП... Мол сочувствую дольщикам... Это правда?! Пытаюсь написать это сообщение на форум уже 4 раза, его удаляют...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bagration4
30.06.2015 20:55
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Aris, alex__38, Marishka
Спасибо за ответы.
Я также, как и большинство здесь, надеюсь, что вскоре завершится эта эпопея. Блин.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aris
30.06.2015 20:45
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bagration4:
Сообщение пользователя Aris:эти фото я сделал в конце прошлой недели. сегодня строительных лесов нет, убраны.

подскажите, "леса убраны" - означает, что завершили обшивать стоянку? Или "леса убраны" - всё бросили как есть и не закончили?

Спасибо

ответ Вам сможет дать только представитель ИСП. а он у нас обидчивый. и неразговорчивый.
"леса убраны" - это значит, что они демонтированы т.к. завершен какой-то этап работ и на этом участке стены стоянки они больше не нужны. речь идет только про стену стоянки, на 1б/с леса стоят, там работа идет.
менеджер отдела продаж говорит, что внешние работы по стоянке завершили. хотя ступенек на нижнем пролете лестницы нет, и перила не везде. видимо для него это несущественно, и так поднимемся )))
еще там предстоит что-то с вентиляцией подземной части сделать. на этой неделе должны были приступить к устранению замечаний по прокладке кабелей в межэтажных перекрытиях. бумажные работы по переводу помещений в категорию "нежилые" идут. это все со слов менеджера. на сколько стоит ему верить каждый решает сам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
30.06.2015 16:57
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Вот нашел в инете. Видимо будет как то так.
Сообщение пользователя Bagration4:
Сообщение пользователя Aris:эти фото я сделал в конце прошлой недели. сегодня строительных лесов нет, убраны.

подскажите, "леса убраны" - означает, что завершили обшивать стоянку? Или "леса убраны" - всё бросили как есть и не закончили?

Спасибо



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
30.06.2015 13:42
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Bagration4, я предполагаю, что правую часть совсем не будут зашивать, на ней даже утеплителя нет. Зрительно она выходит за границу 3 б.с.. Предположение бредовое, но скорее всего так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bagration4
30.06.2015 13:02
Багратион, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aris:
эти фото я сделал в конце прошлой недели. сегодня строительных лесов нет, убраны.

подскажите, "леса убраны" - означает, что завершили обшивать стоянку? Или "леса убраны" - всё бросили как есть и не закончили?

Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena_S
30.06.2015 10:38
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aris:
эти фото я сделал в конце прошлой недели. сегодня строительных лесов нет, убраны.

Спасибо большое за информацию! Хоть какой-то позитив.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aris
29.06.2015 22:53
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
эти фото я сделал в конце прошлой недели. сегодня строительных лесов нет, убраны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
29.06.2015 20:44
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Спасибо за фото. Ну хоть так...(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aris
29.06.2015 19:38
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Еще одна

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение