+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Home38
16.12.2014 16:03
Багратион, ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Не царское это дело.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey 321
16.12.2014 13:35
Багратион, ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
походу не собираются опять народ вводят в заблуждение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
16.12.2014 12:43
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Интересно, как часто будут отвечать на наши вопросы....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Home38
16.12.2014 10:38
Багратион, ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Добрый день ООО ФСК ИСП,1бс будет сдаваться отдельно или все же вы планируете сдать все 3 бс одновременно?!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kudinova
15.12.2014 22:10
Багратион, ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Соседи с 1-ой б/секции, здравствуйте! Интересно, сколько нас здесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey 321
15.12.2014 18:09
Багратион, ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
ООО ФСК «ИркутскСтройПродукт» здравствуйте а что за новая дата 1 марта 2015 года?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katranb52
15.12.2014 14:52
Багратион, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
ООО ФСК ИСП, здравствуйте! Мы прекрасно понимаем, с какими трудностями Вы сталкиваетесь в своей работе. У нас к Вам единственная просьба не заставляйте нас нервничать по поводу, ведутся ли вообще хоть какие-нибудь работы или нет.
Раз в три дня выставляйте фотоотчет с комментариями об изменениях фасада и входов в подъезды и количество претензий к Вам упадет, если мы каждый раз будем видеть эти изменения. Уважайте нас Дольщиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nona38
12.12.2014 21:08
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
присоединяюсь к словам Маришки14, хотелось бы получить более подробную информацию о работе по завершению строительства б/с 2 и 3, а именно: 1.) Вы говорите, что готовность б/с 2,3 100%-я, но глядя на дома, видно много недоделок; фасадф дома не доделаны, двери входные на этажах не все стоят, ограждения на балконах не везде сделаны и т.д. Когда будут завершены все работы по б/с 2,3 2.) Как объяснили в стройнадзоре, вы вносите изменения в проэктн. декларацию с июня месяца, обещая каждый день предоставить ее в стройнадзор. Когда вы предоставите проектн.декларацию в стройнадзор и какие изменения вы вносите? 3.) Когда планируете подать документы в стройнадзор для проведения проверки? Может что то не так написала, можете меня поправить, но очень хочется услышать подробный отчет ваших действия до 01.03.2015. Надеюсь ситуация прояснится с вашим присутствием на сайте и ваши комментарии не будут пустыми словами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
12.12.2014 20:41
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
ООО ФСК ИСП, здравствуйте! Очень рады видеть вас на сайте! Приятно,что Вы приняли к сведению желание Вашего присутствия на форуме. Я внимательно познакомилась с Вашей записью,но не увидела самого главного для себя! 1) на каком именно этапе ведутся работы на 2 и 3 б.с.? 2) какое время требуется для завершения работ? Заранее благодарна за ответ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО ФСК ИСП
12.12.2014 17:06
Багратион, ЖК
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО ФСК ИСП
12.12.2014 17:05
Багратион, ЖК
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО ФСК ИСП
12.12.2014 17:04
Багратион, ЖК
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
1

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО ФСК ИСП
12.12.2014 17:00
Багратион, ЖК
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики ЖК «БАГРАТИОН»
Коллектив ООО ФСК «ИркутскСтройПродукт» приносит свои извинения за задержку передачи квартир.
Нам представляется, что все участники долевого строительства понимают - не в интересах Застройщика затягивать сроки строительства. Мы принимаем максимально возможные меры для скорейшего завершения стройки.
Продление сроков действия разрешения на строительство не изменяет сроки передачи квартир, предусмотренные заключенными с Вами договорами. Это превентивная мера, без которой мы не сможем приступить к сдаче объекта в эксплуатацию, например, 5 января 2015 года, если срок действующего разрешения истек 31 декабря 2014 года.
По 2 и 3 блок-секциям строительная готовность практически стопроцентная. Вместе с тем, полагаем, что документы о вводе в эксплуатацию будут получены не ранее 1 марта 2015 года.
В настоящее время мы прорабатываем вопрос о возможности выдачи ключей от квартир, с тем, чтобы это не стало препятствием для приемки объектов соответствующими органами.
Наверное, нецелесообразно приводить все причины, повлекшие задержку строительства. Любые обстоятельства, помешавшие Застройщику вовремя закончить стройку, не являются основанием освобождения его от ответственности перед гражданами.
Наряду с этим, мы размещаем ниже один из наших ответов на запрос прокуратуры о причинах несвоевременного ввода в эксплуатацию строящихся объектов.
В последнее время нам стали поступать претензии об уплате неустойки и морального вреда.
Уведомляем всех предъявивших претензии, что до окончания строительства, включая 1 блок-секцию, добровольной уплаты денежных средств производиться не будет - в настоящее время каждый рубль необходим для завершения стройки.
Еще раз отмечаем, что затягивание строительства не в интересах Застройщика. Подгонять Застройщика претензиями бессмысленно. Мы прекрасно осознаем объем прав дольщиков и последствия просрочки передачи квартир.
Постарайтесь понять, что реализация Вами своих законных притязаний на получение неустойки и морального вреда до ввода объектов в эксплуатацию, повлечет изъятие у Застройщика Ваших же денег и, как следствие, невозможность завершить строительство. Не воспринимайте данное утверждение как давление на Вас, данное утверждение является просто констатацией очевидного факта.
Позвольте нам достроить Ваши дома без отвлечение сил и ресурсов на судебные разбирательства.
С настоящего момента на форуме будет обеспечено постоянное присутствие представителя ООО ФСК «ИркутскСтройПродукт».









Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
09.12.2014 16:08
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
А если это не так, то я предполагаю, застройщик нас скоро соберет для подписания доп.соглашения. Скоро все узнаем))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
09.12.2014 16:07
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Я могу ошибаться, но предполагаю, что переоформляют разрешение на строительство для того, чтобы подать документы на сдачу дома, так как предыдущее разрешение уже заканчивается, а по факту у застройщика должно быть время на исправление ошибок и недочетов.
Повторюсь, могу ошибаться. Поправьте, если кто-то знает точнее.
Очень хочется в это верить и дождаться звонка с приятной новостью до нового года!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Home38
08.12.2014 17:52
Багратион, ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Какой декабрь)))Ясно,они хотят, разом все три сдать,нет уважения к дольщикам абсолютно!Летом может и получим,все хором))Они уже не знают, че сказать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
A_S_A
08.12.2014 15:24
Багратион, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем, добрый день! Я тоже являюсь дольщиком 3-ей б/с. Так вот в пятницу зашла на сайт к застройщику и увидела, что они продлили разрешение на строительство 1-ый пусковой комплекс до 1 апреля 2015 года, а второй и третий до 1 июля. Продлевают уже второй раз (сначала это был декабрь 2014). Так что до весны ИСП может свободно еще доделывать свои недоделки. Поэтому не верится, что в этом году мы получим ключи. (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nona38
08.12.2014 14:25
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Мы тоже были в выходные на стройке, ни одного рабочего не видели, их просто нет, никаких работ не было, тишина, такое ощущение что стройка заморожена! С такими темпами и успехами можно до лета ждать. Терпения уже нет и нет никакого уважения к застройщику в принципе как и у них к дольщикам, одного не понимаю зачем врать и давать каждый раз обещания, заведомо зная, что ключи не дадут в срок. То что застройщик недоволен отзывами, кот. здесь пишут, так это его проблемы, как должны реагировать дольщики, молча сидеть и ждать... , если нет никакой конкретики и никаких действий! Мы после нового года будем на возмещение компенсации, мы так же как и многие здесь дольщики, продали квартиру, взяли ипотеку, вложили в новострой и снимаем квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanechka26
08.12.2014 13:34
Багратион, ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Нам говори не говори ситуацию не изменить,только нервы трепать себе,единственный выход ждать,те кто захочет неустойку получить,всеравно ее получат.Андрей,я думаю уже и так понял,терпение дольщиков уже лопнуло.....Декабрь, это последняя капля)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
08.12.2014 11:43
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Tanechka26, застройщику нужны деньги,а дольщикам квартиры! Все так и получается. А будущих покупателей не отговариваю покупать квартиры, наш жилой комплекс Багратион самый лучший!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanechka26
08.12.2014 11:21
Багратион, ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Добрый день, уважаемые дольщики!Созвонилась с Андреем,он говорит,что они получают нужные справки и подают документы в стройнадзор,в декабре,я думаю, ключи мы все же получим!Застройщику нужны деньги, от того что здесь пишут,ситуация только усугубляется!Всем терпения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
06.12.2014 18:42
Багратион, ЖК
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Крестик, когда смотрели квартиру видели утеплитель. Вот только не знаю обшивают нашу б/с или еще нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
06.12.2014 18:38
Багратион, ЖК
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Л.:
Странно, у меня по договору конец 2014 года...я сейчас не могу посмотреть договор. буду дома обязательно проверю. А Вы когда покупали квартиру???

По договору п.3.1. Сдача дома до 31.12.2014 , а п.3.1. Передача дома до 1 марта 2015г. Покупали летом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
06.12.2014 17:13
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Я была сегодня на стройке,у нас квартира в 3 б.с. там еще стоят тепляки на нижних этажах,работает теплая пушка. На 2ой никто еще не приступал к монтажу дверей. Уже почти нет надежды,что получим ключи до нового года. Пока мы были в квартире,примерно полчаса, никого из строителей не видела,кроме прораба. Нет впечатления,что они торопятся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕНК
06.12.2014 16:05
Багратион, ЖК
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
С одной стороны понимаешь, что задержка у застройщиков частое явление и она достигает порой до года, только вот застройщики обычно об этом предупреждают , а не так что держат в неведении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение