+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мордовии
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья Белянина
27.05.2014 21:45
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Ковальский, а со сроками сдачи не затягивают? обещали конец мая-начало июня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhenechka
27.05.2014 21:42
8-й микрорайон
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
ура!!! вот и я дожила до просмотра!!! в пятницу в 14.00

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ковальский
27.05.2014 21:19
8-й микрорайон
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Наталья Белянина, недели 2 назад 33 обещали к середине июня, 37 скорей всего после нее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирма Кохмайстер

27.05.2014 18:53
8-й микрорайон
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
ура!!! вот и я дожила до просмотра!!! в пятницу в 14.00

Наши поздравления! Это только начало)))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
27.05.2014 17:24
8-й микрорайон
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
ура!!! вот и я дожила до просмотра!!! в пятницу в 14.00

Наши поздравления! Это только начало)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Белянина
27.05.2014 17:20
8-й микрорайон
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
ребята,подскажите,когда будет сдаваться 37 б/с???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирма Кохмайстер

27.05.2014 17:04
8-й микрорайон
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
ура!!! вот и я дожила до просмотра!!! в пятницу в 14.00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
26.05.2014 23:20
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Да какой-то этот розовый оттенок, сливается с бежевым, яркости не хватает (з.ы. предыдущая квартира была на Поленова), ну это не так уж и важно, я выбирала по цене-качеству, планировке, местоположению, развитости инфраструктуры, считаю, что за ту цену, что я взяла 42 тыс за квадрат-это вообще отличный вариант, а кто раньше, так еще дешевле. Вот вернулась из поездки, завтра заеду посмотрю, что нового настроили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TYAN
26.05.2014 17:24
8-й микрорайон
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя TYAN:
Сообщение пользователя Zhenechka:
Как считаете, 35000 р. за выравнивание и штукатурку стен во всей квартире (у меня 23,5 м.) + плитка на пол + частично плитка на стену с материалами (кроме плитки) и доставкой - это дорого?

не не дорого.примерно так стоит это.супер пупер евро ремонт стоит 2500-3000 квадрат(под ключ).2500*23.5=58750р.это без материалов,стоитмость примерная.

Да ладно, супер-пупер! Если бригада не русская, то в районе 2 тыс. за квадрат! Если русская, то минимум 3600 р. за квадрат! И это просто ремонт без двух-трех уровневых потолков и проч. понтов!

вам виднее.просто по работе постоянно с этим сталкиваюсь,у нас такие расценки не пройдут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
26.05.2014 13:27
8-й микрорайон
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TYAN:
Сообщение пользователя Zhenechka:
Как считаете, 35000 р. за выравнивание и штукатурку стен во всей квартире (у меня 23,5 м.) + плитка на пол + частично плитка на стену с материалами (кроме плитки) и доставкой - это дорого?

не не дорого.примерно так стоит это.супер пупер евро ремонт стоит 2500-3000 квадрат(под ключ).2500*23.5=58750р.это без материалов,стоитмость примерная.

Да ладно, супер-пупер! Если бригада не русская, то в районе 2 тыс. за квадрат! Если русская, то минимум 3600 р. за квадрат! И это просто ремонт без двух-трех уровневых потолков и проч. понтов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
26.05.2014 11:52
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Zhenechka:
Как считаете, 35000 р. за выравнивание и штукатурку стен во всей квартире (у меня 23,5 м.) + плитка на пол + частично плитка на стену с материалами (кроме плитки) и доставкой - это дорого?

Эта цена на каких условиях?
Т.е. на сколько мм вы договариваетесь при штукатурке и шпаклевке. Если 2мм на 2 метра отклонение стен и потолков, то это одна цена, если 4 мм, то другая, если 1-1,5 см (бывает и такое), то третья...
Углы прямые (90 градусов) или как получится... В общем обговаривайте, в первую очередь, результаты, а цена уже от них будет зависеть.
А то бывают договорятся о штукатурке, подрядчик сделает визуальное выравнивание (оно делается без плоскости и вертикали), а потом на приемке ходят с уровнем 2-метровым и ямы с буграми меряют (-:
Хотя и визуальное выравнивание и по маякам в ноль - это все называется штукатурка. Есть еще куча промежуточных вариантов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TYAN
26.05.2014 10:33
8-й микрорайон
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Zhenechka:
Как считаете, 35000 р. за выравнивание и штукатурку стен во всей квартире (у меня 23,5 м.) + плитка на пол + частично плитка на стену с материалами (кроме плитки) и доставкой - это дорого?

не не дорого.примерно так стоит это.супер пупер евро ремонт стоит 2500-3000 квадрат(под ключ).2500*23.5=58750р.это без материалов,стоитмость примерная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhenechka
25.05.2014 19:25
8-й микрорайон
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Как считаете, 35000 р. за выравнивание и штукатурку стен во всей квартире (у меня 23,5 м.) + плитка на пол + частично плитка на стену с материалами (кроме плитки) и доставкой - это дорого?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhenechka
24.05.2014 23:29
8-й микрорайон
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Анастасия, высота потолков 2,85 м
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседи, подскажите, какая высота потолков? ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhenechka
22.05.2014 09:46
8-й микрорайон
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Подскажите, пожалуйста, мастера или бригаду, кто сможет положить плитку на пол и шпаклевать стены. Остальное уже своими силами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TYAN
22.05.2014 09:13
8-й микрорайон
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ковальский:
Может кто подскажет контору по установке натяжных потолков, и все - таки, что сначала - натяжной или обои?

обои,натяжной в последнюю очередь.
позвони 89025132390
делали у родителей потолки очень понравилось.цены приемлимые можно просить скидку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ковальский
21.05.2014 17:30
8-й микрорайон
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Может кто подскажет контору по установке натяжных потолков, и все - таки, что сначала - натяжной или обои?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhenechka
21.05.2014 11:14
8-й микрорайон
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
volkodav4ek, спасибо большое!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
21.05.2014 09:07
8-й микрорайон
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Zhenechka:
Ура! Вот и я с ключиками! Так много работы теперь! С чего в первую очередь начать? Посоветуйте, пожалуйста.

Я бы дверь входную поменял в первую очередь, потом сантехника и электрика. Потом уже стяжка, штукатурка, плиточные работы, укладка напольного покрытия, поклейка обоев, установка потолков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирма Кохмайстер

21.05.2014 07:25
8-й микрорайон
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Zhenechka:
Ура! Вот и я с ключиками! Так много работы теперь! С чего в первую очередь начать? Посоветуйте, пожалуйста.
:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhenechka
20.05.2014 21:40
8-й микрорайон
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Ура! Вот и я с ключиками! Так много работы теперь! С чего в первую очередь начать? Посоветуйте, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
20.05.2014 20:56
8-й микрорайон
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
volkodav4ek, так, может, ты размеры не верно подобрал?

Размеры чего?

истинные размеры дивана (или кровати), т.ж. размеры самой комнаты. В этой программе можно подобрать нужный размер мебели, конечно, в соответствии с реальными

Та не, все по масштабу! Фигня, надо закладывать этот проход и делать полноценную спальню! С юристкой уже переговорил - вопрос решаемый!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирма Кохмайстер

20.05.2014 18:02
8-й микрорайон
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
volkodav4ek, так, может, ты размеры не верно подобрал?

Размеры чего?

истинные размеры дивана (или кровати), т.ж. размеры самой комнаты. В этой программе можно подобрать нужный размер мебели, конечно, в соответствии с реальными
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
19.05.2014 06:56
8-й микрорайон
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
volkodav4ek, так, может, ты размеры не верно подобрал?

Размеры чего?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение