+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Marishka14
16.01.2015 21:11
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shamanka2015:
Что у них там происходит? Может готовятся к банкротству, а если да, то для нас какие могут быть последствия? Как то не спроста это затягивается.Надо что то предпринимать и всем вместе!!!!!!! А на письмо в прокуратуру какой ответ был?

Почитайте первые сообщения от ИСП 16 декабря,они ответ публикуют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
16.01.2015 20:23
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Думаю, что писать куда-то смысла особого нет. ИСП и так не просто в реалиях сегодняшнего дня (роста цен на все и т.д.). Думаю, что не в их интересах затягивать стройку. Единственное очень хочется услышать (прочитать на форуме) о проделанных работах за определенный период (это дает хоть какую-то уверенность в завершении стройки). И я надеюсь и верю, что стройку завершат в ближайшее время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shamanka2015
16.01.2015 20:07
Багратион, ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Что у них там происходит? Может готовятся к банкротству, а если да, то для нас какие могут быть последствия? Как то не спроста это затягивается.Надо что то предпринимать и всем вместе!!!!!!! А на письмо в прокуратуру какой ответ был?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
16.01.2015 18:38
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shamanka2015:
Добрый день, дольщики!!! Такое ощущение, что нас кормят завтра-ками и водят за нос. Может письмо коллективное напишем в администрацию , например. Какие еще можно меры предпринять? Может у кого то есть предложения?

Здравствуйте! Мне кажется письмо в администрацию никак не повлияет. Тут уже в прокуратуру писали и результата нет.
Может есть смысл связываться с высшим руководством ИСП, а не с сотрудниками отдела продаж...я уже думала об этом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shamanka2015
16.01.2015 18:05
Багратион, ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Добрый день, дольщики!!! Такое ощущение, что нас кормят завтра-ками и водят за нос. Может письмо коллективное напишем в администрацию , например. Какие еще можно меры предпринять? Может у кого то есть предложения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
16.01.2015 11:49
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
А что с лифтами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
16.01.2015 11:33
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Все понятно. Я был в квартире 6 декабря 2014 года, с тех пор ничего не изменилось. А Вы говорите стройка не стоит на месте!
Сообщение пользователя ООО ФСК ИСП:
Кабели смонтированы по всей б/с. Розетки, выключатели, распределительные коробки и счетчики устанавливаются только после запуска отопительной системы! До 8-го этажа смонтирована разводка отопления.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО ФСК ИСП
16.01.2015 09:18
Багратион, ЖК
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
Кабели смонтированы по всей б/с. Розетки, выключатели, распределительные коробки и счетчики устанавливаются только после запуска отопительной системы! До 8-го этажа смонтирована разводка отопления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
15.01.2015 16:43
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Спасибо за ответ. Если я Вас правильно понял, то во всей блок секции 1 смонтированы все кабели, розетки, выключатели, распределительные коробки и счетчики с автоматами: так? И по отоплению: на каких этажах уже закончен монтаж?
Сообщение пользователя ООО ФСК ИСП:
По 1 б/с сейчас выполняется монтаж отопления. Электромонтажные работы уже закончены. Также выполняется прокладка труб по холодному и горячему водоснабжению. Начать монтаж фасадной системы 1 б/с планируется в феврале 2015 г.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО ФСК ИСП
15.01.2015 13:06
Багратион, ЖК
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
По 1 б/с сейчас выполняется монтаж отопления. Электромонтажные работы уже закончены. Также выполняется прокладка труб по холодному и горячему водоснабжению. Начать монтаж фасадной системы 1 б/с планируется в феврале 2015 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
14.01.2015 18:42
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
А по проведенным работам не написали???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО ФСК ИСП
14.01.2015 17:24
Багратион, ЖК
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики! В данный момент по 2-3 б/с идет формирование пакета документов в Стройнадзор для проведения итоговой проверки. Планируемый период подачи документов- конец января 2015 г. Планируемый период ввода дома в эксплуатацию и выдачи ключей- февраль 2015 г.!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanechka26
14.01.2015 11:47
Багратион, ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Печально(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katerina198
13.01.2015 18:15
Багратион, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Я звонила сегодня в стройнадзор, мне сказали что никаких документов ИСП не подавал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanechka26
13.01.2015 13:48
Багратион, ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Я сегодня тоже звонила,мне сказали,что они подали доки в стройнадзор,осталось донести кое-какие и будет,якобы,проверка которая,по их прогнозам,будет идти 2 недели и они выдадут нам ключи в конце января)))а там февраль... март... так и до лета подождем))))))Чем дальше,тем страшнее......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
13.01.2015 11:03
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Вот честное слово,не хотела писать негатив,но сколько можно уже терпеть! Только что разговаривала с инспектором из стройнадзора,она сказала,что документы из ИСП еще не получены и они их в феврале только обещают подать полностью. Комиссией даже и не пахнет! А нам снова сказки по телефону рассказывают. Никакой объективной информации от застройщика получить невозможно! Уже полгода все готово,все сделано по их словам.
Уважаемые ИСП, Вам срочно нужно изменить свое отношение к дольщикам и прекратить нам врать! Иначе все желание вас понять и простить обрушится огромным негодованием и серьезными претензиями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
13.01.2015 10:33
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Ekat89, рада за Ваши такие глобальные перемены в жизни! Желаю крепкой семьи и поскорее получить ключи от квартиры!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
13.01.2015 09:05
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alex__38:
Да и еще забыл. Когда планируется закончить обшивку б/с 2, 3 и начать обшивку б/с 1? Заранее благодарю за ответ.

Вроде бы фасадчи должны были после нового года заехать. Вообще по 2 и 3 ей б/с фасадных работ не много, там только вокруг дверей домонтировать, по низу дома и часть стены возле 1 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ekat89
12.01.2015 01:30
Багратион, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
А мне кажется, у застройщика такой план - сдать все три б.секции одновременно.. Потому что они прекрасно понимают, что если сдадут 2 и 3 блок-секции сейчас, то их затаскают по судам.. Соответственно, на строительство 1ой бс не останется средств после выплаты всех неустоек и тд. А пока будут тянуть время...
А вообще, я за время строительства этого дома успела познакомиться с будущим мужем, выйти за него замуж.. И вот скоро появится на свет наша дочка, а воз и ныне там...)))) надеюсь, в школу пойдем уже в юбилейном
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
12.01.2015 23:57
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Да и еще забыл. Когда планируется закончить обшивку б/с 2, 3 и начать обшивку б/с 1? Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
12.01.2015 21:21
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток ИСП. Хочется узнать, как продвинулось строительство всех б/с за последние 2 недели? Если возможно, то в отдельности по каждой секции и поподробней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nona38
12.01.2015 20:38
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
И вообще, если честно, меня возмущает, вроде бы решили, что застройщик будет предоставлять достоверную информацию по нашему дому, не понимаю зачем снова то обещать две недели??? заведомо зная, что ничего не изменится, тем самым еще больше вызывая недовольства дольщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nona38
12.01.2015 20:32
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nona38:
Добрый день! Вчера проезжали мимо дома, двери все установлены, кроме предпоследнего этажа, фасады вокруг дверей на 2,3 б/с не сделаны. Перед НГ в начале декабря звонила в стройнадзор, сказали, что в лучшем случае мы ключи получим в марте-апреле и это, если документы застройщик подаст перед новым годом, которые обещают привезти каждую неделю, придумывая разные отговорки (так же как и нам ключи каждые 2 недели), если документы подаются после нового года, то по прогнозам стройнадзора - ключи получим только к лету. На сегодняшний день застройщик документы так и подал в стройнадзор, поэтому никакой речи о проведении проверок на январь и начало февраля не может быть, а уж тем более ключей. Не хочу никого огорчать, но я уже просто не доверяю словам застройщика, тем более словам Александра одного и другого, которые постоянно вводят в зоблуждение, думая, что дольщики ничего не понимают и не могут проверить информацию (это я про про ключи на январь и про проверки), мне проще позвонить в стройнадзор и узнать реальное положение нашего дома.

ошиблась немного, застройщик документы не подал в стройнадзор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nona38
12.01.2015 20:30
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Добрый день! Вчера проезжали мимо дома, двери все установлены, кроме предпоследнего этажа, фасады вокруг дверей на 2,3 б/с не сделаны. Перед НГ в начале декабря звонила в стройнадзор, сказали, что в лучшем случае мы ключи получим в марте-апреле и это, если документы застройщик подаст перед новым годом, которые обещают привезти каждую неделю, придумывая разные отговорки (так же как и нам ключи каждые 2 недели), если документы подаются после нового года, то по прогнозам стройнадзора - ключи получим только к лету. На сегодняшний день застройщик документы так и подал в стройнадзор, поэтому никакой речи о проведении проверок на январь и начало февраля не может быть, а уж тем более ключей. Не хочу никого огорчать, но я уже просто не доверяю словам застройщика, тем более словам Александра одного и другого, которые постоянно вводят в зоблуждение, думая, что дольщики ничего не понимают и не могут проверить информацию (это я про про ключи на январь и про проверки), мне проще позвонить в стройнадзор и узнать реальное положение нашего дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katerina198
12.01.2015 19:07
Багратион, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, до Андрея не дозвонились, позвонила в офис. Сказали что все зависит от проверок. Планируют к концу января выдать ключи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение