+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
ЕНК
14.04.2016 20:45
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Гурулёва:
Подскажите пожалуйста, где домовую книгу получать?

В БТИ. Где будете получать тёх паспорт и там же дом книга , 500 р
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Гурулёва
14.04.2016 19:03
Багратион, ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста, где домовую книгу получать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
14.04.2016 16:46
Багратион, ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Я думаю запаситесь еще терпением, вы уже почти у финишной прямой. я думаю вам дадут ключи до ввода в эксплуатация, как и нам, как только доделают фасад. так что держитесь! )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюшенька *****
14.04.2016 16:03
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Андрей говорил как только фасад доделают ключи всем выдаст даже если в подъездах еще не все готово будет, а для меня самое главное это ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюшенька *****
14.04.2016 15:59
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
VostokMan, я тоже так считаю, тем более что у дома готовность очень высокая, если также будут работать как и сейчас, то ключи намного раньше получим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den26
14.04.2016 13:26
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Не верьте сказкам Андрея! Сами строители говорят, не раньше сентября доделают и говорят что качество работ по 1 бс намного хуже!Та же стяжка на полу и подъезд даже не собираются красить на второй раз! Произойдет великое чудо если нам отдадут ключи хотя бы в июне!Я выводы о данном застройщике давно сделал!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Крестик
13.04.2016 22:17
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
ксюшенька *****, ура!! побыстрее бы дело продвигалось...))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюшенька *****
13.04.2016 21:28
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Добрый вечер всем, сегодня утром видела как разгружали огромную фуру с утеплителем, думаю скоро будут утеплять со стороны двора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕНК
12.04.2016 17:49
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 606094:
Уважаемые собственники Багратиона 8!

Договоры по электроэнергии можно будет заключать по адресу: Безбокова, 5 (Иркутскэнергосбыт) начиная со следующей недели. Задержка в Энергосбыте вызвана сбоем их ПО (со слов Энергосбыта). Управляющая компания всю передачу оформила надлежащим образом.
С уважением, ООО "БОРОДИНО".

Подскажите пожалуйста , а это только электроэнергия или ГВС и отопление в том числе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
606094
12.04.2016 10:57
Багратион, ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Уважаемые собственники Багратиона 8!

Договоры по электроэнергии можно будет заключать по адресу: Безбокова, 5 (Иркутскэнергосбыт) начиная со следующей недели. Задержка в Энергосбыте вызвана сбоем их ПО (со слов Энергосбыта). Управляющая компания всю передачу оформила надлежащим образом.
С уважением, ООО "БОРОДИНО".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
11.04.2016 14:52
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
1 б/с кто со 2 этажа? Как попадали в свои квартиры, есть телефон прораба? Сколько раз были ни разу не попали на этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
10.04.2016 23:46
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Вера и Николай Серобабины:
На днях разговаривала с Андреем, он заверил, что дом достроят обязательно, деньги есть, недели через 2 поступит облицовочный материал, ключи обещал выдать в конце мая, а затем месяца через 2—3 будут сделаны документы на сдачу в эксплуатацию и ввода 1б/с Друзья, давайте запасемся терпением, осталось немного потерпеть, будем надеяться, что наши надежды скоро сбудутся...ясно ,что у всех нервы на пределах, но все же предлагаю не ссориться и дружить, ведь мы все будем жить скоро в одном дворе ...

Ключи в мае это слишком оптимистично. На неделе разговаривал с рабочим монтирующим фасад, говорит, что работает бригада 5 человек. Реальный срок окончания работ по фасаду август. Я думаю, что пока не завершатся работы по фасаду ключи не дадут!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Алексей Козырев:
Спасибо большое за информацию)

На днях разговаривала с Андреем, он заверил, что дом достроят обязательно, деньги есть, недели через 2 поступит облицовочный материал, ключи обещал выдать в конце мая, а затем месяца через 2—3 будут сделаны документы на сдачу в эксплуатацию и ввода 1б/с Друзья, давайте запасемся терпением, осталось немного потерпеть, будем надеяться, что наши надежды скоро сбудутся...ясно ,что у всех нервы на пределах, но все же предлагаю не ссориться и дружить, ведь мы все будем жить скоро в одном дворе ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Козырев
09.04.2016 21:11
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Гурулёва:
Пока делаем ремонт наблюдаем, как ведутся работы в 1 б/с. Со стороны двора установили везде крепления для обшивки. Так что работы ведутся в Вашей блок секции

Спасибо большое за информацию)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Гурулёва
09.04.2016 21:09
Багратион, ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Пока делаем ремонт наблюдаем, как ведутся работы в 1 б/с. Со стороны двора установили везде крепления для обшивки. Так что работы ведутся в Вашей блок секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюшенька *****
08.04.2016 17:45
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Ольга Руденко, вчера там была и видела рабочих со стороны двора человека 4 и со стороны торца столько же.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Руденко
08.04.2016 16:50
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ксюшенька *****:
Karamba!, со слов Андрея денег хватает, что бы достроить дом и сдать его в эксплуатацию в конце июля, ключи обещал выдать июне.

Вы уверены что работы идут активно?
Торец уже недели две как обшитый утеплителем стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
08.04.2016 15:44
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ксюшенька *****:
BiBi, особо в строительстве не разбираюсь, но работы идут активно.

Это радует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюшенька *****
08.04.2016 15:02
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
BiBi, особо в строительстве не разбираюсь, но работы идут активно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
08.04.2016 14:52
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
ксюшенька *****, при условии что внутренняя отделка будет выполнена на 100 % уже в мае!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюшенька *****
08.04.2016 12:35
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Karamba!, со слов Андрея денег хватает, что бы достроить дом и сдать его в эксплуатацию в конце июля, ключи обещал выдать июне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюшенька *****
08.04.2016 12:28
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Karamba!, вчера проезжала мимо 1 б/с, работы велись активно, торец дома весь зашили утеплителем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Karamba!
08.04.2016 10:10
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Привет, народ! Что слышно по строительству 1 б/с ? Её вообще достроят? Работы ведутся какие-нибудь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Крестик
07.04.2016 21:22
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Ребята,не ссорьтесь..Все на нервах!Лучше расскажите,кто нибудь звонил Андрею?как там дела с нашей 1 б/с,работа вообще какая нибудь идет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Козырев
06.04.2016 11:26
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Marishka14, я не собираюсь с Вами спорить! ФОРУМ ДОЛЬЩИКОВ ОБЪЕКТА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА! Если Вам это ничего не говорит, то жаль мне Вас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение