+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Anna G
24.03.2016 17:32
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
И вообще что за суммы 500 р????? я сколько не разговорила со знакомыми там кап ремонт у всех мах рулей 350, а у нас то почему 500р...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
24.03.2016 17:22
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Den26:
Ук Бородино собирают с жильцов дома Жк Бородино каждый месяц по 500 руб в принудительном порядке на кап.ремонт дома который будет через 20 лет якобы а у тех кто не хочет платить весит долг на квартире что ее даже продать потом проблемно!Это чудо контора!Делайте выводы а может кто то и не собирается жить в этом доме 20 лет😂

глупость какая то, нужно звонить и общаться, дом новый. У меня друзья живут в новом доме уже 2 года им даже счета не выставляют на кап.ремонт, т.к. не прошел какой то срок после сдачи объекта в эксплуатацию. Я предлагаю разбираться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕНК
24.03.2016 17:16
Багратион, ЖК
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Den26:
Ук Бородино собирают с жильцов дома Жк Бородино каждый месяц по 500 руб в принудительном порядке на кап.ремонт дома который будет через 20 лет якобы а у тех кто не хочет платить весит долг на квартире что ее даже продать потом проблемно!Это чудо контора!Делайте выводы а может кто то и не собирается жить в этом доме 20 лет😂

какой кап ремонт!!!! надо разбираться по законодательству дом несколько лет на гарантии и потом только оплата кап ремонт возможно. после сдачи дома это от 3 до 5 лет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den26
24.03.2016 13:06
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Den26, и тарифы у них далеко не из дешевых!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den26
24.03.2016 13:05
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Ук Бородино собирают с жильцов дома Жк Бородино каждый месяц по 500 руб в принудительном порядке на кап.ремонт дома который будет через 20 лет якобы а у тех кто не хочет платить весит долг на квартире что ее даже продать потом проблемно!Это чудо контора!Делайте выводы а может кто то и не собирается жить в этом доме 20 лет😂
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den26
24.03.2016 13:00
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Всем привет!Скажите пожалуйста кто нибудь заострял внимание на детской площадке?Мне кажется она маленькая рядом с домом а вниз очень крутой спуск,такого прикола я не видел ни в одном дворе Иркутска.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
доброй ночи, вообще когда увидела квар плату в шоке была за февраль значит 3900, а за январь 5500, а в чем разница не понять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
killer
23.03.2016 22:26
Багратион, ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Получил счет за квартиру 9500 за 78 квБородино говорит прейдеться платить
Сообщение пользователя Наталья П:
У меня у друзей тоже эта же УК уже лет 5 и жалоб не было на них . Мне кажется надо разбиться по поводу начислений

УК говорит что начислено правельно.Это за два месяца за Январь и Февраль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
23.03.2016 22:13
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья П:
Это за какой период и что входит в эту оплату , какая то странная цифра

У меня у друзей тоже эта же УК уже лет 5 и жалоб не было на них . Мне кажется надо разбиться по поводу начислений
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
23.03.2016 22:11
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя killer:
Получил счет за квартиру 9500 за 78 квБородино говорит придеться платить

Это за какой период и что входит в эту оплату , какая то странная цифра
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
botgo
23.03.2016 22:00
Багратион, ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Кирилл Торопов, Шпаклевка есть еще? Вообще что есть?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
botgo
23.03.2016 21:57
Багратион, ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Я так думаю, если перерасчет не сделают, надо ставить вопрос о смене управляющей компании. У нас вроде Западное управление должно быть или может быть. Вопрос как это сделать и можно ли сделать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Попова
23.03.2016 21:37
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Это за сколько месяцев?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл Торопов
23.03.2016 21:21
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
killer, че то какие то нереальные ценники у них!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
killer
23.03.2016 16:12
Багратион, ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Получил счет за квартиру 9500 за 78 квБородино говорит придеться платить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕНК
22.03.2016 11:09
Сообщений: 90
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя УК БОРОДИНО:
Уважаемые дольщики до 15 февраля 2016 года продолжается голосование по вопросам повестки дня:
1. Избрание председателя и секретаря общего собрания, счетной комиссии.
2. Утверждение способа управления многоквартирным домом, выбор управ-ляющей компании.
3. Утверждение тарифов на 2016 год.
4. Вопрос о внесении платы собственниками помещений МКД за некоторые коммунальные услуги, в т.ч. электроснабжение, горячее водоснабжение (ГВС) и отопление, ресурсоснабжающей организации - ООО «Иркутская энергосбытовая компания» (ООО «Иркутскэнергосбыт»).
5. Определение способов сообщения о проведении общего собрания.
6. Определение способа доведения решений общего собрания, итогов голосования.
7. Определение места хранения протоколов и решений собственников, а также лица, ответственного за их хранение.

Письменные бюллетени можно распечатать на сайте uk-borodino.ru/drugie-dokumenty (после 07.02.2016 г., сейчас раздел редактируется) . Заполненные бюллетени просим передать в офис ООО «БОРОДИНО»: г. Иркутск, ул. Багратиона, 27/2. Контактный телефон: 565-001 – офис, 66-44-40 – по организационным вопросам.

УК Бородино, добрый день!
насколько мне известно вам застройщик планирует передать все паспорта на электросчетчики и водосчетчики, как только это произойдет сообщите пожалуйста где и когда можно будет их забрать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Гурулёва
21.03.2016 21:55
Багратион, ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Кирилл Торопов, я Вам отправила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл Торопов
21.03.2016 21:45
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Татьяна Гурулёва, напишите вы мне свои контакты у меня не отправляются личные сообщения потому что у меня на форуме менее трех сообщений размещено, я сам свяжусь с вами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Гурулёва
21.03.2016 17:35
Багратион, ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Кирилл Торопов, напишите в личные сообщения свой номер телефона, я возьму её
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Гурулёва
21.03.2016 17:07
Багратион, ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Кирилл Торопов, напишите в личные сообщения свой номер телефона, я возьму её
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leona
21.03.2016 13:33
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя BiBi:
Я предлагаю не мечтать, а должаться ключей ))) Может быть к тому времени придумают дугие камеры, другие пропускные пункты.

Ключей-то дожидаемся. Но ЗА НАС никто беспокоиться НЕ будет! Строители сдадут объект и "адью, господа" (понятное дело, с гарантийными обязательствами на выполненные работы). Управляющая компания на основании заключенных с нами договоров должна поддерживать в надлежащем состоянии. НО! только того объема, которые им передадут строители.
Так что по организации охраны дома и придомовой территории инициатива должна исходить от нас, жильцов.
Конечно, пока рано говорить об этом, дом и территория еще в полу-строительном состоянии. А вот как сдадут ПОЛНОСТЬЮ (и 1-2-3 блок-секции, и парковку, и придомовую территорию), тогда и охрана не помешает. Тем более, что конфигурация двора для этого очень благоприятна, не транзитный двор. С 2-3 сторон поставить шлагбаумы и установить несколько камер.
Но нам ничто не мешает вести подготовительные организационные мероприятия (а не только мечтать! ): Какие еще мнения, соседи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл Торопов
20.03.2016 22:03
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Татьяна Гурулёва, три с половиной мешка осталось за 1000 отдам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Гурулёва
20.03.2016 21:03
Багратион, ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Кирилл Торопов, по какой цене отдадите и сколько её у Вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл Торопов
19.03.2016 18:56
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сергей Зинченко, ротбант нужен?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Зинченко
19.03.2016 13:44
Багратион, ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Ни у кого излишков материалов не осталось? Для стяжки в ванную, да стены поправить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение