+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
alex__38
18.11.2015 20:54
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anna G:
Наберитесь терпения ))) как бы это дико не звучало )) достроить 1 бс достроят , она уже построена. У нас квартира во второй, но если вот так вспоминать, то фасад сделали быстро, а вот внутри дома работы шли медленнее. И плюс были долгие работы по коммуникациям , поэтому с 1 бс работы должны быть быстрее. То, что они фасад медленно делают, это ерунда, главное чтобы внутри работы шли

Ждем.Конечно ждем.Но работы по фасаду стоят уже 1,5 месяца.То что ИСП сделали по фасаду, сделали за 6 месцев.Осталось еще столько же.Отсюда и думаю, что к лету.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюшенька *****
18.11.2015 18:15
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
сегодня была проверка кто нибудь знает ????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
18.11.2015 17:29
Багратион, ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Наберитесь терпения ))) как бы это дико не звучало )) достроить 1 бс достроят , она уже построена. У нас квартира во второй, но если вот так вспоминать, то фасад сделали быстро, а вот внутри дома работы шли медленнее. И плюс были долгие работы по коммуникациям , поэтому с 1 бс работы должны быть быстрее. То, что они фасад медленно делают, это ерунда, главное чтобы внутри работы шли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Козырев
18.11.2015 14:42
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
BiBi, Да действительно нервы мотают себе и людям. Я считаю, что им надо строительство заканчивать, хотя бы фасад доделать, уже дом как построенный выглядеть будет, и могут и цены на квартиры поднимать и продажи нормально пойдут!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
18.11.2015 14:34
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Да, кстати тоже заметила, что посидел. Да, единственное можно было давать отчеты раз в неделю или раз в месяц по работам проделанным 1, 2 и 3 б/с. И нервы меньше тратить будут себе и другим. Реально все в неизвестности! Не понятно, что делаю, и когда это всё закончится!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Козырев
18.11.2015 12:46
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
BiBi, да, достроить достроят конечно. Но такими темпами ужас просто! Я понимаю что у всех задержки! Но не такие же!! Блин! Андрей отдыхать ездил везде, а теперь седой стал! Нет, чтобы изначально всё по человечески сделать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
18.11.2015 12:39
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Откуда такая информауия? Или почему такие предположения?
Сообщение пользователя alex__38:
Сообщение пользователя BiBi:
Сообщение пользователя Алексей Козырев:alex__38, в отделе продаж говорят скорее всего в январе!Ага, а в январе они с скажут погодные условия мешали завершить оъект, конечный срок в марте или ,,,,,,,,,.Если сдадут 2,3б/с в ноябре декабре то сдача 1б/с, в лучшем случае, отложится до лета. Хоть бы вообще достроили.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
18.11.2015 12:38
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя BiBi:
Сообщение пользователя Алексей Козырев:alex__38, в отделе продаж говорят скорее всего в январе!
Ага, а в январе они с скажут погодные условия мешали завершить оъект, конечный срок в марте или ,,,,,,,,,.

Если сдадут 2,3б/с в ноябре декабре то сдача 1б/с, в лучшем случае, отложится до лета. Хоть бы вообще достроили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
18.11.2015 08:09
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Можно делать ставки , сдадут или в шестой раз будет проверка ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюшенька *****
17.11.2015 18:44
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Завтра итоговая проверка в 2,3 б/с )))) может все таки сдадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yulka
14.11.2015 08:48
Багратион, ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
прошу откликнуться соседей с 10 этажа 3-х комнатной квартиры, 3 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
13.11.2015 17:40
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Козырев:
alex__38, в отделе продаж говорят скорее всего в январе!

Хорошо если так. Пусть они смонтировали даже половину фасада. Начали монтаж в марте 2015года. Не трудно посчитать когда они закончат. Но они уже стоят больше месяца!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
13.11.2015 17:25
Багратион, ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Serge 777:
Так в квартирах воды же нету как там кто то живет?!

я тоже впервые слышу, там только холодная вода. может там рабочие ночуют, это возможно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serge 777
13.11.2015 16:25
Багратион, ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Так в квартирах воды же нету как там кто то живет?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
13.11.2015 15:22
Багратион, ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Козырев:
BiBi, я думаю, что как двери установят, надо ключи начинать просить!!!! Тянуть так долго можно! Во второй кто-то живёт уже

а откуда такая информация? просто мы каждый день практически на стройке (у нас во 2 б/с), но что то не замечала, чтобы там кто то жил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Козырев
13.11.2015 14:37
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
BiBi, я думаю, что как двери установят, надо ключи начинать просить!!!! Тянуть так долго можно! Во второй кто-то живёт уже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
13.11.2015 14:32
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Козырев:
alex__38, в отделе продаж говорят скорее всего в январе!
Ага, а в январе они с скажут погодные условия мешали завершить оъект, конечный срок в марте или ,,,,,,,,,.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Козырев
13.11.2015 13:12
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
alex__38, в отделе продаж говорят скорее всего в январе!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
13.11.2015 12:36
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
А кто нибудь звонил ИСП по поводу их планов по срокам готовности к сдаче 1 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
13.11.2015 10:18
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Козырев:
Наталья П, Конечно! Мы вообще и ипотеку платим и за съёмную квартиру. Хочется уже свою скорее получить, а то совсем тяжело

Алексей, в качестве поддержки скажу, что не вы одни в такой бедственной ситуации. Мы даже одежду не можем купить - дорого, я уже не говорю о накоплениях для покупки бытовой техники, все уходит на продукты. Думаю в такой ситуации 70 % дольщиков. Тоже ждем скорее получения квартиры! Я уже готова сама поставить себе входную дверь! Если честно мне уже всё равно какие не дочёты будут в квартире, поправим сами, главное получить скорее. Стыдно признаться, мы даже завести ребёнка не можем себе позволить, в связи со сложной ситуацией, предполагали задержку сдачи дома на 3-4 месяца, но не больше(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Козырев
13.11.2015 08:26
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Наталья П, Конечно! Мы вообще и ипотеку платим и за съёмную квартиру. Хочется уже свою скорее получить, а то совсем тяжело
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
12.11.2015 07:56
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Козырев:
Наталья П, Ничего я этим не утверждаю. Просто людей поставить в курс дела! Кто-то ждёт выплат от подачи в суд, вот причина по которой не выплатят долг!

Ну просто я считаю, что первоочерёдное чего нужно ждать это ключи, а не выплаты недоимки. Вы на неё право не теряете, можете подать хоть через два года. Просто я покупала квартиру в 2013 году и дом должен был введён ещё в 2014, и до сих пор этого не произошло, и лично мне уже хочется квартиру на которую я потратила гораздо больше, чем получу пеней)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Козырев
12.11.2015 23:02
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Наталья П, Ничего я этим не утверждаю. Просто людей поставить в курс дела! Кто-то ждёт выплат от подачи в суд, вот причина по которой не выплатят долг!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья П
12.11.2015 21:54
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елизавета Козырева:
И ещё можете поглядеть на долги нашего застройщика

Ну вообще эта информация ещё ничего не говорит, для многих юридических лиц такая задолженность не критична, тем более указана она уже с начисленными пенями. А в условиях кризиса, который испытывают сейчас многие российские компании это нормально , все зависит от оборотов компании в принципе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Козырев
12.11.2015 20:00
Багратион, ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Отвечаю за жену. Дверей нет ещё. И их даже не заказали ещё. Потому что политика строительства такая, как только заканчивается остекление и фасад, значит основные работы почти закрыты. Соответственно начали бы ключи просить,чтобы ремонты делать. Были на всех этажах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение