+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
BiBi
18.03.2016 14:25
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Leona:
Сообщение пользователя Алексей Козырев:Уважаемые соседи, это было предсказуемо. И предупреждаю сразу: где-то через год, полтора начнутся массовые грабежи квартир, потому что к дверям застройщика подходят евро-ключи. У моей семьи в новом доме, те кто двери не сменил пострадали от грабежа, в одном подъезде 9-этажного дома было ограблено за месяц 12 квартир. Так что камеры видеонаблюдения Вам в помощь! Я с 1-ой б/секции и я надеюсь, что мы сразу после заезда будем ставить камеры. Приветствую, сосед! Подключаюсь к теме о защите нашего жилья. Домофон - хорошо. Камеры - прекрасно! Хотелось бы дальше тему развить: каким образом это планируете? Камеры установим, а дальше? Где и кто будет отслеживать злоумышленников? Камера зафиксировала факт вандализма и....? Далее? Логическое завершение...? Вот полностью двор бы поставить под охрану: камеры, шлагбаумы. Но тут уже нужен специализированный пост охраны - с их обязанностями и правами. Само собой, это с обязательным заключением договоров на эти услуги и соответствующей оплатой. НО! зато будут в сохранности: и автомашины во дворе, и велосипеды-коляски в подъездах, и спокойствие всех нас.Вполне понимаю, что не все будут согласны. Тогда вступает в силу закон о большинстве Предлагаю всем форумчанам присоединиться и обсудить эту тему. Как вам такое?

Я предлагаю не мечтать, а должаться ключей ))) Может быть к тому времени придумают дугие камеры, другие пропускные пункты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leona
18.03.2016 14:00
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Козырев:
Уважаемые соседи, это было предсказуемо. И предупреждаю сразу: где-то через год, полтора начнутся массовые грабежи квартир, потому что к дверям застройщика подходят евро-ключи. У моей семьи в новом доме, те кто двери не сменил пострадали от грабежа, в одном подъезде 9-этажного дома было ограблено за месяц 12 квартир. Так что камеры видеонаблюдения Вам в помощь! Я с 1-ой б/секции и я надеюсь, что мы сразу после заезда будем ставить камеры.


Приветствую, сосед! Подключаюсь к теме о защите нашего жилья. Домофон - хорошо. Камеры - прекрасно! Хотелось бы дальше тему развить: каким образом это планируете? Камеры установим, а дальше? Где и кто будет отслеживать злоумышленников? Камера зафиксировала факт вандализма и....? Далее? Логическое завершение...?
Вот полностью двор бы поставить под охрану: камеры, шлагбаумы. Но тут уже нужен специализированный пост охраны - с их обязанностями и правами. Само собой, это с обязательным заключением договоров на эти услуги и соответствующей оплатой. НО! зато будут в сохранности: и автомашины во дворе, и велосипеды-коляски в подъездах, и спокойствие всех нас.
Вполне понимаю, что не все будут согласны. Тогда вступает в силу закон о большинстве
Предлагаю всем форумчанам присоединиться и обсудить эту тему. Как вам такое?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюшенька *****
15.03.2016 21:24
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Цены у них на квартиры подарок 40 квадратов за 1500-1600 я дороже покупала на начальном этапе строительства обидно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
davnik
15.03.2016 20:51
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Ольга Руденко, работают с с 10 марта сверлят со стороны подъезда устанавливают направляющие, сегодня перешли на торец
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lexachas
15.03.2016 19:14
Багратион, ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Вот, а с ящиками будет проще. Снимать не придётся, а сразу повесить хорошие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
15.03.2016 15:02
Багратион, ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lexachas:
Повесят самые бюджетные и живи потом с ними всю жисть. Вы что, двери оставили?
Лучше уж самим выбрать. И номера квартир у нас только месяц назад появились.

мы двери сразу поменяли, как начали материалы завозить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lexachas
14.03.2016 07:24
Багратион, ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Повесят самые бюджетные и живи потом с ними всю жисть. Вы что, двери оставили?
Лучше уж самим выбрать. И номера квартир у нас только месяц назад появились.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
14.03.2016 17:55
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
и про почтовый ящики что за новость....может мы вообще все сами доделаем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
14.03.2016 17:54
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Скажите кто - нибудь уже пломбировал счетчики? паспорта на них никто же нам не выдавал.... скажите кто уже разобрался с этой проблемой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
13.03.2016 15:45
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Мария Попова:
На собрании с УК, обсуждался вопрос почтовых ящиков, придется жильцам собирать деньги и самостоятельно их покупать и устанавливать!

Как это жилицам ? Нормально вообще ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Попова
12.03.2016 21:40
Багратион, ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
На собрании с УК, обсуждался вопрос почтовых ящиков, придется жильцам собирать деньги и самостоятельно их покупать и устанавливать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Гурулёва
12.03.2016 20:41
Багратион, ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
loko89, я тоже их не нашла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
loko89
12.03.2016 20:22
Багратион, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, никто не озадачивался вопросом наличия почтовых ящиков? Что то я их не нашел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Гурулёва
12.03.2016 19:57
Багратион, ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Добрый всем вечер, подскажите пожалуйста при передаче квартиры вам застройщик передал паспорта на счетчики горячей и холодной воды? Ведь для того, чтобы их опломбировать нужны паспорта. Мне ничего не передавали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюшенька *****
12.03.2016 14:30
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Ольга Руденко, работы по фасаду видимо только начались, видела в среду как привезли утеплитель и направляющие, или кронштейны не знаю как они называются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Руденко
12.03.2016 12:36
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Ещё одно фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Руденко
12.03.2016 12:35
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Фотографии сделаны 16.02.2016 г. Подскажите, произошли ли какие-то сдвиги по фасаду? Сегодня проезжая мимо не заметила изменений.. Но надеюсь, что реально просто не заметила, но они есть.

ИСП, расскажите о проведении работ. На собрании вроде обещали регулярно давать информацию. Заранее спасибо!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olya03
11.03.2016 23:43
Багратион, ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Anna G, Меня тоже интересует этот вопрос. Еще не платили, звонила в УК неделю назад (на собрании они говорили, что нужно их вызывать для снятия показаний) попала на сантехника, тот записал номер квартиры, что он счетчики пломбирует. За одно попросила, чтобы выпустили воздух с труб,т.к полотенцесушитель холодный, но он пока так и не перезванивал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
11.03.2016 14:08
Багратион, ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Добрый день!
скажите , а кто нибудь уже платил квартплату за февраль? По идеи, если акты подписали февралем, то нужно платить наверное ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюшенька *****
09.03.2016 14:51
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сегодня проезжала мимо видела как работали оконщики и фасадчики ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
08.03.2016 22:35
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Ну о том что нужно менять двери это понятно , кто такие двери вообще оставит то ))) их же ребёнок откроет ))) мне кажется надо просто чтобы ещё все соседи были бдительными , хотя бы знали в лицо всех соседей на площадке .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Козырев
08.03.2016 21:20
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, это было предсказуемо. И предупреждаю сразу: где-то через год, полтора начнутся массовые грабежи квартир, потому что к дверям застройщика подходят евро-ключи. У моей семьи в новом доме, те кто двери не сменил пострадали от грабежа, в одном подъезде 9-этажного дома было ограблено за месяц 12 квартир. Так что камеры видеонаблюдения Вам в помощь! Я с 1-ой б/секции и я надеюсь, что мы сразу после заезда будем ставить камеры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
08.03.2016 21:16
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья П:
Уважаемые соседи , скажите у кого нибудь на этаже сняли радиаторы , у нас все украли , мне любопытно то ли это рабочие , то ли кто то посторонний ходит

К счастью, у нас только доводчик на дверь кому-то приглянулся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
08.03.2016 21:06
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Обидно , переехали в новый дом и уже сняли все радиаторы на площадке и таблички выход над дверями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
08.03.2016 21:04
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи , скажите у кого нибудь на этаже сняли радиаторы , у нас все украли , мне любопытно то ли это рабочие , то ли кто то посторонний ходит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение