+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
volkodav4ek
23.10.2014 11:22
8-й микрорайон
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lenzaa:
volkodav4ek, второй этаж..хотели уже на кухню вытяжку ставить, бум ждать исправлений, а то толку ноль от нее будет

Ну я в целом про такую проблему прочитал - она весьма распространенная как раз для жильцов малоэтажных домов, а также жильцов верхних этажей в многоэтажках. Решается либо установкой принудительной вытяжки, либо установкой системы приточной вентиляции. Можно, конечно, надавить на застройщика через УК, но как показывает практика в большинстве случаев это ни к чему не приводит.
У себя вчера заметил, что если немного приоткрыть окно - то вытяжка начинает нормально работать! Но сейчас уже ремонт сделан и ставить приточный клапан вообще не вариант!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenzaa
23.10.2014 08:47
8-й микрорайон
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
volkodav4ek, второй этаж..хотели уже на кухню вытяжку ставить, бум ждать исправлений, а то толку ноль от нее будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
22.10.2014 00:55
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Вообще вечером вижу много горящих окон, делают ремонт, строители говорят 1 семья даже живет в 7 б.с.
Но я так понимаю, ремонт делают те, кто через прораба отделку заказывал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
22.10.2014 22:19
8-й микрорайон
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lenzaa:
Zhenechka, на счет вытяжек на кухне.. нужно писать жалобу застройщику на исправление. вот думаю писать..

Рано я радовался, у меня вытяжка также как у многих работает в обратном направлении! По полу тянет холодом! У тех у кого такие же проблемы случайно не 3 этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhenechka
22.10.2014 20:54
8-й микрорайон
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lenzaa:
Zhenechka, на счет вытяжек на кухне.. нужно писать жалобу застройщику на исправление. вот думаю писать..

в УК мне сказали, сделать заявку, чтобы пришли мастера, посмотрели вытяжку. Ну а потом видно будет.
Кстати, отопление дали. Уряяяя! Там какие-то поломки, как они мне сказали, были. Сегодня устранили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenzaa
22.10.2014 20:40
8-й микрорайон
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Zhenechka, на счет вытяжек на кухне.. нужно писать жалобу застройщику на исправление. вот думаю писать..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сегодня облицовали еще 1,5 этажа. Осталось 7,5 этажей. Балконы все застеклены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhenechka
21.10.2014 23:07
8-й микрорайон
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Мда, что то прям беда какая то. У меня (тьфу 3 раза) в 104 доме все нормально - тепло!

Эт хорошо Скорее бы нашли причину нашей беды и устранили её.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
21.10.2014 22:27
8-й микрорайон
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Мда, что то прям беда какая то. У меня (тьфу 3 раза) в 104 доме все нормально - тепло!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhenechka
21.10.2014 21:47
8-й микрорайон
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lenzaa:
Сообщение пользователя shark1983:Люди, приобретая квартиру запаситесь деньгами на установку хороших стеклопакетов, окна промерзают с отоплением вообще молчу , в прошлом году едва теплые батарее, в этом другая отмашка котельная сломалась , 2-е сутки спим в теплых ковтах, в доме 3х летний ребенок, вообще какой- то ужас , мечтали наконец- то у нас двушка, с однокомнатной перебрались, а теперь даже незнаем в однешке хотя бы тепло было, зато наша Альтернатива не забывает каждый месяц в полном объеме. драть деньги за ком услуги
Кстати про отопление!!!!!! жесть какая то.. сегодня вызывала мастера.. говорит то давления нет, то температуры... из 7 секций ТЕПЛЫЕ 2 !!!!!!!!! ПИПЕЦ!!! Что так всю зиму будет???? ОСТАЛЬНЫЕ дома тож так страдают?? мой 75

дом 126, всё аналогично. Дубак!!! ещё и из вытяжки дует
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenzaa
21.10.2014 12:35
8-й микрорайон
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shark1983:
Люди, приобретая квартиру запаситесь деньгами на установку хороших стеклопакетов, окна промерзают с отоплением вообще молчу , в прошлом году едва теплые батарее, в этом другая отмашка котельная сломалась , 2-е сутки спим в теплых ковтах, в доме 3х летний ребенок, вообще какой- то ужас , мечтали наконец- то у нас двушка, с однокомнатной перебрались, а теперь даже незнаем в однешке хотя бы тепло было, зато наша Альтернатива не забывает каждый месяц в полном объеме. драть деньги за ком услуги
Кстати про отопление!!!!!! жесть какая то.. сегодня вызывала мастера.. говорит то давления нет, то температуры... из 7 секций ТЕПЛЫЕ 2 !!!!!!!!! ПИПЕЦ!!! Что так всю зиму будет???? ОСТАЛЬНЫЕ дома тож так страдают?? мой 75
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shark1983
20.10.2014 01:42
8-й микрорайон
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ковальский:
kochmeister, Наверное у нас разные источники)

Такой вопрос, в доме домофона нет, а в квитанции графа "Домофон - 40 рублей", куда обратиться, чтоб от него отказаться?

мы написали коллективную далобу , на каком основании домофона нет , а с августа деньги за него берут, и еще подпиточная вода три квартиры по стояку 1 платит 200 а другие 500, ваще непонятно откуда берут эти суммы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shark1983
20.10.2014 01:36
8-й микрорайон
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Люди, приобретая квартиру запаситесь деньгами на установку хороших стеклопакетов, окна промерзают с отоплением вообще молчу , в прошлом году едва теплые батарее, в этом другая отмашка котельная сломалась , 2-е сутки спим в теплых ковтах, в доме 3х летний ребенок, вообще какой- то ужас , мечтали наконец- то у нас двушка, с однокомнатной перебрались, а теперь даже незнаем в однешке хотя бы тепло было, зато наша Альтернатива не забывает каждый месяц в полном объеме. драть деньги за ком услуги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
19.10.2014 12:29
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
besyuninin, да, правда я этого уже не жду, т.к. продала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
besyuninin
17.10.2014 07:48
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя janetsm:
Застройщик говорит сдадут в декабре
Так это и понятно уже. Ключи главное чтоб в декабре дали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
16.10.2014 22:02
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Застройщик говорит сдадут в декабре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
besyuninin
11.10.2014 21:12
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя klepa:
БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО СКОРО. ОТОПЛЕНИЕ УЖЕ ЕСТЬ.А ЧТО ГОВОРИТ ЗАСТРОЙЩИК?

Что -то фасад не доделывают???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
klepa
11.10.2014 13:42
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО СКОРО. ОТОПЛЕНИЕ УЖЕ ЕСТЬ.А ЧТО ГОВОРИТ ЗАСТРОЙЩИК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Когда сдача?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Музыка
28.09.2014 09:00
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Музыка, в 8-й лучше!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Музыка
28.09.2014 08:58
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня. Подскажите в 7-ой блок секции Юб.квартал трех комнатную никто не планирует продавать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex Bar
27.09.2014 09:38
8-й микрорайон
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Для прописки на Павла Красильникова. ост. Подстанция.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
24.09.2014 19:43
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя besyuninin:
В отделе продаж говорят что ключи начнут давать в конце октября

Отличная новость!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
24.09.2014 19:41
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Zena:
Сообщение пользователя janetsm:
Во дворе дома уже закатывают асфальт! Вроде все идет к завершению, но 8 б/с почему-то так еще и не обшили фасад до конца и балконы не застеклены. Застройщик говорит, ключи в сентябре-октябре. Пока ждала квартиру,обстоятельства изменились, буду продавать. 2к 73 квадрата, вид на залив Якоби, кому интересно, пишите в личку

Мне очнь интересно! Какой этаж и цена??

Этаж 13, цену написала в личку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
besyuninin
22.09.2014 16:19
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
В отделе продаж говорят что ключи начнут давать в конце октября
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение