+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Aris
29.06.2015 19:37
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Фотки нашей стоянки. Темпы работ совсем не радуют (((

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nona38
25.06.2015 15:59
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя I.Sid777:
Сообщение пользователя Aris:I.Sid777, Вы меня к ИСП приписали что ли? Бггг ))) определение личности по сообщениям на форуме это прям Ваш конек. зачёт Вам!)))
денег на счетах у них нет чтоб неустойки по исполнительным листам не платить, это все прекрасно понимают. Нет денег - нет мощностей. Какие две смены??? Стройку они закончат. Хотели бы свернуться - давно бы уже один забор со сторожем стоял. И даже 3-х калек в 10 утра не было бы.
Если пишете, что "не собирается достраивать", то подтверждайте фактами. Зачем комиссия стройнадзора тогда была нужна? Тоже чтоб время потянуть?

Вы либо на стороне застройщика, либо у вас розовые очки.. Достроится, конечно.. только вот когда, одна б/с готова, другая стоит, и сколько будет стоять вопрос.. Если это затянется на 2-3 года вас это не смутит? А много людей кто вложился и живет в съемном жилье.. В нашем городе застройщиков непорядочных много, в таких случаях они чаще всего остаются не наказанные... Я хотел поднять вопрос на собрании о смене застройщика, это реально, поэтому и хотел пригласить специалистов.. У ИСП нет денег нет продаж, рекламы нет нигде о продажах нет, и торопиться они не будут, возможно если начать принимать серьезные меры по ним, дать делу огласки то ИСП расшевелится и сам очень быстро достроит, эти сроки сакратятся от 2х лет до 2х месяцев.

Согласна с вами, если есть такая практика, то давайте попробуем так сделать. Если ситуация не изменится до следующего собрания, то давайте будем поднимать этот вопрос и если у вас есть такие специалисты, то приглашайте их на собрание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
24.06.2015 22:45
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
I.Sid777, мы собирались 1.5 недели назад, через 2-3 недели будет еще одно собрание, приглашайте своих знакомых, зачем каждую неделю собираться. Если есть срочность, в сообщении о собрании в прикрепленном файле указаны номера телефонов, позвоните.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Home38
24.06.2015 22:17
Багратион, ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
I.Sid777, Полностью поддерживаю вас,все реально было бы желание!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
I.Sid777
24.06.2015 18:11
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aris:
I.Sid777, Вы меня к ИСП приписали что ли? Бггг ))) определение личности по сообщениям на форуме это прям Ваш конек. зачёт Вам!)))
денег на счетах у них нет чтоб неустойки по исполнительным листам не платить, это все прекрасно понимают. Нет денег - нет мощностей. Какие две смены??? Стройку они закончат. Хотели бы свернуться - давно бы уже один забор со сторожем стоял. И даже 3-х калек в 10 утра не было бы.
Если пишете, что "не собирается достраивать", то подтверждайте фактами. Зачем комиссия стройнадзора тогда была нужна? Тоже чтоб время потянуть?

Вы либо на стороне застройщика, либо у вас розовые очки.. Достроится, конечно.. только вот когда, одна б/с готова, другая стоит, и сколько будет стоять вопрос.. Если это затянется на 2-3 года вас это не смутит? А много людей кто вложился и живет в съемном жилье.. В нашем городе застройщиков непорядочных много, в таких случаях они чаще всего остаются не наказанные... Я хотел поднять вопрос на собрании о смене застройщика, это реально, поэтому и хотел пригласить специалистов.. У ИСП нет денег нет продаж, рекламы нет нигде о продажах нет, и торопиться они не будут, возможно если начать принимать серьезные меры по ним, дать делу огласки то ИСП расшевелится и сам очень быстро достроит, эти сроки сакратятся от 2х лет до 2х месяцев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aris
24.06.2015 13:46
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
I.Sid777, Вы меня к ИСП приписали что ли? Бггг ))) определение личности по сообщениям на форуме это прям Ваш конек. зачёт Вам!)))
денег на счетах у них нет чтоб неустойки по исполнительным листам не платить, это все прекрасно понимают. Нет денег - нет мощностей. Какие две смены??? Стройку они закончат. Хотели бы свернуться - давно бы уже один забор со сторожем стоял. И даже 3-х калек в 10 утра не было бы.
Если пишете, что "не собирается достраивать", то подтверждайте фактами. Зачем комиссия стройнадзора тогда была нужна? Тоже чтоб время потянуть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
I.Sid777
24.06.2015 12:26
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aris:
I.Sid777, исходя из чего Вы решили что не собирается достраивать? На стройке давно были? Для чего тогда первую б/с обшивают? Для чего стену стоянки обшивают? Зачем работники туда к 8 утра идут?

последний раз был в субботу, вчера в 10:00, 3 калеки на стройке, это по вашему строится или делают вид что работают, у вас блок секция на 98% готова уже год! Че тянуть, год тяните по суду деньги с вас целое дело догнать, у вас на организации даже 100 тыс нету!? Да в две смены нужно работать если на то пошло и без выходных! Уведомлять людей о задержке нужно а вам пофигу... Вы сами заработали себе плохую репутацию! Дольщики давайте собираться, хватит уже оправданий застройщика, входов в его положение. Надо искать выход совместно сообща. Давайте организовывать собрание я приглашу специалистов юристов конкретно по этим вопросам, Кто то пригласит представителя власти, надо действовать... может получиться собрать комиссию из дольщиков у которой будет свободный доступ на стройплощадку, и отчет со стройки каждые три дня работы застройщик будет предоставлять, за неделю ясно будет работают или мурыжат, хотя я определенно склонен ко второму
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
24.06.2015 12:18
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Marishka14:
Сообщение пользователя botgo:Когда ответ должны дать инстанции, о которых упомянули от 17.06.2015г.? Что эта за инстанции, для понимания? И Будет ли телевидение и обращение к Мэру? Кто-то конкретно из инициативной группы занимается по последнему вопросу? (просто да или нет). Представитель инициативной группы, напишите подробнее по прошедшему собранию и по вопросам выше услышать бы ответ.

В сообщении vladmi от 17.06 написано что ответ будет в течении месяца

По поводу ТВ решим, когда будут хоть какие-то ответы, в данный момент телевидению особо нечего рассказать. Собрание прошло, встретились, познакомились, посмотрели на стройку, вовнутрь нас не пустили и решили написать письма. пока все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
24.06.2015 12:16
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя botgo:
Когда ответ должны дать инстанции, о которых упомянули от 17.06.2015г.? Что эта за инстанции, для понимания? И Будет ли телевидение и обращение к Мэру? Кто-то конкретно из инициативной группы занимается по последнему вопросу? (просто да или нет). Представитель инициативной группы, напишите подробнее по прошедшему собранию и по вопросам выше услышать бы ответ.

В сообщении vladmi от 17.06 написано что ответ будет в течении месяца
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aris
24.06.2015 11:24
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
I.Sid777, исходя из чего Вы решили что не собирается достраивать? На стройке давно были? Для чего тогда первую б/с обшивают? Для чего стену стоянки обшивают? Зачем работники туда к 8 утра идут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
botgo
23.06.2015 22:38
Багратион, ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Когда ответ должны дать инстанции, о которых упомянули от 17.06.2015г.? Что эта за инстанции, для понимания? И Будет ли телевидение и обращение к Мэру? Кто-то конкретно из инициативной группы занимается по последнему вопросу? (просто да или нет). Представитель инициативной группы, напишите подробнее по прошедшему собранию и по вопросам выше услышать бы ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
23.06.2015 14:57
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nona38:
Home38, Думаю, что через 2-3 недели нам опять придется организовывать собрание дольщиков, только уже с представителями власти и телевидением, может быть и Застройщик ИСП соизволит присутствовать, т.к Андрей сказал, что ИСП не собирается проводить собрание, им нечего нам сказать.

Серьезно?! Им нечего нам сказать!!! Какой ужас!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_yla_
23.06.2015 14:00
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
А может нужно провести собрание не на стройке, а в офисе у ИСП?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nona38
23.06.2015 13:49
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Home38, Думаю, что через 2-3 недели нам опять придется организовывать собрание дольщиков, только уже с представителями власти и телевидением, может быть и Застройщик ИСП соизволит присутствовать, т.к Андрей сказал, что ИСП не собирается проводить собрание, им нечего нам сказать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Home38
23.06.2015 12:16
Багратион, ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Хоть забостовку устраивай!ИСП это вообще,нечто недосягаемое...даже на контакт с дольщиками не считают нужным идти,нам ничего и не остается как гадать,что у них на уме.Это их проблема в том что твориться на форуме,значит плохенько работу свою выполняют довели народ!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕНК
23.06.2015 08:18
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
Полностью с вами согласна! Довели дольщиков, что они уже все на нервах.
Сообщение пользователя Marishka14:
Вот ИСП то веселится, когда все это читает!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
23.06.2015 08:00
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Вот ИСП то веселится, когда все это читает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕНК
22.06.2015 07:56
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
Н-да , я порой в шоке, как мужчина может себе позволять общаться с девушкой. .. Serge 777, Я искренне желаю вам успехов !
Сообщение пользователя Serge 777:
ЕНК, сидите ждите своего долгожданного и логического завершения)))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Home38
22.06.2015 00:56
Багратион, ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Serge 777, Из крайности в крайности)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serge 777
22.06.2015 22:54
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
ЕНК, сидите ждите своего долгожданного и логического завершения)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕНК
22.06.2015 22:22
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
И кстати прошу заметить, что сообщение которое вы дублируете было написано еще в начале мая , там только проверка началась и это было мнение на тот момент.
Сообщение пользователя nona38:
ЕНК, вот честно, даже желания нет вам отвечать, т.к по предыдущим сообщениям, было понятно, что вы против собрания дольщиков и активных действий со стороны дольщиков. Если бы вы были заинтересованы в обсуждении вопросов о дальнейших действиях дольщиков, то могли бы направить на собрание кого-либо из знакомых, родственников и т.д., как это сделали другие дольщиков. По поводу продвижения стройки, как вы ранее писали, можете уточнить у самого застройщика по телефону или в офисе на Дек.Событий.

Ваше сообщение:
Добрый день!
Я поддерживаю мнение ВIBi, я считаю, что все перечисленные замечания устранимы, и нет в них ничего глобального,особенно касаемо стоянки и пандусов ( у нас вообще практически во всех новостройках их нет,да и во вторичке тоже). Мне кажется предложение собрать инициативную группу нужно было выдвигать полгода назад,чтобы как то шевелить застройщик и подгонять к сдаче дома. Сейчас идет все к своему логического и ДОЛГОЖДАННОМУ завершению, для чего ходить на стройку мне непонятно. Все замечания мы узнали, устранить их может только сам застройщик, чем я думаю он и будет сейчас заниматься. Толк от дольщиков на стройке мне непонятен. Ну и собрались вы там и что? рассказали вам,показали, дальше что? Советы свои давать будете? ну выслушали вас,дальше? бред какой то, себе нервы трепете и другим, кто читает данный форум.
Разборки ,повторюсь, нужно было устраивать раньше, когда ничего с мертвой точки не двигалось, я бы даже сама к вам присоединилась. А сейчас не вижу смысла.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕНК
22.06.2015 22:15
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
Ну вы еще прокомментирует все мои сообщения ))) я смотрю здесь вообще уже модно стало между собой ругаться. Пожалуйста не отвечайте, сама узнаю , вообще никаких проблем. А советовать мне тоже не нужно посылать и напрягать мне кого то из своих близких или нет, думаю разберусь )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nona38
22.06.2015 21:52
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
ЕНК, вот честно, даже желания нет вам отвечать, т.к по предыдущим сообщениям, было понятно, что вы против собрания дольщиков и активных действий со стороны дольщиков. Если бы вы были заинтересованы в обсуждении вопросов о дальнейших действиях дольщиков, то могли бы направить на собрание кого-либо из знакомых, родственников и т.д., как это сделали другие дольщиков. По поводу продвижения стройки, как вы ранее писали, можете уточнить у самого застройщика по телефону или в офисе на Дек.Событий.

Ваше сообщение:
Добрый день!
Я поддерживаю мнение ВIBi, я считаю, что все перечисленные замечания устранимы, и нет в них ничего глобального,особенно касаемо стоянки и пандусов ( у нас вообще практически во всех новостройках их нет,да и во вторичке тоже). Мне кажется предложение собрать инициативную группу нужно было выдвигать полгода назад,чтобы как то шевелить застройщик и подгонять к сдаче дома. Сейчас идет все к своему логического и ДОЛГОЖДАННОМУ завершению, для чего ходить на стройку мне непонятно. Все замечания мы узнали, устранить их может только сам застройщик, чем я думаю он и будет сейчас заниматься. Толк от дольщиков на стройке мне непонятен. Ну и собрались вы там и что? рассказали вам,показали, дальше что? Советы свои давать будете? ну выслушали вас,дальше? бред какой то, себе нервы трепете и другим, кто читает данный форум.
Разборки ,повторюсь, нужно было устраивать раньше, когда ничего с мертвой точки не двигалось, я бы даже сама к вам присоединилась. А сейчас не вижу смысла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕНК
22.06.2015 21:01
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
А что за тон ? Я никого не обязывала мне отвечать , а попросила. Сообщение от 17 .06 я видела на него я первый раз и попросила добрых людей ответить куда написали , что отправили . Так как на собрании , к моему сожалению меня не было.
Сообщение пользователя An:
Сообщение пользователя ЕНК:Может мне кто нибудь из инициативной группы ответит на мой вопрос, будем благодарны.
Сообщение пользователя ЕНК:Здравствуйте! Не присутствовали на собрании, кто был расскажите в краце , куда и какие именно письма были направлены? Как вообще на стройке дела , есть ли какие сдвиги ? Выходил ли застройщик на связь ?


Секретариата чтоб бегали отчитывались в подробной форме нет, но если надо, давайте вы будете отчитываться. На стройке ковыряются, к 01.07.2015 ничего не сделают. Остальное написано в сообщении от 17.06.2015 в 22:06, но если у вас вопросы с конкретной целью и есть какие-то предложения напишите об этом здесь или в личном сообщении.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
22.06.2015 20:51
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ЕНК:
Может мне кто нибудь из инициативной группы ответит на мой вопрос, будем благодарны.
Сообщение пользователя ЕНК:Здравствуйте! Не присутствовали на собрании, кто был расскажите в краце , куда и какие именно письма были направлены? Как вообще на стройке дела , есть ли какие сдвиги ? Выходил ли застройщик на связь ?


Секретариата чтоб бегали отчитывались в подробной форме нет, но если надо, давайте вы будете отчитываться. На стройке ковыряются, к 01.07.2015 ничего не сделают. Остальное написано в сообщении от 17.06.2015 в 22:06, но если у вас вопросы с конкретной целью и есть какие-то предложения напишите об этом здесь или в личном сообщении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение